Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 13:36:37

Автор Тема: Вопрос к Профану.  (Прочитано 15836 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Вопрос к Профану.
« Ответ #30 : 23 Март 2012, 23:05:35 »
Но если человек делает громогласные заявления от своего имени, он должен за них отвечать своим именем.
Согласна.

Если можно, давай на ты.

МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вопрос к Профану.
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 23:34:01 »
Не Вы ли один из ярых противников модерации ?
На БНФ не надоело деление тем ?
Из одной темы Диаманда расклонировали (не конкретно Вы, но и не без Вашего участия) штук двадцать тем на обоих форумах.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 23:40:13 »

Донеси до сознания Bragin-911, что тема про вскрытие авто марки BMW, если есть что сказать по этому поводу, пусть скажет, нет пусть флудит в другом месте. Даёт советы, куда мне идти и что делать. Заранее благодарен.

Мы с коллегами собираемся по пятницам, у нас клуб спортивного открытия замков. То, что придумал Дима (Bragin-911) имеется ввиду инструмент, все признали, а многому завидуем.
 Остальное это флуд, вернее я считаю что абсолютно все сказанное Максимочкиным в области открытия это флуд.Рядом бредущий, заегосчетпьющий чтоб втемеказавшийся чел.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #33 : 24 Март 2012, 01:39:45 »
Саш, т.к. не первый раз об этом упоминаешь, то поправлю.
Мультилок мы не презентовали. Просто нам дали посмотреть прототип, который скоро будет выпускаться серийно. И не возражали по поводу публикации фото.
У нас Интерактива в продаже нет. Ни нового ни старого.
Спасибо Костя что поправил. Значит я был не прав в этом аспекте. Без обид :drink:
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #34 : 28 Март 2012, 11:59:22 »
Не Вы ли один из ярых противников модерации ?
На БНФ не надоело деление тем ?
Из одной темы Диаманда расклонировали (не конкретно Вы, но и не без Вашего участия) штук двадцать тем на обоих форумах.
Уважаемый креститесь когда кажется, я создал всего одну тему про одно, вы же стали её з......ь, про другое.
Как впрочем и эту пишут про всё "на свете" какой говнюк Х и какой замечательный аппонент Профан, а от сути предмета самого спора спрятались "под стол". Очевидно многим, так интенсивно стучащим по клаве, неважно совсем можно открыть авто таким способом, им это ни к чему, главное соблюсти корпоративную солидарность, раз один из нас сумлевается, значит я(Незнайка) балабол. Алё коллеги давайте говорить конкретно про ЭТО, а не про бузину в огороде.

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вопрос к Профану.
« Ответ #35 : 28 Март 2012, 13:56:09 »
1. Уважаемый креститесь когда кажется, я создал всего одну тему про одно, вы же стали её з......ь, про другое.
2. Как впрочем и эту пишут про всё "на свете" какой говнюк Х и какой замечательный аппонент Профан,
3. а от сути предмета самого спора спрятались "под стол".
4. Очевидно многим, так интенсивно стучащим по клаве, неважно совсем можно открыть авто таким способом, им это ни к чему, главное соблюсти корпоративную солидарность, раз один из нас сумлевается, значит я(Незнайка) балабол. Алё коллеги давайте говорить конкретно про ЭТО, а не про бузину в огороде.
1. Зачем Вы создали тему если вопрос был в другой теме (сравнения Диаманд с Протек) ? Были Ваши ошибки их вроде разобрали. Теоретическое количество комбинаций посчитали Диаманд, зазоры и погрешности сравнили двух дисковых, только еще не разобрали ПЛЮС и МИНУС "километр" (так и не услышал ответа на этот вопрос).
2. Каждый имеет право на личное мнение по отношению к Вам и ко мне. Можете писать про меня то что считаете нужным.
3. Никуда не спрятался. Погрешности Протек мы разбирали на Вики и на БНФ приведены результаты. И теоретическое количество комбинаций считали. Что я еще должен сделать ?
4. Например мне не интересно. Я просто верю Вам на слово. Открывали палочкой хорошо. Меня например в этом убеждать не нужно. Если кому интересно пусть и просит Вас доказать.
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):