Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

24 Октябрь 2024, 14:20:13

Автор Тема: Уровень профессонализма аварийщиков(замочных).  (Прочитано 11297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Надеюсь в будущем не надо будет кого-то из нас редактировать, хватит ума и такта разобратьтся самостоятельно.....
Я тоже. Но в жаркой дискуссии всякое бывает  :)
Хочу пригласить в тему к обсуждению других коллег, услышать их мнение по поднятой проблеме,  давай обсуждать вопросы по существу, а не меряться "приборами".
Такое начинание я поддержу с огромным удовольствием.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Надеюсь в будущем не надо будет кого-то из нас редактировать, хватит ума и такта разобратьтся самостоятельно :D, надеюсь хватит ума не протипостовлять своё виртуальное мастерство, умение и навыки, а извлекать из этого рациональное и полезное для себя. Первое конкретное предложение Александру, если ты готов поделиться своими наработками(предложить какой-то инструмент) давай проведём семинар в Москве(раз уже собрался к нам). Познакомишься с нашими местными ассами и гуру, может научишь их чему либо, может сам почерпнёшь чуток новых знаний.
Семинар может быть платным, но это всё в личке.
Что хотелось сказать в дополнение к тому, что было сказано раннее, Россия большая, кроме Антонова в стране много городов и отличных спецов аварийщиков, кого-то я знаю лично, кого-то заочно, а кого-то и нет. Тех кого знаю из Калининграда, Питера, Кирова, Казани, Краснодара, Пскова, Нижнего, Самары, Саратова, Красноярска, Новосибирска, Сургута, Магнитогорска, Екатеринбурга, Челябинска, Омска, Якутска, Хабаровска, Магадана, Перьми, Волгограда, Астрахани, Архангельска и др. Может они не "боги", но это публичные и открытые спецы, которые ежедневно помогают людям разобраться с их проблемами, пройдёт время и могут появится новые более талантливые и продвинутые, но сегодня надо решать проблемы, темы силами которые есть.
Александр, если ты готов поделиться своими знаниями с ними, со мной и Антоновым, милости просим к нам в гости.
 Хочу пригласить в тему к обсуждению других коллег, услышать их мнение по поднятой проблеме,  давай обсуждать вопросы по существу, а не меряться "приборами".
Виктор! Я рад, что мы начинаем идти к пониманию, со своей стороны попытаюсь приложить усилия к этому.
 По поводу инструмента и семинара.,
Я не произвожу и не продаю инструмент. Моя роль заключается в максимальной адаптации инструмента к местным условиям и внесение в него изменений. Простым языком - найти максимально удобный метод декодирования( чтоб стоя на коленках не следить с удивлением на рассыпающиеся вокруг себя жутко дорогие шпунтики от Вендта), имея опыт и открывая всяки там разны чудеса отечественного сейфостроения( игнорирующие правильность установки замка) - обозначить все условия при которых должен работать инструмент.
 Потому как не продаю инструмент и кроме головной боли и привязк разных ярлыков мне это ничего не привносило - я вынужден был неоднократно отказать твоему знакомому Олегу Иванцову, как давеча и еще раз отказал.
 Но...,я проведу переговоры с производителями и диллерами ( так как на пальцах показывать тяжело) и если ты мне поможешь то можно провести семинар в Москве по теме - ознакомление с новыми методиками декодирования авто и сувальдных замков( включая класс А сейфовых)
 Но это надо готовить.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Но это надо готовить.
Давай готовить, сроки, тему, условия давай обсудим  в личке.

Оффлайн Aleks

  • скайп gross.msk
  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 758
  • "Корпорация ГРОСС"

:-) 
Имхо. Приятно видеть конструктивный диалог, который ведут профи.
Александр Попов.
 "Корпорация ГРОСС"

Оффлайн павел

  • Мастер
  • Старожил
  • Сообщений: 386

Надеюсь о семинаре известят желающих принять участие? :LaieA_060:
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):