Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

21 Сентябрь 2024, 00:30:00

Автор Тема: DOM Diamand. Обсуждение (продолжение)  (Прочитано 79168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!


но чего то вы ждали пока страсти раскаляются.

Привет Томас!
Ты наверно немного не в курсе, поясню.
1. Тема началась на БНФ
2. Не знаю чем там не угодил SERG или ДОМ но один клоун с ником palych70 начал везде безосновательно херить ДОМ. Serg нормальный чел и много раз ему нормально корректно отвечаел. Cитуация доходила ло маразма, администрации пофиг,  все ручонки потирают ждут конфликта. Клоун провоцирует дальше. Мы с Профаном ему говорим типа "слюшай не безобразничай" иди почитай разберись что к чему. Тому пофиг, ни фига не шарит и каварнадцать тем и постов где не попадя что Дом это дорогая фигня.
3. В общем ляпает этот палыч шо где то кто то сделал копию ключа. Меня уже штырит, я ему говорю покажи фото. Кстати то фото НЕ ПОКАЗАНО ДО СИХ ПОР. Он мне - да я типа тебе предлагал много раз пари что я сделаю ключ. Я ему говорю- ТЫ ВРЕШЬ.
4. Пишу тему "ВРАНЬЕ" и предлагаю всем желающим отдать пароли от форума и почты, чтобы проверили слова палыча.
5. И тут опача фича администрации перевод темочки - можно или не можно сделать ключ. Да мне насрать можно или нельзя, мне насрать все доказательства и даже если я что знаю по этой теме копирования то не скажу. Я говорил что ЧЕЛ ВРЕТ и до сих пор на БНФ нет доказательств что он мне предлагал пари и нет доказательств того, что он видел копию ключа. Тобишь все защищали Вранье.
Меня это бесит.
6. Нарисовывается старейшина форума МакВик и начинает чесать бред, типа он нарезал ключ. Разобрался короче с проблемой. Коню понятно, что резал не он, также коню понятно что за Вранье никто ни кого торбить не будет. Резал ключ походу мастер с большой буквы Ермолаев, а сливосы на себя Максимочкин вешает, и пишет что ОН разобрался.
7. Психанул я и ушел с БНФ,
{...}
Так что Томас не ждал я ничего, меня в гавне искатали по самое небалуйся. И написал я откровенно в этой теме, что если что знаю по инфе Профану помогу, хотя и не просил он меня ничего и никогда.
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:40:48 от wikizmoderator »
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн SERG

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 624
    • Компания "ТОП-ЛОК"

:) Помниться SERG мы с Вами спорили за минусовые высоты в интерактиви. Так Ключсервис продает чичас и новый интерактив презентовал, и я там тоже за минусовые высоты ляпнул. :-[ Так тож МакВик продает ему мона, ему зас..cат предьявлять. А тот типа так на-дурачке стрелочку на Чизу.............
  Вот я взял у хороших людей цилиндры ДОМ, у меня есть и Аблой и мы его продаем. Ну популяризируете Вы на НФ Дом, мне удобно и всегда могу у Вас че там не знаю спросить.  Чем плохо? Хотел у меня чел купить ДОМ, начитался  НФ. Спрашивает, а что и как? Я ему доказательства были на НФ? Он да фиг вообще разберу, уже три недели пишут что плохой. Я ему -доказательств нет, значит бредятина. Он- так три недели пишут шо плохой. Пошел я в другую комнату, поматерился от души и продал ему Титан, про него не пишут........... слава богу. Денег конечно меньше заработал, спасибо всем херевшим ДОМ на НФ. Я то конечно в кризис на аренду пред сейфом на карачках разницу отобью, коллегам с России как легче сейф открыть потом расскажу, потому как понимаю как им лавэ дается. Но опять же всем пасибки шо с хорошего цилиндра, который у нас фиг кто откроет и ключик нарежет денюжку я не заработал.
Конечно, всё помню - всё было культурно и приятно.  :)
Уверен- впереди еще много общих тем.
А Титан вместо DOM - это высший пилотаж.
Согласен, ничего хорошего в негативе на НФ нет. Но НФ - не единственный и не самый авторитетный источник информации в России.
НЕ вижу никакой трагадии в текущей ситуации. На мой взгляд - то в какой форме подается негатив, вызывает ровно обратный эффект.  :D
У нас продажи DOM растут. Умных людей, в т.ч. и НФ, достаточно много.  :)

Кстати, - для всех -  DOM будет на Mosbuild ( 2-5 Апреля, Красная Пресня, м.Выставочная), в рамках стенда Securidev. Можно будет с ними пообщаться. Мы там так же будем.

