Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 15:56:06

Автор Тема: DOM Diamand. (Отступление от темы)  (Прочитано 31271 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #40 : 23 Март 2012, 18:51:55 »

Мне по барабану, кто с кем спит, но не надо грязно намекать на мою личную жизнь отдельным личностям.
Что касается посещений НФ, мне тоже по барабану кто куда ходит и что смотрит, но твои коллеги выуживают из раздела для профи, какие-то мои промахи и ошибки  смакуя "обсасывают" именно здесь, словно бабы на лавочке. Норовят ткнуть, плюнуть не по одиночке, а всё гуртом, пишешь одному, тут же находятся добровольные адвокаты, встающие грудью на защиту.
Это форум. Если Вы автор темы, Вы можете сказать, что в данной теме просите остальных не вмешиваться.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #41 : 24 Март 2012, 13:20:58 »
Цитата: Автор: Незнайка« : Вчера в 18:32:49 »
Мне по барабану, кто с кем спит, но не надо грязно намекать на мою личную жизнь отдельным личностям.
Что касается посещений НФ, мне тоже по барабану кто куда ходит и что смотрит,
Если всё "по барабану", то чего кипятиться?

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #42 : 28 Март 2012, 10:38:44 »
И не берите на себя слишком много. Не обольщайтесь.
А вы то сами что можете гр. Павлов .... только по клаве стучать и поучать.... и разжигать огонь страстей своей брехней?

Пусть выяснят отношения сами  Рубаха и Максимочкин, сейчас постебаются ,  завтра помирятся....

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #43 : 28 Март 2012, 10:48:17 »
а сам то на что способен?
все ссылки на слесареи,как у алека на вендта

гр.Томас!

Очень часто ссылаюсь на Рубаху , т.к. считаю его одним из лучших манипуляторщиков в СНГ.... мог бы ссылаться на тебя , но  я не видел что ты умеешь вскрывать еще что-то  кроме  старых Мультилоков.
 Еще ты перепутал Джона Фалле  с Вендетом , один вскрывает , а другой в основном продает инструмент.... почувствуй разницу. 

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #44 : 28 Март 2012, 10:50:46 »
Цитата: Автор: Alek-3aaa « : Сегодня в 10:38:44 »
А вы то сами что можете гр. Павлов
В отличие от вас, я никогда и не хвастался, что могу что-то вскрыть или взломать... :D

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #45 : 28 Март 2012, 11:31:37 »
А вы то сами что можете гр. Павлов .... только по клаве стучать и поучать.... и разжигать огонь страстей своей брехней?
Пусть выяснят отношения сами  Рубаха и Максимочкин, сейчас постебаются ,  завтра помирятся....
Алек, не обращай внимания это тактика местных "сектантов" защищать друг друга от "внешнего врага", кто прав совсем неважно, главное круговая порука, защищая своего единоверца наперегонки собирают всякую х...ю, домыслы и сплетни, забыв о сути спора или чтобы увести дискуссию в дебри. Надо сказать что НФ превращается в такую же секту, где всего два мнения наше и неправильное.
В итоге будет два болота, где все будут "облизывать" друг друга и хвалить, хвалить, хвалить.

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #46 : 28 Март 2012, 11:51:08 »
Цитата: Автор: Незнайка« : Сегодня в 11:31:37 »
Надо сказать что НФ превращается в такую же секту, где всего два мнения наше и неправильное.
Вот это верно. Прям по пословице. "Бей своих, чтоб чужие боялись!" Похоже Виктору Николаевичу и на БНФ "уважухи" не додают. :D

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #47 : 28 Март 2012, 12:24:38 »
В отличие от вас, я никогда и не хвастался, что могу что-то вскрыть или взломать... :D

Так чего же здесь пдтявкиваете..... почему написал это слово  .... в очередной раз опять врете гр. Павлов на счет моего хвастовства по части  умения вскрывать чисто замки. Ссылки в студии ....

Многое умею вскрывать .... инструмента имею поболее некоторых аварийщиков....

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #48 : 28 Март 2012, 12:33:33 »
Цитата: Автор: Alek-3aaa« : Сегодня в 12:24:38 »
Так чего же здесь пдтявкиваете.
Грубить в ответ не буду. Понимаю, что сказывается ментовское прошлое. :D
Цитировать (выделенное)
почему написал это слово

Вроде на "ты" мы не переходили... И о каком слове идёт речь?
Цитировать (выделенное)
в очередной раз опять врете гр. Павлов на счет моего хвастовства по части  умения вскрывать чисто замки.
Ваших разговоров про ваше умение взламывать и вскрывать читал много. А вот увидеть не пришлось...Так что доказательства с вас :D

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #49 : 28 Март 2012, 16:20:10 »
1.Алек, не обращай внимания это тактика местных "сектантов" защищать друг друга от "внешнего врага", кто прав совсем неважно, главное круговая порука, защищая своего единоверца наперегонки собирают всякую х...ю, домыслы и сплетни, забыв о сути спора или чтобы увести дискуссию в дебри. 2.Надо сказать что НФ превращается в такую же секту, где всего два мнения наше и неправильное.

Для Алека поясню так достали уже меня эти тексты-манифесты.
1.  на нескольких форумах МакВик позволил себе усомниться(в разном, как ему кажется иронично-юморном стиле, хотя имхо туповатым и грубым) в том, что цилиндры МТЛ я могу открыть быстро и "чисто".
 Я не любитель пари  и честно говоря никому бы и не предлагал из профи, таким образом доказывать свою правоту. Но походу единственным аргументом более или менее связно изложенным  у этого мистера есть обозначение суммы пари в денежных единицах соединенных северо-американских штатов.
 Я предложил ему проявить себя соревновательно, предоставив значительную фору и сразу отказавшись от какого либо приза, чему собственно и посвящена эта тема.
Ответа вменяемого я не получил, тексты лишенные всяческой логики, но смачно приправленные его мэга-гумором продолжаются, поэтому приходится  смирится, что чел будет трындеть и далее, может даже кого то его тексты улыбнут.
2. Я не я и хата не моя. Писать полезную инфу какой не какой, а труд. Просто жаль стремлений Котовича,  если и были у него  помыслы благие, то ленивые союзники все похерят, абы самими быть красавчегами.
 
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)