Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 15:57:14

Автор Тема: DOM Diamand. (Отступление от темы)  (Прочитано 31273 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #20 : 22 Март 2012, 15:59:49 »
уважаемый Незнайка, что-то Вы разошлись не на шутку, сегодня почитала и подумала: если молодой-то еще можно исправить, если взрослый-то это диагноз! На самом деле приезжайте к нам, мы всегда рады новым знакомствам, зачем же столько злости ;)
Спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь.
Говоря о диагнозе  вы уже оскорбляете(надеюсь не сознательно), а сами говорите о моей злости.
Вы немного путаете злость и сказанную нелицеприятную правду.
Вы же не злитесь на доктора, который ставит вам диагноз ОРЗ?
Вы не спешите, надеюсь сами разберётесь, кто на самом деле прав.
Сбившись в стаю не ищите там правоты, правда там стадная.

Оффлайн lula

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 164

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #21 : 22 Март 2012, 16:24:13 »
Спасибо за приглашение, обязательно воспользуюсь.
Говоря о диагнозе  вы уже оскорбляете(надеюсь не сознательно), а сами говорите о моей злости.
Вы немного путаете злость и сказанную нелицеприятную правду.
Вы же не злитесь на доктора, который ставит вам диагноз ОРЗ?
Вы не спешите, надеюсь сами разберётесь, кто на самом деле прав.
Сбившись в стаю не ищите там правоты, правда там стадная.
вот Вы опять: то шавки, то стадо...  фи

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #22 : 22 Март 2012, 16:37:56 »
Замечательное, что они реальные, отчего же они отсутствуют в вашем дружном кружке, занимаются отходным промыслом в России на НФ? :D
Ох и любит мистер в бельишьке грязном покопаться :-[

Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #23 : 22 Март 2012, 19:05:25 »
Цитата: Автор: Незнайка« : Сегодня в 12:39:51 »
Все уже высказались или как?
Не все. И не берите на себя слишком много. Не вам подводить черту под прениями.
Цитировать (выделенное)
Вы бы маскировались как-то получше, а то "уши из кустов торчат",
Да вроде никто из нас и не маскируется...Разве что вы...В Незнайку нарядился. Надо же. Такого детского героя испоганил.
Цитировать (выделенное)
На моё конкретное предложение показать своё высокое мастерство и заработать бабла мне посыпались предложения приехать в Жмеринку
Ну, а это уже чистой воды великодержавный московский снобизм. Скромнее надо быть.
Цитировать (выделенное)
Я готов приехать в Киев и сделать к любому вашему цилиндру Dom ключ на станке китайского производства,
Вроде собирались мерятся не станками, а умением работать отмычками?
Цитировать (выделенное)
Но это будет стоить денег примерно 10000$, на них я куплю вискишнапсаконьяка и погуляю в вашем замечательном городе.
Типа ставкой хотите победить? Так это не покер.
Цитировать (выделенное)
Вот такой я конкретный пацан,

Не пацан, а обыкновенный болтун.
Цитировать (выделенное)
То что я сделал всё конкретное и осязаемое
Не согласен. Как Рубаха конкретно вскрывает замки в двери видел. Класно. А как вы со своим сотрудником "пыхтели" над CISA в тисках тоже наблюдал...Но этот фарс вскрытием никак признать не могу.
Цитировать (выделенное)
Можете продолжать и впредь, чтобы достать до печёнок дублируйте в личку(а то  модер удаляет), мне будет занятно читать
Не обольщайтесь.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #24 : 22 Март 2012, 19:06:37 »
Замечательное, что они реальные, отчего же они отсутствуют в вашем дружном кружке, занимаются отходным промыслом в России на НФ? :D
Это чтобы зацепить? Смысл, если можно сказать как есть, без идей вроде "Вы все здесь боты, и у вас сговор"?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн SERG

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 624
    • Компания "ТОП-ЛОК"

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #25 : 22 Март 2012, 20:33:03 »
Вы немного путаете злость и сказанную нелицеприятную правду.
Вы же не злитесь на доктора, который ставит вам диагноз ОРЗ?
У доктора есть ЧЕСТЬ и понятие - врачебная тайна.
Диагноз произносится пациенту наедине.
В тяжелых случаях ВРАЧ - бережет чуства больного и даже ему не говорит правду - а максимум одному близкому родственнику.
Врач не бегает по площадкам и не ТРЯСЕТ Диагнозами больных прилюдно...
Тем более задача доктора сохранить здоровье пациента- а не "Диагнозы" ставить.

