Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 15:38:58

Автор Тема: Вопрос к Профану.  (Прочитано 15845 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #10 : 22 Март 2012, 21:10:03 »
В общем можете считать что я Вам верю.
Спасибо за доверие, как теперь убедился вы здесь в большом авторитете, думаю после этого и у меня появится шанс на капельку доверия у остальных.

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вопрос к Профану.
« Ответ #11 : 22 Март 2012, 21:27:12 »
Какой может быть авторитет у виртуального теоретЕГа. От меня проку то как такового нет. Только народу нервы порчу.

Доверие к себе Вы только сами можете добиться.

Объясню свою позицию к тому чему я не очень то верю (чтобы Вы не сильно то расслаблялись  :) ), НО допускаю (не могу объяснить и оспорить). В этом случаи стараюсь промолчать, но коль скоро оказался в заварухе признаю с какой то вероятностью. ИМХО просто так врать человеку все же не к чему.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #12 : 22 Март 2012, 22:04:50 »
... ИМХО просто так врать человеку все же не к чему.
Вы умеете мыслить логично, а у многих голова забита стеретипами, от которых шаг в сторону равносилен легкому сумашествию.
Приведу еще один аргумент, человек не может так откровенно врать "попадая" на собственные деньги 5-ку баксов, поэтому приходиться доказывать свою правоту такими экстремальными методами. А оппоненты упрекая меня во лжи, прячутся по кустам, вместо возможности легкого заработка.
  Приглашаю к себе не едут, готов сам приехать не зовут. Отсутствие элементарной логики и удивляет, "брякнуть" может легко, а доказать свою правоту ну никак, сразу возникает  импотенция.:m0128:

tomas

  • Гость
Вопрос к Профану.
« Ответ #13 : 22 Март 2012, 23:09:28 »
готов сам приехать не зовут.

звали,но вы поставили условие что 10000 баксов стоит только вас приезд.
правда звали в Киев,но вам показалось что в Тель Авив.
так что не надо...

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #14 : 22 Март 2012, 23:30:48 »
 Ну ясно дело логики никакой. Вернее не всем она подвластна. Несколько лет брякать про Чизу это логично, так как бабла не срубил, брякать про Мауер не логично так как бабло рублю. Презентовать новый МТЛ интерактив ключ которого подойдет к старым (выяснено было что без минусовых высот продают) не понятно почему так дурить клиента.
 Кстати хочу заметить, что Лаура не говорила что МТЛ классик плохой, даже рекомендовала его как дуракоустойчивый цилиндр среднеценовой категории. И умение его открывать не связано с его плохими свойствами, а связано с умением слесаря. Ну тута конечно ваще Вашей логики нет.
 Нарезал ключ- все гавно замок, авторитетная оценка выдана, ща клеймо вырежем "МВН"  и будем клеймить позором. :)
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

tomas

  • Гость
Вопрос к Профану.
« Ответ #15 : 22 Март 2012, 23:45:04 »
к классику по работостоикости нет равных цилиндров в его ценовои категории.
и из мтл он самыи достоиныи.
вскрытие его это с другои оперы и не имеет ничего общего на качество изготовления.

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #16 : 23 Март 2012, 15:54:58 »
Ну ясно дело логики никакой. Вернее не всем она подвластна. Несколько лет брякать про Чизу это логично, так как бабла не срубил, брякать про Мауер не логично так как бабло рублю. Презентовать новый МТЛ интерактив ключ которого подойдет к старым (выяснено было что без минусовых высот продают) не понятно почему так дурить клиента.
 Кстати хочу заметить, что Лаура не говорила что МТЛ классик плохой, даже рекомендовала его как дуракоустойчивый цилиндр среднеценовой категории. И умение его открывать не связано с его плохими свойствами, а связано с умением слесаря. Ну тута конечно ваще Вашей логики нет.
 Нарезал ключ- все гавно замок, авторитетная оценка выдана, ща клеймо вырежем "МВН"  и будем клеймить позором. :)
Удивительное дело, способность некоторых специалистов "от клавы", следовать за потоком своего сознания, забыв про обозначенную темы, суть вопроса и прочее, прочее, прочее. Напомню участникам дискуссии, в теме обозначена следущая проблема, возможно ли открыть BMW в 39 кузове(профиль ключа HU58) березовой палочкой?  Когда вы пишите в этой теме, следите за собой, здесь совсем неуместно упоминание про МТЛ, Чизу, Мауер, клеймить позором и др. ваши ночные кошмары. Профана вроде убедил, кто следующий на очереди? Попросите по людски, расскажу бесплатно, когда же стебаетесь и пытаетесь сделать из меня дурака - только за деньги. Но любой практикующий аварийщик сделает это, как два пальца об асфальт.

Оффлайн Bragin-911

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 930
    • Мастер Ключ Улан-Удэ

Вопрос к Профану.
« Ответ #17 : 23 Март 2012, 16:16:42 »
        Не знаю, будет ли это для вас откровением - есть и другие замки, которые можно открыть зубочисткой, колпачком от авторучки.. И что :-\  Это доказывает, что замок не супер, и только.  А другие замки ЛИЧНО ВЫ открывать умеете?   Ответьте просто, без словоизлияний о потоках сознания и космической энергии, БЕЗ ШЕЛУХИ словесной . :)
МастерКлюч (masterkey911.ru) - вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ недорого
Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #18 : 23 Март 2012, 16:29:23 »
Удивительное дело, способность некоторых специалистов "от клавы", следовать за потоком своего сознания, забыв про обозначенную темы, суть вопроса и прочее, прочее, прочее. Напомню участникам дискуссии, в теме обозначена следущая проблема, возможно ли открыть BMW в 39 кузове(профиль ключа HU58) березовой палочкой?  Когда вы пишите в этой теме, следите за собой, здесь совсем неуместно упоминание про МТЛ, Чизу, Мауер, клеймить позором и др. ваши ночные кошмары. Профана вроде убедил, кто следующий на очереди? Попросите по людски, расскажу бесплатно, когда же стебаетесь и пытаетесь сделать из меня дурака - только за деньги. Но любой практикующий аварийщик сделает это, как два пальца об асфальт.
Ночные кошмары, это вероятно потому что я пишу и ночью? Так не трудно позвонить и спросить как работает сервисная служба "Медведь". И какое количество сложных замков эта служба ночью открывает "чисто". Ясно дело что это Вам не интересно, Вам бы лишь бы очередную хрень ляпнуть, но Ваше мнение мне в свою очередь также не интересно, так как гонорар я получаю не от Вас, а от клиента.
  Все Ваши истории это на данный момент выдумки, так никто этого не подтвердил. Повторю, что в отличии от Вас мистера-сказочника я показываю все без жеманства и бесплатно и я именно открытием замков зарабатываю на хлеб.
 Прошу уже третий день образумить меня и свое мастерство показать, но что то бла бла бла и все, может и мастерства то нет вовсе?
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Вопрос к Профану.
« Ответ #19 : 23 Март 2012, 16:41:30 »
 Незнайка! Вычисли реальное время вскрытия цилиндра, не сможешь просто добавь просмотров :D
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два =?(буквами+цифрами):