Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 02:23:16

Автор Тема: Скорая+полиция+пожарные=плачевныи результат для клиента.  (Прочитано 10935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tomas

  • Гость
Так я ведь и говорю, что задачи разные и вызовы разные у аварийщиков и госструктур. И ежу понятно, что тут будут звонить именно в МЧС. А они не будут особо церемонится при любых обстоятельствах.

церемонится и не надо,но надо работать с головои,даже госслужбам.

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

устрой курсы тогда госслужбам, в чем проблема? можно еще раз, еще раз, еще много, много раз, порассуждать, насколько же мы круче пожарников

tomas

  • Гость
устрой курсы тогда госслужбам, в чем проблема? можно еще раз, еще раз, еще много, много раз, порассуждать, насколько же мы круче пожарников

Дим,ты наверное не вкурсе что у них все имеется,и курсы,и училища и даже академия у них есть для вышего руководящего состава.
и об этом должен Шоигу думать а не я.
я не срвнивал тут кто круче.
мне интересно почему они такие тупые.
вроде медкомиссию проходят каждыи год.

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1


вроде медкомиссию проходят каждыи год.
я к примеру, полноценную коммисию проходил лет 16 назад, годы за границу в рейс собирался..
не перегибай
сейчас только купленные по быстрому
зачем здесь это?
люди могут и хотят работать, только инфа для них не доносится правильная
так и будет, пока ваша и наша страна будет прятаться за железными дверями

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Не думаю Дима что мы круче спецслужб(читать пожарные, МЧС и т.д). У них бюджет поболе будет в разы, секретаршу с большими сиськами в звании майора ты поди себе позволить не сможешь ;D Мы с уголовной милицией сотрудничаем, где надо быстро(заметь не с повреждениями, а просто быстро) войти они нас вызывают. Или ты хочешь сказать что стоимость самоимпрессионых ключей и машинок для мультилока большая по сравнению с годовой зарплатой одного дебила на службе, который даже заморачиваться думать не хочет. Нахрен учиться- рвать надо.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

tomas

  • Гость
я к примеру, полноценную коммисию проходил лет 16 назад, годы за границу в рейс собирался..
не перегибай
сейчас только купленные по быстрому
зачем здесь это?
люди могут и хотят работать, только инфа для них не доносится правильная
так и будет, пока ваша и наша страна будет прятаться за железными дверями

Дим,чтобы воити в квартиру на третьем этажа через окно много инфы не надо.
кто хочет тот наидет плюс немножко серого вещества и будет знать что к чему.

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

и меня имеют в качестве маски шоу на определенных мероприятиях
но к примеру кол-во угля, завезенного на очередной период отопительного времени, вполне хватит продать, чтоб поставить два Галана, еще и скважину на 5 кубов в сутки воды в наши дома, (за которые тоже платим) еще и на хороший детский городок останется
не, продолжаем завозить уголь, и тупить (топить) котел, еще и зарплата в много рублей на четыре кочегара..
и в этой стране только у избранных будут секретарши с сиськами

tomas

  • Гость
Не думаю Дима что мы круче спецслужб(читать пожарные, МЧС и т.д). У них бюджет поболе будет в разы, секретаршу с большими сиськами в звании майора ты поди себе позволить не сможешь ;D Мы с уголовной милицией сотрудничаем, где надо быстро(заметь не с повреждениями, а просто быстро) войти они нас вызывают. Или ты хочешь сказать что стоимость самоимпрессионых ключей и машинок для мультилока большая по сравнению с годовой зарплатой одного дебила на службе, который даже заморачиваться думать не хочет. Нахрен учиться- рвать надо.

Спасибо,хоть один понял мои "супер русскии язык"
может я иногда не так пишу,но ты хватаеш все на лету. :drink:
я именно это и хотел сказат.
а какои ты НАШ бюджет имееш ввиду? :D
мы все отрываем от семеиного бюджета?
а у них такие бабки крутятся.....
про маиора с сиськами ты правильно писал,у нас их много было.еще при сССр.
когда одна пошла на повышение то накрыло поляну и сказала тост: Наконец сработало.
и похлопала себе по одному месту ниже живота.

Оффлайн Bragin-911

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 930
    • Мастер Ключ Улан-Удэ

             Не хотелось влезать в тему, я ведь тоже спасатель, и двери приходилось вскрывать еще похлеще, бывало ворота гаражные винтом и с петель к черту - но там пожар был, а в гараже баллоны с пропаном.
             Все зависит от ситуации.... и квалификации спасателя. Реальный случай из моей практики - девочка с мальчиком поругалась, девочке 18. Заехала
в гараж, закрыла изнутри Эльбор (сапфир) на три полуоборота и прилегла в машине, не заглушив двигатель.  Ворота хорошие, гидрашкой, конечно, можно
любые ригели в лапшу загнуть, но на это нужно времени поболее, чем крючками ключик провернуть и вытолкнуть. Была б не моя смена, хана бы девочке.
              Только вот квалификация спасателя зависит более от самого спасателя. Толстожопым полковникам не нужны грамотные подчиненные (не дай Бог
грамотнее начальства окажутся), нужны лихо козыряющие жополизы. Подозреваю, что так дела обстоят не только в России
МастерКлюч (masterkey911.ru) - вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ недорого
Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):