Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 15:23:21

Автор Тема: DOM Diamand. (Отступление от темы)  (Прочитано 31260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tomas

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #30 : 23 Март 2012, 13:09:14 »
да,больше мерятся не с чем,начинаем мерятся у кого жена по моложе.
и надо же такое ляпнуть,вот это деиствительно будет в умах сообщества.
ты выпеи граммулку,собери мыслями и пиши по теме замков,а то пишешь какую то хуи...ю
Денис,у нас все таки форум по замкам а не любителеи детеи(по возрасту жена его годится в дочки ему).
может ММ был все таки прав когда писал что то про распростронение книжек про детеи и секс?
может уберешь этот бред которыи не имеет никакого отношения к замкам.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 13:46:19 »
1. кто демонстративно хлопает дверьми, а потом заглядывает в замочную скважину этой же двери, собирает слухи сплетни и   
                 разносит на этом ресурсе. Обсасывают и смакуют личные качества оппонентов, делают грязные намёки на личную жизнь.
                 (некотрые очевидно думают, что если со мной рядом молодая, любящая, красивая и обоятельная женщина на 17 лет моложе, то это уже
                 аморально, успокойся Рубаха, найди себе такую и жизнь узменится к лучшему, не надо будет по ночам сидеть с компом наедине).
               
2. Мне совсем нетрудно узнать АР, провести анализ посещения обоих ресурсов этих участников и сделать вывод кто есть кто, но даже не хочу
                 копаться в этом грязном белье, пусть это лежит на их совести.
                 Поэтому возникает любопытство, почему на НФ они присутствуют, а среди вас нет?
3.     о чести, достоинстве и профессионализме, я готов поговорить после МосБилда, когда выясню для себя некоторые ньансы у представителей
                Dom.
4.   уважаемый, ты можешь объяснить куда подевались твои посты с просьбой разместить фото изготовленного ключа, сами фото, твои "смешние"
                заявления, что будешь их демонстрировать своим слесарям, в качестве афёры, фрикизЬма, непрофессионализма Максимочкина, его
                ущербности и дебильности? Руки грозился не подавать. Или считаешь, что если за тобой убрал модератор, то больше и не воняет?
                Ошибаешься коллега, такая информация оседает в коллективной памяти цехового сообщества и долго-долго там хранится, она и на этом 
                ресурсе сработае против тебя.
5.              Какая-то правда у вас однобокая и убогая , удобная только вашему кружку.
                               
Да скорее это тема про интернет общение и виртуальные личности. Нас всех объединяет интернет, кто то продает, кто то режет ключи, кто то вообще не имеет отношения к этому бизнесу но ему интересна тема замков. Каждый имеет право на свое мнение и свои выводы по интересующей его теме.
 Но например я не хочу узнавать свое мнение открыв форум. Я не буду хлопать в ладоши по поводу бестолково сделанных фото гвоздей и сразу хаить всю продукцию компании ДОМ.
 Что касаемо отношения к виртульной личности МакВик(http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2986.60.html и ста еще его никам, кстати ВикМак тоже профи) я не призываю никого его не любить, у меня есть свое персональное отношение к нему, а именно- постоянно всех хаит, врет  при этом по отношению к себе пробивает на жалость, понимание и честность, Не трудно посмотреть количество постов его на НФ с момента его(форума) продажи, он там где склоки, сейчас он здесь потому как- обидели мышку, насрали в норку.
 Но извините мистер Максимочкин если Вы можете позволить жесткость по отношению к другим, будьте всегда готовы что обратка залетит.
1. Не надо врать и мы не в бане, суете текст про свою жену где не попадя. Никогда Вашу и никого другого личную жизнь не затрагивал, мне эта тема просто не интересна. А Вы уже со своими трусами на швабре притомили, идите на социальный форум и там об этом пишите.
2. Когда владел форумом Володя Hi-Hi, ты уходил, приходил, трындел там про Чизу из кустов пробивая на  понимание. А сейчас все? К нам в купленную песочницу не ходите? Как то по жлобски. Любопытство свое лучше в области замков реализуй и пиши именно про них побольше, а то из белья грязного не вылазишь.
3. Поздно говорить, все понятно давно как ты относишься к партнерам по бизнесу
4. Я никогда не мог влиять ни на Володю Hi-Hi ни на Свету ни на Котовича и ни на Дениса. Я сам по себе, при этом я не русский, а украинский слесарь и все мои успехи или неудачи персонально мои. За мной и моими поступками не подтирают как за твоим имиджем на НФ. Если что стерли то вероятно я что то написал некорректно или грубо.
 Вам Виктор я предложил подтвердить свой профессионализм именно в соревновательном характере. Так как одностороннее МОГУ не дает никаких моральных шансов оппоненту. Ему остается ждать сможет соперник или нет. А вот в соревновательном режиме каждый из соперников может себя проявить. А у меня есть сомнения в том, что вы имеете право ссылаться на свой профессионализм и херить других. Я даю еще один шанс и жду еще один день на ответ мне, как я понял арбитры готовы принять участие в споре.  Так что Вам решать будет вонять или нет
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 14:01:56 »
Цитата: Автор: Незнайка« : Вчера в 21:05:13 »
Это всё от скромности, на фоне таких Мастеров и Профессионалов что-то знать и уметь, как-то совсем неприлично.
Да уж, скромности вам не занимать.
Цитировать (выделенное)
фарс которого легко преобразовался в авторство двух полезных моделей, одну из которых легко можно было превратить в Изобретение, но слишком это было хлопотно и затратно.
Т.е. просто не хватило денежек купить изобретение? А к открытию не приценивались? Жаль, что не получилось с изобретением...Его-то уж CISA обязательно бы купила. А то полезная модель их просто не впечатлила.
Цитировать (выделенное)
(скажу вам честно, это вам батенька, не леваковские идеи тырить).
За столько лет вы с Леваковым могли бы уже что-нибудь новенькое придуматью :D
Цитировать (выделенное)
всё это видели собственными глазами, а по инерции продолжали врать и врать.
Вот чего не видел, так не видел. Врать не буду. В отличие от вас, Незнайка-фантазёр.