Приглашаю всех.
С уважением,
Сергей.
 :LaieA_060:

Оффлайн SERG

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 624
    • Компания "ТОП-ЛОК"

Привет Томас!
Ты наверно немного не в курсе, поясню.
1. Тема началась на БНФ
2. Не знаю чем там не угодил SERG или ДОМ но один клоун с ником palych70 начал везде безосновательно херить ДОМ. Serg нормальный чел и много раз ему нормально корректно отвечаел. Cитуация доходила ло маразма, администрации пофиг,  все ручонки потирают ждут конфликта. Клоун провоцирует дальше. Мы с Профаном ему говорим типа "слюшай не безобразничай" иди почитай разберись что к чему. Тому пофиг, ни фига не шарит и каварнадцать тем и постов где не попадя что Дом это дорогая фигня.
3. В общем ляпает этот палыч шо где то кто то сделал копию ключа. Меня уже штырит, я ему говорю покажи фото. Кстати то фото НЕ ПОКАЗАНО ДО СИХ ПОР. Он мне - да я типа тебе предлагал много раз пари что я сделаю ключ. Я ему говорю- ТЫ ВРЕШЬ.
4. Пишу тему "ВРАНЬЕ" и предлагаю всем желающим отдать пароли от форума и почты, чтобы проверили слова палыча.
5. И тут опача фича администрации перевод темочки - можно или не можно сделать ключ. Да мне насрать можно или нельзя, мне насрать все доказательства и даже если я что знаю по этой теме копирования то не скажу. Я говорил что ЧЕЛ ВРЕТ и до сих пор на БНФ нет доказательств что он мне предлагал пари и нет доказательств того, что он видел копию ключа. Тобишь все защищали Вранье.
Меня это бесит.
6. Нарисовывается старейшина форума МакВик и начинает чесать бред, типа он нарезал ключ. Разобрался короче с проблемой. Коню понятно, что резал не он, также коню понятно что за Вранье никто ни кого торбить не будет. Резал ключ походу мастер с большой буквы Ермолаев, а сливосы на себя Максимочкин вешает, и пишет что ОН разобрался.
7. Психанул я и ушел с БНФ,
{...}
Так что Томас не ждал я ничего, меня в гавне искатали по самое небалуйся. И написал я откровенно в этой теме, что если что знаю по инфе Профану помогу, хотя и не просил он меня ничего и никогда.
+1
Всё так и было.
Вообще администрация НФ сейчас разочаровывет с каждым днем всё больше.... :(
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:41:19 от wikizmoderator »

Оффлайн lula

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 164

а в Киеве растет (пока) интерес к этим цилиндрам.
...года полтора был случай: приехал метросексуал в магазин (машина обалденная, и вообще все при нем) за цилиндром; начали то, сё, а ему и слушать не надо, хочу самый дорогой! Уехал с protec. Жаль тогда ещё не было diamant.  ::)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Да готов. Мне нужен только доступ к ключу.
ИМХО Подход не очень верен.
Я вижу опасность в том что Протек например уже многие могут "читать", а Диаманд пока единици и производитель не раскрывает сведений по высотам нарезки . Элементарно по фото. Изготовить копию ключа только по ключу вполне реальная задача. Все зависит от времени нахождения ключа в руках "скульптора" и мастерства.

