Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 16:25:07

Автор Тема: DOM Diamand. Обсуждение (продолжение)  (Прочитано 79124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

АСП

  • Гость
... Цилиндр дорогой, надо поговорить с диллером и поднять цену. Перевести клиентов Dom Diamant в зону VIP, консультация, сервис, включая с защитой от спец служб, круглосуточная поддержка.
Когда вскроют такого клиента, он уничтожит всех...

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Для ВИП клиентов есть возможность заказа "заряженных" цилиндров.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Когда вскроют такого клиента, он уничтожит всех...
Мы будем стараться чтоб не открыли. У нас большое количество непростых клиентов, известных и за границами страны. Пока все хорошо, слышал что у Преснякова было не так хорошо как у наших клиентов.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Игорь

  • skype - lentiay-liger
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 165
  • HOBBYT

Бинго! Похмелье штука тонкая, Вы с Профаном подкинули мне зацепку.
Цилиндр дорогой, надо поговорить с диллером и поднять цену. Перевести клиентов Dom Diamant в зону VIP, консультация, сервис, включая с защитой от спец служб, круглосуточная поддержка. Надо думать :drink:
Трезвая мысль! :drink:

Это равносильно.
Вот когда подешевеет до стоимости Лада Калина за штуку в розницу хотя бы, тогда и мне удастся стать клиентом Мерседес (БМВ). А так -  :grust:

Это не стеб, а суть подхода.

Не согласен! Позвольте объяснить суть моего подхода.

1 Начитался-насмотрелся всего, понял: нужно привязываться к хорошему корпусу замка под цилиндр, затем уже плясать от него.
2 Для мет. двери для себя определил Моттуру 85...Q. Ситуация: есть такой корпус в Интерлоке, цена, кажется, 754 грн., только без Q, межригельное - 38, и только правый. Под заказ не работают. Еще начитался, посоветовали невзначай: "Clavis" Моттуру возит под заказ. Отлично! Итог: полностью соответствующая моим требованиям модификация получена. За 665 грн.
3 Для деревянной (входной, межкомнатной) двери хороши Аблои (разные). Интересный 4272. Интерлок и СПВ: 593 грн. Побегал-поискал. Итог: 467 грн, Юна-96, офдилер.
4 Для межкомнатной-второстепенной входной хорош Аблой LC 200 и ему подобные. У дилера только есть. Цена - 340 грн + ответная планка (запорная коробка)  0079 - 70 грн. Побегал-поискал. Итог: LC 200 куплен за 72 грн. в строительном супермаркете, когда-то сотрудничавшим с дилером Аблоя. Валялся как хлам.
5 Для двери с высокой проходимостью хорош Аблой 4190 (механизм удивительный, кто не разбирал). У дилера - 340 грн + ответная планка. Итог: куплен за 139 грн на стороне + ответная планка у дилера.
6 Корпус Evva 7000. Интерлок и СПВ предлагают за 900 с чем-то грн. Светлана порекомендовала "Рустлер", а там - 46 евро (ок. 500 грн.) + ответная планка. Такая же история с 3 КС. У одних - 1860 грн, у других - 2144 грн. У "Рустлера" - 1450 грн.
7 Моттура Топ Дефендер: у одних - только один размер - 760 грн, у других - 370 грн, и то, что мне нужно.
8 Дом Диамант. У "Медведя" - 4500 грн., если не ошибаюсь, и туговато с размерами было сперва. В стандартном размере значительно подешевле вроде получится, ну и если антиреклама заглохнет - пойдут заказы вверх, а цены, хоть немного - но вниз. Вот тогда и я приобщиться смогу к технологиям Дом. В заряженной версии  ;)
Вот такая у меня арифметика. Хочу хорошие вещи. Понимаю, что всем хочется кушать. Но уверен, что ища усердно, найду всегда желаемое на приемлемых условиях.
ЗЫ Удалите, Модератор, если совсем флуд
Шкатулки с секретом

