Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 11:35:12

Автор Тема: Мосбилд 2012. Репортаж с выставки.  (Прочитано 16847 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Коробкин

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 168

     Да кстати двери Биффар, показывают ключ - 3КС, спрашиваю что за цилиндр, говорят - ЭТО НАШЕГО Производства   :o   , говорю может это ЭФФА - нет нашего, смотрю на цилиндр  EVVA  :m0128:  сразу полегчало.
С Уважением, Алексей. Фирменный салон входных дверей "Гранд" г. Воронеж. 8-920-438-83-04

Оффлайн PaM

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 744
  • Цилиндры KABA и EVVA

     Да кстати двери Биффар, показывают ключ - 3КС, спрашиваю что за цилиндр, говорят - ЭТО НАШЕГО Производства   :o   , говорю может это ЭФФА - нет нашего, смотрю на цилиндр  EVVA  :m0128:  сразу полегчало.
:LaieA_060:

Оффлайн SERG

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 624
    • Компания "ТОП-ЛОК"

     Вчера тоже посетил выставку, ..., заинтересовал замок от фирмы Поинт Лок сувальдный с интерактивным элементом на ключе и направляющей втулкой
 
Постараюсь в ближайшее время создать тему и рассказать о всех новинках, а замок с патентованным механизмом - магнитом и пином в ключе - действительно интересный. :)   :LaieA_060:

Эльбор как я понял представлял в первую очередь не двери, а устройство для продвижения. + неплохие коктейли - 4 или 5 не помню, но после даже спешить перестал :)
   :drink: - это тоже часть работы .

Dr_Bormental

  • Гость
Фото 1 - супер-пупер секретная дверь для тюрем от Аблоя. Там и ключевой и кодовый замок, но ключа нет, да и подробностей не рассказывают (или не знают - новинка). Это внешняя сторона, а изнутри просто гладкая.
Фото 2 - Не знаю новый ли. Цилиндр от Tesa. Модульный. И кто в него столько штифтов в усиление насовал? :D
Фото 3, 4, 5 - Стенд Mauer и прототип нового цилиндра. В принципе - это Elite 2A с добавлением еще одного ряда штифтов. В итоге по рядам 4, 5 и 6 штифтов. К концу года обещали в производство запустить.

Dr_Bormental

  • Гость
Фото 6 - И доделали мауэровцы гостиничную ручку. Ставится на любой обычный замок. Карточку или брелок приложил - защелка убралась. Не приложил - ручка нажимается вхолостую. Изнутри всегда нажимаешь и открываешь.
Фото 7 и 8 - новая накладка от Mottura. Сделана на базе MyKey.
Фото 9 - Обновленный MMCODE. Новая панель, как и у электромеханики и у электромоторных. Думаю и электронная начинка поменялась (но это предположение).
Фото 10 - уже не совсем новый Champions 43. По сути 48, но без интерактивного элемента.

Dr_Bormental

  • Гость
Фото 11 - по иному исполненная MG351. К артикулу еще какое-то название прилагается, но забыл  :D. Сама броня на резьбе вкручивается. Накладка стала короче, но толще.
Кстати, видно новый ключ на цепочке. Вдвое больше секретность и вроде как поудобнее.
Фото 12 - скромненько стояли "Синтез" представляющие те самые MIM-технологии.

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

Фото 1 - супер-пупер секретная дверь для тюрем от Аблоя.
Уж не знаю, для каких это тюрем, а мы устанавливаем такое:
С уважением, Валерий.

tomas

  • Гость
Уж не знаю, для каких это тюрем, а мы устанавливаем такое:

А ключи к нему изготовливаешь тоже из гвоздья? :D

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

А ключи к нему изготовливаешь тоже из гвоздья?
А разве не заметно?  :D Из него, родимого. Чем я хуже других  :D :D :D
С уважением, Валерий.

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

Фото 6 - И доделали мауэровцы гостиничную ручку. Ставится на любой обычный замок. Карточку или брелок приложил - защелка убралась. Не приложил - ручка нажимается вхолостую. Изнутри всегда нажимаешь и открываешь.

как то это не правильно.. разве что не на любой замок, первое условие - защелка убирается ключом, второе условие - ручка не разбалтывается со временем при отсутствии в ней того самого квадрата
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):