Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 15:56:35

Автор Тема: DOM Diamand. (Отступление от темы)  (Прочитано 31272 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #10 : 22 Март 2012, 01:04:36 »
Томас я с вискарем приеду  ;), если надо "гонца зашлем". Сколько не бери все равно третий раз бежать придется  :D
P.S. Эх..... Флудим.... И я с вами...... а я же админ...... модератор придет и мне достанется......  :(
P.P.S. Организуем новую тему типа "Пацаны за базар отвечают" ?  ;)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #11 : 22 Март 2012, 01:16:05 »
 Cогласен нужна новая тема. Это тема Профана и про Дом Диамант.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #12 : 22 Март 2012, 01:54:08 »
Новая тема создана.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #13 : 22 Март 2012, 12:39:51 »
Новая тема создана.
Все уже высказались или как? Не наблюдаю Negoro, RED(а) Laur(ы) или это агенты под прикрытием на вражеской территории форуме?
Вы бы маскировались как-то получше, а то "уши из кустов торчат", к Котовичу не ходи(за вашими АР) не вооруженным глазом видна стилистика, жаргон и грамматические ошибки. Вели бы себя по мужски, не так истерично, а то получается хлопаете дверьми сегодня, а завтра пытаетесь заглянуть в замочную скважину туда где...интересней, насыщенней и жизнь кипит. Томас постоянно вытаскивает какие-то скандальные темы, а вы с упоением "обсасываете" и глумитесь, за глаза оскорбляете своих недругов. Со стороны смешно смотреть на ваши ужимки, некоторым из вас уже тошно от этих игр в больших и взрослых. Повторюсь, ключ из гвоздя был сделан специально для некоторых из вас, на те оскорбления, на ваше нежелание слышать, видеть и рассуждать критически. Кто его сделал неважно, Петров, Сидоров или Ермолаев, это сможет сделать каждый жулик "на коленке", своим нежеланием видеть очевидное, вы можете легко подставить своего клиента, за какие-то жалкие 100 баксов.
Снимите свои "шинели" и страх "как бы чего не вышло", оставьте свой снобизм и будьте профессионалами, не шавками защищающими своего хозяина, да и то не на деле, а пустой брехнёй.
 На моё конкретное предложение показать своё высокое мастерство и заработать бабла мне посыпались предложения приехать в Жмеринку ,Чернигов и Тель Авив пить виски и походя открыть дверку стоящую в салоне у Рубахе. Объясните, причём тут "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
Я готов приехать в Киев и сделать к любому вашему цилиндру Dom ключ на станке китайского производства, открыть замок BMW с профилем HU58 берёзовой болванкой. Но это будет стоить денег примерно 10000$, на них я куплю вискишнапсаконьяка и погуляю в вашем замечательном городе.
Вот такой я конкретный пацан, а вы бегаете от моих предложений, как зайцы, а бахвалитель как львы.
То что я сделал всё конкретное и осязаемое, видели многие собственными глазами, а ваши все "деяния" виртуального характера и мастера вы для меня только художественного слова и не более. Надо сказать ещё одно, никого из вас я еще ни разу не оскорбил, что не скажешь про многих из вас.
Можете продолжать и впредь, чтобы достать до печёнок дублируйте в личку(а то  модер удаляет), мне будет занятно читать. :m0128:

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #14 : 22 Март 2012, 12:43:48 »
Не наблюдаю Negoro, RED(а) Laur(ы) или это агенты под прикрытием на вражеской территории форуме?
Вы неправы. Это реальные люди, я их знаю.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #15 : 22 Март 2012, 13:44:14 »


1.Вот такой я конкретный пацан, а вы бегаете от моих предложений, как зайцы, а бахвалитель как львы.
То что я сделал всё конкретное и осязаемое, видели многие собственными глазами, а ваши все "деяния" виртуального характера и мастера вы для меня только художественного слова и не более.
2. Надо сказать ещё одно, никого из вас я еще ни разу не оскорбил, что не скажешь про многих из вас.
Можете продолжать и впредь, чтобы достать до печёнок дублируйте в личку(а то  модер удаляет), мне будет занятно читать. :m0128:
1. За много буков конкретику потерял. Постоянное педалирование баблом сменяется пренебрежением "cтоличной штучки", По поводу видел кто или не видел то я показываю всем бесплатно то что могу. Из участников форума НФ видели Денис, Светлана, Павлов, Дэн, Влад, Лаура, Red72, Алекс, Игорь весь мир бронедверей(кстати можете его поспрашать сколько замков он приносил и сколько из них открылось с первого подхода).
 Вот потому как Вы никому не верите и никто для Вас не авторитет я и предлагаю показать Вам свое мастерство, потому как имхо считаю что если чел трындит везде то должен чем то ентот авторитет подтверждать, это касается и меня кстати. А так как на каждом углу Вы кричите что Чиза фонаревый замочег, я и выбрал его, абы не затягивать Вас в ненужные трудности. МТЛ Вы так сами предложили проверить на бла-бла-бла.
Так мне нужен ответ- не испугался ли такой мастер как ВЫ померятся силами с переферийным слесаришком?
2. Просто поражаюсь, нагадить везде, а потом выдавать себя за белую овечку. Просто жесть.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #16 : 22 Март 2012, 14:03:24 »
Привет всем, более периферийного слесаря чем я в Находке, трудно представить, а давайте ко мне в Находку, я могу и пари предоставить на 50т евро, а что могу ведь, это инет

Оффлайн lula

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 164

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #17 : 22 Март 2012, 15:25:10 »
уважаемый Незнайка, что-то Вы разошлись не на шутку, сегодня почитала и подумала: если молодой-то еще можно исправить, если взрослый-то это диагноз! На самом деле приезжайте к нам, мы всегда рады новым знакомствам, зачем же столько злости ;)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #18 : 22 Март 2012, 15:32:03 »
открыть замок BMW с профилем HU58 берёзовой болванкой.
Кто кого обманывает то ? На сколько помню речь шла не о изготовлении дубликата из березы, а о вскрытии БМВ березовой палочкой. Хотя настаивать не буду что Вы там имели в виду. В принципе открывал можно принять как открывал копией ключа из березы. Тогда что в этом выдающегося то ?

Цитата
Знакомый открывал BMW(в 39 кузове) березовой палочкой в Горном Алтае

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #19 : 22 Март 2012, 15:36:58 »
Вы неправы. Это реальные люди, я их знаю.
Замечательное, что они реальные, отчего же они отсутствуют в вашем дружном кружке, занимаются отходным промыслом в России на НФ? :D