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Совсем не флуд. Вы молодец.  :drink:
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Игорь

  • skype - lentiay-liger
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 165
  • HOBBYT

Вам спасибо, Светлана Павловна, за советы. Ведь это Ваша тема "Ах, какой иностранец" заставила более пристально изучить изящные корпуса Асса и Аблой, Вы рекомендовали "Рустлер". А продукцию всех, каких могу найти, замочных фирм исследую по оф. каталогам, которых поднакопилась куча
Шкатулки с секретом

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Дом Диамант. У "Медведя" - 4500 грн., если не ошибаюсь, и туговато с размерами было сперва. В стандартном размере значительно подешевле вроде получится, ну и если антиреклама заглохнет - пойдут заказы вверх, а цены, хоть немного - но вниз. Вот тогда и я приобщиться смогу к технологиям Дом. В заряженной версии   
Я поняла! Все эти темы - заговор клиентов, которые хотят купить Диамант дешевле.
Профан, всем выйти из тени! :)))))
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Нет это абсолютно не так. Практически все перечисленные Игорем товары в разное время проталкивала моя команда на рынок, как спадщина многое осталось на Интерлоке. Мы сейчас не продаем и Моттуру 85 серии, причина была отмечена на одном ресурсе. Модели берутcя, изучаются, продаются, проверяется логистика и забываются.
 Во многом с Эффой и сейчас с Домом помог разобраться Профан, повторю взгляд со стороны очень важен. И его вклад очень большой. Дом это риал как хорошие немецкие часы, он славиться надежностью, его приятно крутить, его хочется брать в руки.
 Антиреклама, вернее фотки, выложенные здесь и на БНФ- это реклама ЛЕНИ, не смогли, не захотели или протупили и сфотали цилиндр с тумблером. Я помню как на видео с Керберосом Профан нашел на стойке следы от крючков, а тут и искать ничего не надо.  Даже на обучающем видео люди с риал именем пересыпают секреты в замке, чтобы не дай бог не заподозрили в подвохе.  Все мега тупо c этими фото. У меня они сохранены для показа всем коллегам как яркий пример фриковых фото.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Пришлите свой ключ, нарежем в качестве убедительного аргумента и помощи...
Раз Вы в теме. То проясните , что происходит с нарезкой зуба в плюс и нарезкой в минус с Диаманд и Протек ?
В который раз довожу , что дисковые нужно сравнивать с дисковым ЦМ.

tomas

  • Гость
это алек пишет тут
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,9815.0.html

Ключ в присутствие представителя фирмы  ООО  " ТОП-ЛОК" (которая продает эти цилиндры и пишет небылицы о них)   был изготовлен на примитивном станке стоимостью 10 тыс. рублей  (имеется в каждой маленькой мастерской) из  испорченной заготовки  к ключу сувальдного замка за 10 минут . Причем он был такой грубой формы ,  допуски с которым он был изготовлен  были почти "километровые" , но  этот ЭРЗАЦ Ключ открыл цилиндр.

так вы уж разбираитесь между собои из чего все таки был сделан дубликат из гвоздья или из испорченнои заготовки сувальдного

там же он пишет вот это

3. Развеян миф о бесконечной секретности данного цилиндра
Так как  его открывает ключ изготовленный из "гвоздя"... и многие слесаря с мировым именем , например такой как Джон Фалле  указывают только на  максимум 5 секретов  на каждом диске ...


хотя ранее был согласен с маквик которыи писал о 3х высотах
интересно когда они узнают сколько там их(высот)деиствительно?
у аг тоже считали сколько кодовых комбинации есть у мтл.и это при том что не знали о минусовых кодах и сколько профилеи есть и что есть и левые и правые и ...много они еще не знают
{удалено}

Томас, понимаю, эмоции, но все таки, пожалуйста, спокойнее. elden
« Последнее редактирование: 18 Март 2012, 01:08:46 от elden »
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):