Типовая ситуация когда ключь оказался на непродолжительное время в руках злоумышленника, а фотики у всех сейчас в телефонах есть.

tomas

  • Гость
Привет Томас!
Ты наверно немного не в курсе, поясню.
1. Тема началась на БНФ
2. Не знаю чем там не угодил SERG или ДОМ но один клоун с ником palych70 начал везде безосновательно херить ДОМ. Serg нормальный чел и много раз ему нормально корректно отвечаел. Cитуация доходила ло маразма, администрации пофиг,  все ручонки потирают ждут конфликта. Клоун провоцирует дальше. Мы с Профаном ему говорим типа "слюшай не безобразничай" иди почитай разберись что к чему. Тому пофиг, ни фига не шарит и каварнадцать тем и постов где не попадя что Дом это дорогая фигня.
3. В общем ляпает этот палыч шо где то кто то сделал копию ключа. Меня уже штырит, я ему говорю покажи фото. Кстати то фото НЕ ПОКАЗАНО ДО СИХ ПОР. Он мне - да я типа тебе предлагал много раз пари что я сделаю ключ. Я ему говорю- ТЫ ВРЕШЬ.
4. Пишу тему "ВРАНЬЕ" и предлагаю всем желающим отдать пароли от форума и почты, чтобы проверили слова палыча.
5. И тут опача фича администрации перевод темочки - можно или не можно сделать ключ. Да мне насрать можно или нельзя, мне насрать все доказательства и даже если я что знаю по этой теме копирования то не скажу. Я говорил что ЧЕЛ ВРЕТ и до сих пор на БНФ нет доказательств что он мне предлагал пари и нет доказательств того, что он видел копию ключа. Тобишь все защищали Вранье.
Меня это бесит.
6. Нарисовывается старейшина форума МакВик и начинает чесать бред, типа он нарезал ключ. Разобрался короче с проблемой. Коню понятно, что резал не он, также коню понятно что за Вранье никто ни кого торбить не будет. Резал ключ походу мастер с большой буквы Ермолаев, а сливосы на себя Максимочкин вешает, и пишет что ОН разобрался.
7. Психанул я и ушел с БНФ,
{...}
Так что Томас не ждал я ничего, меня в гавне искатали по самое небалуйся. И написал я откровенно в этой теме, что если что знаю по инфе Профану помогу, хотя и не просил он меня ничего и никогда.

Там вранья много и многих это устраивает.
Интересует как был установлен ключ,с допуском к цилиндру или без.и дураку ясно что при желании можно еще не то изготовит-есть профили и сложнее.
я в этом и не сомневался что ты оттуда уидешь,такие как ты там не нужны.
если бы максимочкин был бы без своих Мастеров,он был бы круглыи ноль в замках.
{...}
А ты до сих пор не понял чем заключалось БАРТЕР палыча? ;Dу него в подписи был что согласен на бартер,потом он поменял подпись и стал продават какои то замок.наверное по бартеру его и получил.
короче тип еще тот.есть клоуны которые веселят нашего брата,а этот какои то мерзкии.
А воина идет не против ДОМ,воина идет против ТОП-ЛОК-мне тут позвонили :-X.....так что Сергею надо готовится,это только начало.
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:42:40 от wikizmoderator »

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

А воина идет не против ДОМ,воина идет против ТОП-ЛОК-мне тут позвонили :-X.....так что Сергею надо готовится,это только начало.
+1.
ИМХО Все "претензии" к ДОМ надутые и это скорей вопрос этикета в продвижении товара и вполне эти вопросы можно решать и в профразделе. Все прекрасно знают , что профраздел не индексируется поисковиками. Поэтому "заинтерисованным" лицам нужна именно публичность и эту тему с регулярностью выносят в главный раздел и еще тут же ее закрывают, чтобы ни кто ее не мог прокоментировать.

tomas

  • Гость
Типовая ситуация когда ключь оказался на непродолжительное время в руках злоумышленника, а фотики у всех сейчас в телефонах есть.

так даваи попросим Сергея выслать ключ оригинал от одного цилиндра и фото от другого цилиндра для АСП и пусть он изготовит дубликат ключа.
Лично я не уверен что у него получится без цилиндра.если получится сниму шляпу.а по фото....

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Лично я не уверен что у него получится без цилиндра.если получится сниму шляпу.а по фото....
Судя по сообщениям его на БНФ я верю что по ключу сделает, а только по фото очень сомневаюсь.

Оффлайн Спирин Константин

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 605


У нас продажи DOM растут. Умных людей, в т.ч. и НФ, достаточно много.  :)

Вы не поверите, у нас тоже!  :D
С уважением, Константин.
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два =?(буквами+цифрами):