Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 13:38:57

Автор Тема: DOM Diamand. (Отступление от темы)  (Прочитано 31250 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #50 : 28 Март 2012, 16:53:57 »
Ваших разговоров про ваше умение взламывать и вскрывать читал много. А вот увидеть не пришлось...Так что доказательства с вас :D

Гр. Павлов !

У Вас "потологическое"(от слова пот)  ВРАНЬЕ....

Вам предлагал  лично взломать врезную броню за 5 минут в двери Неман К-10 под видео у Вашего дилера в Ставрополе .....Вы сдрейфили...

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #51 : 28 Март 2012, 17:06:00 »
"потологическое"(от слова пот) 
Это, типа, юмор?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #52 : 28 Март 2012, 17:10:32 »
Это, типа, юмор?

Да..... "потеет" (т.е. наппрягается)   гр. Павлов , когда сочиняет небылицы....

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #53 : 28 Март 2012, 17:16:51 »
Для Алека поясню так достали уже меня эти тексты-манифесты.

Саша!

  Да не заморачивайся ты с пари  и т.п. , ты как класный аварийщик знаешь что иногда попадется такой экземпляр можно и  1-2 часа "маслать" , но не вскрыть...
   Я , например, никогда не сомневался в твоем профессионализме.....чувство кому-то что-то доказывать о своем умении.... пройдут с возрастом.

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #54 : 28 Март 2012, 17:49:35 »
Цитата: Автор: Alek-3aaa« : Сегодня в 16:53:57 »
Вам предлагал  лично взломать врезную броню за 5 минут в двери Неман К-10 под видео у Вашего дилера в Ставрополе .....Вы сдрейфили...
Болтун. Вы сначала взломайте, а потом трещите в сети. Лично вы пока ничего не взломали. Попросите спонсорской помощи у своего босса, Котовича, если своих денежек мало. Купите дверь. Взломайте. Вам ведь этот путь известен. По Эльбору.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #55 : 28 Март 2012, 18:07:37 »
 Я не заморачиваюсь Алек!
Я думаю, что все мы подросли на форумах. Т.е. инфа перешла на качественно другой уровень, ругаемся мы все вместе потому что рассматриваем проблемы старым взглядом и не ищем новую инфу. Не уверен что все найдут взаимопонимание, но скорее всего выработаются рамки инфо и способы ее обсуждения. У многих задето самолюбие ну и что? Уважают профи не за то что изыскано могут ругаться, а за предоставленную инфу, свой опыт, свои знания.
 Cейчас когда уже мы обхаяли все друг друга, выпустили пар, стоит задуматься сможем ли мы пойти  вперед в изучении новых замков, новых желаний клиента или будем ждать свежую кровь, а сами станем ворчунами-старожилами.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #56 : 28 Март 2012, 18:11:12 »
Болтун. Вы сначала взломайте, а потом трещите в сети. Лично вы пока ничего не взломали. Попросите спонсорской помощи у своего босса, Котовича, если своих денежек мало. Купите дверь. Взломайте. Вам ведь этот путь известен. По Эльбору.
гр. Павлов!

Я же не писал нигде что уже взломал Вашу дверь , я готов взломать врезную броню на К-10 за 5 минут...

Знаете нет никакого желания даже опосредованно  поддерживать  Ваше умирающее предприятие....

А что Эльбор , почти все мои предположения исполняются :  после испытаний снизили класс взломостойкости,   предполдагал , что на вранье хорошо дела могут идти только в начале пути.... так и сложилось ВСЕ больше дилеров и т.п. "плачут"  от качества дверей Эльбор......

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #57 : 28 Март 2012, 18:17:21 »
Я не заморачиваюсь Алек!
Я думаю, что все мы подросли на форумах. Т.е. инфа перешла на качественно другой уровень, ругаемся мы все вместе потому что рассматриваем проблемы старым взглядом и не ищем новую инфу. Не уверен что все найдут взаимопонимание, но скорее всего выработаются рамки инфо и способы ее обсуждения. У многих задето самолюбие ну и что? Уважают профи не за то что изыскано могут ругаться, а за предоставленную инфу, свой опыт, свои знания.
 Cейчас когда уже мы обхаяли все друг друга, выпустили пар, стоит задуматься сможем ли мы пойти  вперед в изучении новых замков, новых желаний клиента или будем ждать свежую кровь, а сами станем ворчунами-старожилами.

Хорошо , пишешь , Саша!

"Свежая кровь"  не может циркулировать в замкнутых пространствах..... поэтому и поднял тему на Взломе. хотя входит в противоречие с ПТУ.
  Тут вон Чиза новую перекодировочную модель позициирует как невскрываемую , если при натяге стопорятся все сувальды - респект им , если  не стопорятся стояшщие по коду .... очередная профанация защиты

Павлов В

  • Гость
DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #58 : 28 Март 2012, 18:28:56 »
Цитата: Автор: Alek-3aaa« : Сегодня в 18:11:12 »
Я же не писал нигде что уже взломал Вашу дверь , я готов взломать врезную броню на К-10 за 5 минут...
Готов, не катит. Факты есть? Я тоже могу сказать, что взломаю хранилище Форт-Нокс за 5 минут. Мне с вас смешно. Просто болтун. Хотя, в вашем возрасте, просто мелеть языком не прилично. Ответить сможете?
Цитировать (выделенное)
Знаете нет никакого желания даже опосредованно  поддерживать  Ваше умирающее предприятие....
Это только в вашем зомбированном воображении. А на самом деле всё нормально. Если не ошибаюсь, ещё 6 месяцев назад вы предрекали гибель Немана. Опять брехня?
Маленький стыдливый болтунишка :D 
 

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

DOM Diamand. (Отступление от темы)
« Ответ #59 : 28 Март 2012, 18:34:30 »
Готов, не катит. Факты есть? Я тоже могу сказать, что взломаю хранилище Форт-Нокс за 5 минут. Мне с вас смешно. Просто болтун. Хотя, в вашем возрасте, просто мелеть языком не прилично. Ответить сможете?Это только в вашем зомбированном воображении. А на самом деле всё нормально. Если не ошибаюсь, ещё 6 месяцев назад вы предрекали гибель Немана. Опять брехня?
Маленький стыдливый болтунишка :D
Гр. Павлов!

Так смейтесь и развлекайтесь.....

Я рад за рабочих на Вашем предприятии , что им не надо искать работу . Можете озвучить как у Вас все хорошо....например, сколько дверей Вы продали в феврале 2012 года, сколько у Вашего предприятия задолжность , сколько прибыль?