Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 16:00:42

Автор Тема: Вопрос к Профану.  (Прочитано 15849 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Профан "Кто кого обманывает то ? На сколько помню речь шла не о изготовлении дубликата из березы, а о вскрытии БМВ березовой палочкой.
              Хотя  настаивать не буду что Вы там имели в виду. В принципе открывал можно принять как открывал копией ключа из березы. Тогда что в этом
               выдающегося то ?"
Цитата "Незнайка" Знакомый открывал BMW(в 39 кузове) березовой палочкой в Горном Алтае".
Профан вы на сдельщине?
Платят по какой сетке? От написанных постов или сказанных глупостей?
Складывается впечатление, что вы готовы нести всякую чушь с умным видом днём и ночью. Плохо владете русским, то это не повод делать из оппонента дурака, перечитайте десять раз может въедите в смысл сказанного. Где Горный Алтай представляете, и где ближайший станок для изготовления копии? Знаете, что такое щепка? Есть разница между палочкой и щепкой? Кому адресован был пост, те разобрались о чём разговор.
 А вы "ни ухом не рылом"(С) в теме, но опять решили блестнуть своими выдающимися теоретическими способностями?
Или решили в "стаде" ударить меня копытом за компанию?
У меня уже складывается коллективный портрет, вас туда тоже внести?

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вопрос к Профану.
« Ответ #1 : 22 Март 2012, 16:43:04 »
Я на обоих площадках сам по себе и мне абсолютно все равно мнение о бо мне как с той так и с этой площадки. Мне от этого не прибудет и не убудет.
Как по Вашему я должен был реагировать на Ваше сообщение о палочке ? Серьезные аварийщики перетирают между собой, а на повестке дня оказывается это дубликат ключа из березы сделали. Это какое то достижение для Вас ? Тут народ из эпоксидки делает дубликаты, это значит эбоксидкой они открывают замки ?
То что считаю нужным то и пишу и ни какие авторитеты на меня на площадках не влияют и ни кого лично не знаю. И ни от кого дивидендов не получал, а скорее со всеми наоборот спорил (не соглашался) если не правы.

С кем я только не спорил с Рубахой-Парень (Керберос, 3кс, по поводу допуска в проф Алек-Заа), Светланой (Протек, и допуска Алек-Заа), Димой (по поводу допуска Алек-Заа), с Вами , Алек-Заа (по поводу и без повода), Котовичем (по разным вопросам), Леваковым (по конструкциям), Сторожевым и т.д. НО ни кого стараюсь не хвалить. Подход у меня такой на форумах. Прав молчу, не прав высказываюсь.

Кому адресован был пост, те разобрались о чём разговор.
 А вы "ни ухом не рылом"(С) в теме, но опять решили блестнуть своими выдающимися теоретическими способностями?
Если речь шла именно о изготовлении дубликата ключа из березы, а не о вскрытии березовой щепкой (палочкой). Тогда признаю свою ишибку и приношу извенения. Не вижу проблем больших в походных условиях изготовить механическую часть ключа (жало) из березы по оригиналу или по замку. Береза вполне подходящий материал для ключа на непродолжительный срок его эксплуатации.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #2 : 22 Март 2012, 16:47:10 »
цитата Незнайки
Надо сказать ещё одно, никого из вас я еще ни разу не оскорбил, что не скажешь про многих из вас.
 
Это такой стиль общения просто, ни всем понятен конечно.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #3 : 22 Март 2012, 18:32:51 »
В Горном Алтае, с помощью берёзовой палочки поструганной перочинным ножом, был аварийно вскрыт багажник авто, где лежали ключи.

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вопрос к Профану.
« Ответ #4 : 22 Март 2012, 18:55:09 »
Рисковое занятие. Палочка могла и сломаться в замке.  :)
Честно говоря не очень верится. Хотя на безрыбье и палочка отмычка.
В общем можете считать что я Вам верю.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Вопрос к Профану.
« Ответ #5 : 22 Март 2012, 19:15:04 »
С кем я только не спорил с Рубахой-Парень (Керберос, 3кс, по поводу допуска в проф Алек-Заа), Светланой (Протек, и допуска Алек-Заа), Димой (по поводу допуска Алек-Заа), с Вами , Алек-Заа (по поводу и без повода), Котовичем (по разным вопросам), Леваковым (по конструкциям), Сторожевым и т.д. НО ни кого стараюсь не хвалить. Подход у меня такой на форумах. Прав молчу, не прав высказываюсь.
Никогда не оскорбляя, хоть и заводя иногда до белого каления. Респект Вам, Профан.  :drink:
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вопрос к Профану.
« Ответ #6 : 22 Март 2012, 19:38:10 »
Никогда не оскорбляя, хоть и заводя иногда до белого каления. Респект Вам, Профан.  :drink:
Дык не заведешь до белого каления правды не найдешь. :)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #7 : 22 Март 2012, 19:40:02 »
Никогда не оскорбляя, хоть и заводя иногда до белого каления. Респект Вам, Профан.  :drink:
Ндя... :-[ помню пару вечеров. Но действительно Профану респект никогда не оскорблял, да и на самом то деле он то правильно спорит в рамках интернета, в рамках доступной инфы.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #8 : 22 Март 2012, 19:40:41 »
Дык не заведешь до белого каления правды не найдешь. :)
Это могет :)
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн SERG

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 624
    • Компания "ТОП-ЛОК"

Вопрос к Профану.
« Ответ #9 : 22 Март 2012, 20:14:45 »
Никогда не оскорбляя, хоть и заводя иногда до белого каления. Респект Вам, Профан.  :drink:
Что есть, то есть, действительно очень вежливо. Респект. :drink:
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два =?(буквами+цифрами):