tomas

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #33 : 23 Март 2012, 14:45:00 »

                 (некотрые очевидно думают, что если со мной рядом молодая, любящая, красивая и обоятельная женщина на 17 лет моложе, то это уже
                 аморально

классно смотритешь на фото,только МАЛИНОВЫИ ПИДЖАЧЕК сними.
90-ые уже давно прошли.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #34 : 23 Март 2012, 17:06:54 »
Светлана - я никогда не выражаюсь вообщем, многих участников знаю лично, уважительно отношусь к позиции(идейной) покинуть НФ, но не понимаю
                 тех людей, кто демонстративно хлопает дверьми, а потом заглядывает в замочную скважину этой же двери, собирает слухи сплетни и   
                 разносит на этом ресурсе. Обсасывают и смакуют личные качества оппонентов, делают грязные намёки на личную жизнь.
                 (некотрые очевидно думают, что если со мной рядом молодая, любящая, красивая и обоятельная женщина на 17 лет моложе, то это уже
                 аморально, успокойся Рубаха, найди себе такую и жизнь узменится к лучшему, не надо будет по ночам сидеть с компом наедине).
                 Мне совсем нетрудно узнать АР, провести анализ посещения обоих ресурсов этих участников и сделать вывод кто есть кто, но даже не хочу
                 копаться в этом грязном белье, пусть это лежит на их совести.
                 Поэтому возникает любопытство, почему на НФ они присутствуют, а среди вас нет?
Осторожнее по поводу жён, это звучит бестактно по отношению к участницам ВЗФ (не менее любящим, красивым и обаятельным).
Почему Вы позволяете себе говорить о личных качествах?
Вы можете проводить анализ, это не копание в грязном белье, а работа. Хотя, данные будут весьма относительными. У меня, например, было совпадение с IP Константина Обринского. Я понимаю совпадение с IP МакВика, но Константин... никогда не была у него в гостях. Не считаю (и не считала) чтение форума подглядыванием в замочную скважину. Форум публичен по определению. И анонимен, как весь интернет. Здесь Вы Незнайка, и считать Вас кем-то другим, пока Вы сами это не скажете - неправильно.
Хотела поправить себя. Меня вчера спросил один человек, кто такой Negoro. Я сказала, что не знаю. Тогда переспросили, почему же я написала, что знаю его лично. Я имела в виду не его, а получилось, что и о нём сказала. Вот, исправляюсь.


МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #35 : 23 Март 2012, 17:44:41 »
Хотела поправить себя. Меня вчера спросил один человек, кто такой Negoro. Я сказала, что не знаю. Тогда переспросили, почему же я написала, что знаю его лично. Я имела в виду не его, а получилось, что и о нём сказала. Вот, исправляюсь.
Хорошо что сейчас написали. А то у меня был взрыв мозга. :o

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #36 : 23 Март 2012, 17:46:32 »
Хорошо что сейчас написали. А то у меня был взрыв мозга. :o
Расскажете, почему? Я сейчас не настолько в теме.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #37 : 23 Март 2012, 18:01:27 »
Расскажете, почему? Я сейчас не настолько в теме.
Для меня загадка кто такой Негоро на БНФ. У меня мнение, что его на БНФ не знают. Поддерживает свое инкогнито, а профи многим уже по "попе нашлепал". Вроде и не с России, и вроде не с Украины и вроде это не один человек, потому что рисунок текста различный. На сколько понимаю он активный участник Взлома , но я там ни кого не знаю. ИМХО Появление его связанно с атаками на Диаманд. Хотя может это и случайное совпадение.

Когда Вы написали что знаете его. Все мои умозаключения рухнули.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #38 : 23 Март 2012, 18:32:49 »
Осторожнее по поводу жён, это звучит бестактно по отношению к участницам ВЗФ (не менее любящим, красивым и обаятельным).
Почему Вы позволяете себе говорить о личных качествах?

Мне по барабану, кто с кем спит, но не надо грязно намекать на мою личную жизнь отдельным личностям.
Что касается посещений НФ, мне тоже по барабану кто куда ходит и что смотрит, но твои коллеги выуживают из раздела для профи, какие-то мои промахи и ошибки  смакуя "обсасывают" именно здесь, словно бабы на лавочке. Норовят ткнуть, плюнуть не по одиночке, а всё гуртом, пишешь одному, тут же находятся добровольные адвокаты, встающие грудью на защиту.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #39 : 23 Март 2012, 18:51:01 »
Для меня загадка кто такой Негоро на БНФ. У меня мнение, что его на БНФ не знают. Поддерживает свое инкогнито, а профи многим уже по "попе нашлепал". Вроде и не с России, и вроде не с Украины и вроде это не один человек, потому что рисунок текста различный. На сколько понимаю он активный участник Взлома , но я там ни кого не знаю. ИМХО Появление его связанно с атаками на Диаманд. Хотя может это и случайное совпадение.

Когда Вы написали что знаете его. Все мои умозаключения рухнули.
Ага, поняла. Спасибо.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)