Это к тому, что не надо себя сравнивать с доктором.
Совсем неудачный пример.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #26 : 22 Март 2012, 21:05:13 »
...В Незнайку нарядился...Надо же. Такого детского героя испоганил.
Это всё от скромности, на фоне таких Мастеров и Профессионалов что-то знать и уметь, как-то совсем неприлично.
А как вы со своим сотрудником "пыхтели" над CISA в тисках тоже наблюдал...Но этот фарс вскрытием никак признать не могу.
Этот сотрудник, слесарь ООО "На Трифоновской", фарс которого легко преобразовался в авторство двух полезных моделей, одну из которых легко можно было превратить в Изобретение, но слишком это было хлопотно и затратно.(скажу вам честно, это вам батенька, не леваковские идеи тырить).
И таких слесарей у меня не один Ермолаев, могу напомнить фамилию, Николая Дорожкина, который "пощелкал" керберосы в дверях Неман, в то время как вы трубили со своим партнером  >:( о невскрываемости своих дверей с этими замками, всё это видели собственными глазами, а по инерции продолжали врать и врать.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #27 : 22 Март 2012, 23:36:49 »

И таких слесарей у меня не один Ермолаев, могу напомнить фамилию, Николая Дорожкина, который "пощелкал" керберосы
Cтаршего брата-десантника с собакой нет? :awink:
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

tomas

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #28 : 23 Март 2012, 00:01:34 »
Это всё от скромности, на фоне таких Мастеров и Профессионалов что-то знать и уметь, как-то совсем неприлично.Этот сотрудник, слесарь ООО "На Трифоновской", фарс которого легко преобразовался в авторство двух полезных моделей, одну из которых легко можно было превратить в Изобретение, но слишком это было хлопотно и затратно.(скажу вам честно, это вам батенька, не леваковские идеи тырить).
И таких слесарей у меня не один Ермолаев, могу напомнить фамилию, Николая Дорожкина, который "пощелкал" керберосы в дверях Неман, в то время как вы трубили со своим партнером  >:( о невскрываемости своих дверей с этими замками, всё это видели собственными глазами, а по инерции продолжали врать и врать.

а сам то на что способен?
все ссылки на слесареи,как у алека на вендта

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #29 : 23 Март 2012, 11:44:55 »
Lula -         не надо делать из меня монстра, а то на следующей странице многие "свято" начнут верить, что я правду обзывал их шавками.
Светлана - я никогда не выражаюсь вообщем, многих участников знаю лично, уважительно отношусь к позиции(идейной) покинуть НФ, но не понимаю
                 тех людей, кто демонстративно хлопает дверьми, а потом заглядывает в замочную скважину этой же двери, собирает слухи сплетни и   
                 разносит на этом ресурсе. Обсасывают и смакуют личные качества оппонентов, делают грязные намёки на личную жизнь.
                 (некотрые очевидно думают, что если со мной рядом молодая, любящая, красивая и обоятельная женщина на 17 лет моложе, то это уже
                 аморально, успокойся Рубаха, найди себе такую и жизнь узменится к лучшему, не надо будет по ночам сидеть с компом наедине).
                 Мне совсем нетрудно узнать АР, провести анализ посещения обоих ресурсов этих участников и сделать вывод кто есть кто, но даже не хочу
                 копаться в этом грязном белье, пусть это лежит на их совести.
                 Поэтому возникает любопытство, почему на НФ они присутствуют, а среди вас нет?
SERG -     о чести, достоинстве и профессионализме, я готов поговорить после МосБилда, когда выясню для себя некоторые ньансы у представителей
                Dom.
Рубаха -   уважаемый, ты можешь объяснить куда подевались твои посты с просьбой разместить фото изготовленного ключа, сами фото, твои "смешние"
                заявления, что будешь их демонстрировать своим слесарям, в качестве афёры, фрикизЬма, непрофессионализма Максимочкина, его
                ущербности и дебильности? Руки грозился не подавать. Или считаешь, что если за тобой убрал модератор, то больше и не воняет?
                Ошибаешься коллега, такая информация оседает в коллективной памяти цехового сообщества и долго-долго там хранится, она и на этом 
                ресурсе сработае против тебя.
                Какая-то правда у вас однобокая и убогая , удобная только вашему кружку.