Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 18:46:16

Автор Тема: DOM Diamand. Обсуждение (продолжение)  (Прочитано 79137 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Конечно легче   как на Бесарабке обсасывать кто хороший , а кто дерьмовый и не дает заработать бабла  по легкому...
Тема с этого начиналась, да и продолжается на 12 "листах", только сейчас появились нотки сомнения о 9-ти размерах, но цилиндр-то супер, в отличии от бредней Палыча, популизма Котовича и псевдопрфессионализма Максимочкина.
Враги найдены, а суть обсуждения можно легко утопить в словесном поносе. :D

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Конечно легче   как на Бесарабке обсасывать кто хороший , а кто дерьмовый и не дает заработать бабла  по легкому....  но что-то отклонились от темы.
Алек!
Я перезлюсь и ты перезлишься, такое было, мы ж не красны девицы :drink: А в замесе стока рогов обломиться....
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

мне важно смоделировать в каком положении секрет стоит верно, для меня он стоит на дуге поэтому шкала и понятна оператору, могу усложнить в градусы удобства это не принесет.
Это надо думать с формой рабочей части для декодера.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Нехорошая тема. Что бы не говорилось на НФ, если здесь будет осуждение, а не разговор по сути, эффект от темы будет тем же. Обсуждение в разрезе "хорошо/плохо" - это игра на публику. Это режет глаза, и выглядит рекламной брошюрой. Давайте говорить о цилиндрах.
Cвета, а какую мега суть надо искать?
Вот Константин, чел занимается дверями у него куча своих заморочек, он по простому говорит, нефигасе уже не пойму, хорошие цилиндры или плохие.
Ну так?
1. Надежные в эксплуатации. Мы с Томасом сталкивались с ними, говорим, что хорошие. Это всего два поста. Если есть к надежности претензии, пожалуйста огласите.
2. Можно сделать копию ключа на неоригинальной болванке? Говорят, что можно. Говорят уже месяц. Это суть?
3. Тяжело открыть "чисто", я говорю тяжело, если кому легко пусть скажет и покажет.
4. Сверлить, фрезеровать тяжело? Я не знаю меня жаба душит тратить $500. Если кто говорит, что легко то пусть сверлит. Мне Андрей Омельченко протекторы поставляет, я полюбасу такого класса цилиндры под протектор ставлю и по самое небалуйся, на всякий случай пусть и инструмента ограничения будут.
5. Как по мне так еще очень приятно в замке крутятся.
6. Самое главное, на Вики сделан очень хороший материал-обзор цилиндров Дом, на который мы все вместе опираемся. Мы обсуждаем этот обзор или есть какие то еще материалы на НФ?
В чем суть то? В каком аспекте разговор вести? В аспекте вопроса Константина? Или в каком?
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Это надо думать с формой рабочей части для декодера.
Да именно от рабочей части и части, которая она будет атаковать зависит многое, в том числе и форма той части на которую будет переноситься инфа обратной связи. Немного неправильно выше написал,  такой принцип использовал Фалле, у предположительных инструментов может быть и другой принцип.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Спирин Константин

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 605

Цитировать (выделенное)
Вот Константин, чел занимается дверями у него куча своих заморочек, он по простому говорит, нефигасе уже не пойму, хорошие цилиндры или плохие.
Ну так?
Точно! Даже у меня, чуть не сложилась такая картина, а что говорить о обычным обывателе, далеком от всех этих нюансов...
С уважением, Константин.

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

Я подобными вопросами никогда не интересовался, но все же: неужели в то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра, на свете нет устройства, способного сделать 3х мерную копию по образцу? Я уже сравнительно давно в Германии обрабатывающий центр видел, который деталь по образцу в трех плоскостях выводит многофункциональной башкой. А здесь из круга (гвоздь, да еще так изогнутый - это не более, чем фарс) выточили деталь, аналогичную образцу с возможностью доводки по цилиндру. Что в этом такого? Или я что-то не понимаю и ключ изготовили по фотографии и проверили уже в готовом виде?
С уважением, Валерий.

Оффлайн Игорь

  • skype - lentiay-liger
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 165
  • HOBBYT

Вот когда подешевеет до ста пятидесяти евро за штуку в розницу хотя бы, тогда и мне удастся стать клиентом Dom. А так -  :grust:
Шкатулки с секретом

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вот когда подешевеет до ста пятидесяти евро за штуку в розницу хотя бы, тогда и мне удастся стать клиентом Dom. А так -  :grust:
Это равносильно.
Вот когда подешевеет до стоимости Лада Калина за штуку в розницу хотя бы, тогда и мне удастся стать клиентом Мерседес (БМВ). А так -  :grust:

Это не стеб, а суть подхода.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вот когда подешевеет до ста пятидесяти евро за штуку в розницу хотя бы, тогда и мне удастся стать клиентом Dom. А так -  :grust:
и цитата Профана БНФ взял ориентацию на "Палычей". Таким разбираться ни в чем не надо и не купят они ни когда дорогую вещичку, но им нужно оправдание их выбора (поднять свою самооценку). У тех же у кого есть возможность выбора в более широком финансовом диапозоне думают иначе, потому что эти возможности заработанны головой, а не перекладыванием из пустого в порожнее.

 Бинго! Похмелье штука тонкая, Вы с Профаном подкинули мне зацепку.
Цилиндр дорогой, надо поговорить с диллером и поднять цену. Перевести клиентов Dom Diamant в зону VIP, консультация, сервис, включая с защитой от спец служб, круглосуточная поддержка. Надо думать :drink:
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два =?(буквами+цифрами):