Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 15:28:30

Автор Тема: Вопрос к Профану.  (Прочитано 15843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

Вопрос к Профану.
« Ответ #20 : 23 Март 2012, 16:50:41 »
Профана вроде убедил, кто следующий на очереди?
Вы меня не убедили. Это просто я склонен доверять людям в том чем мало смыслю. Согласился да, но не убедили. :)

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #21 : 23 Март 2012, 17:00:11 »
        Не знаю, будет ли это для вас откровением - есть и другие замки, которые можно открыть зубочисткой, колпачком от авторучки.. И что :-\  Это доказывает, что замок не супер, и только.  А другие замки ЛИЧНО ВЫ открывать умеете?   Ответьте просто, без словоизлияний о потоках сознания и космической энергии, БЕЗ ШЕЛУХИ словесной . :)
Вообщем-то тема не о моих способностях, но вам отвечу в рамках этой темы, да я умею, вскрывать автомобильные замки, в том числе BMW и вышеобозначенным способом. С 94-го года сам занимался плотно этой деятельностью со временем изменились приоритеты и ориентиры, бывал на обучающих семинарах в Риге, Вильнюсе, Варшаве, Кёльне. Лично знаком с лучшими европейскими сласарями ELG. Но более 10 лет сижу в кресле руководителя коллектива, некоторые навыки потеряны, но могу ещё кое что.

Dr_Bormental

  • Гость
Вопрос к Профану.
« Ответ #22 : 23 Март 2012, 17:59:24 »
Презентовать новый МТЛ интерактив ключ которого подойдет к старым (выяснено было что без минусовых высот продают) не понятно почему так дурить клиента.
Саш, т.к. не первый раз об этом упоминаешь, то поправлю.
Мультилок мы не презентовали. Просто нам дали посмотреть прототип, который скоро будет выпускаться серийно. И не возражали по поводу публикации фото.
У нас Интерактива в продаже нет. Ни нового ни старого.

Оффлайн Bragin-911

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 930
    • Мастер Ключ Улан-Удэ

Вопрос к Профану.
« Ответ #23 : 23 Март 2012, 18:05:20 »
 
Вообщем-то тема не о моих способностях, но вам отвечу в рамках этой темы, да я умею, вскрывать автомобильные замки, в том числе BMW и вышеобозначенным способом. С 94-го года сам занимался плотно этой деятельностью со временем изменились приоритеты и ориентиры, бывал на обучающих семинарах в Риге, Вильнюсе, Варшаве, Кёльне. Лично знаком с лучшими европейскими сласарями ELG. Но более 10 лет сижу в кресле руководителя коллектива, некоторые навыки потеряны, но могу ещё кое что.





   Я ведь простой вопрос задал - не о том, кто где бывал и с кем знаком, а о том, что умеете ЛИЧНО ВЫ.  Кое-что уже что-то, но нельзя ли поконкретней?
И еще один вопрос - если вас так задела реклама ДОМ, то что вы скажете о рекламе Эльбора или о цилиндрах Майер, которые куда как более распространены и задевают интересы гораздо большего числа потребителей, нежели замученый вами Дом Диамант?
МастерКлюч (masterkey911.ru) - вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ недорого
Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #24 : 23 Март 2012, 18:37:25 »
...но нельзя ли поконкретней?
Крестиком умею вышивать.

Оффлайн Bragin-911

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 930
    • Мастер Ключ Улан-Удэ

Вопрос к Профану.
« Ответ #25 : 23 Март 2012, 18:44:14 »
Крестиком умею вышивать.
          Прекрасно!   Тогда что вы делаете на замочно-дверных форумах? Вам на форумы текстильщиков :LaieA_060:
МастерКлюч (masterkey911.ru) - вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ недорого
Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Вопрос к Профану.
« Ответ #26 : 23 Март 2012, 18:54:16 »
руководить - не меньший труд.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Bragin-911

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 930
    • Мастер Ключ Улан-Удэ

Вопрос к Профану.
« Ответ #27 : 23 Март 2012, 18:57:23 »
           Светлана, Вы как всегда сама справедливость :LaieA_060: Но если человек делает громогласные заявления от своего имени, он должен за них отвечать своим именем.
МастерКлюч (masterkey911.ru) - вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ недорого
Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Оффлайн МакВик

  • Век живи, век учись.
  • Старожил
  • Сообщений: 453
  • Мой дом родной, 16 эскадра ПЛ ТОФ

Вопрос к Профану.
« Ответ #28 : 23 Март 2012, 20:49:59 »
Светлана, ты пожалуйста попытайся донести до своих партнёров, что буквы, слова и фразы несут определённую смысловую нагрузку, что надо вчитываться в смысл сказанного и делать выводы из прочитанного. Раз уже написал " Удивительное дело, способность некоторых специалистов "от клавы", следовать за потоком своего сознания, забыв про обозначенную темы, суть вопроса и прочее, прочее, прочее"
Донеси до сознания Bragin-911, что тема про вскрытие авто марки BMW, если есть что сказать по этому поводу, пусть скажет, нет пусть флудит в другом месте. Даёт советы, куда мне идти и что делать. Заранее благодарен.

Сообщение иcправлено. Ошибочное HTML форматирование.
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 21:18:28 от elden »

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Вопрос к Профану.
« Ответ #29 : 23 Март 2012, 23:03:29 »
Я не смогу разделить тему.
Вы тоже хороши: вместо того, чтобы просто попросить не писать здесь, используете это, чтобы зацепить. Понятно, что при таком раскладе услышат не Вас, а оскорбление.

Попросить Дениса разделить?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два =?(буквами+цифрами):