Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 13:29:27

Автор Тема: Усиление двери  (Прочитано 35011 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Усиление двери
« Ответ #30 : 04 Май 2012, 20:43:49 »
А может добавить бронепластину или заменить замок на керберос с ней?
Можно. Если есть возможность достать отдельно бронепластину, было бы неплохо. Керберос - хорошие замки, и уместны в Вашем случае, но на мой взгляд важнее хорошо установить дополнительный замок. Просто разница на комплекте "барьер+керберос" (на мой взгляд) не сыграет настолько... ярко, что ли? То есть, стоял бы у Вас керберос, я бы точно так же отговаривала менять его на цербер.
Подождите, пока у Валерия появится чуть свободного времени, чтобы Вам помочь. Он это здорово делает :)
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

Усиление двери
« Ответ #31 : 04 Май 2012, 20:45:49 »
Это была грубая лесть :D :D :D
С уважением, Валерий.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Усиление двери
« Ответ #32 : 04 Май 2012, 20:46:45 »
Это была грубая лесть :D :D :D
Блин, а я думала. тонко и незаметно :)
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

Усиление двери
« Ответ #33 : 04 Май 2012, 21:18:47 »
Блин, а я думала. тонко и незаметно :)
Лесть принята и усвоена :)
Завтра ближе к обеду нарисую, доделаю только эскизы двери для Папы Римского  ;D.
Затем по изображениям можно будет предметно поговорить.
С уважением, Валерий.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Усиление двери
« Ответ #34 : 04 Май 2012, 22:59:35 »
Лесть принята и усвоена 
:)
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Warlock

  • Новичок
  • Сообщений: 19

Усиление двери
« Ответ #35 : 04 Май 2012, 23:09:05 »
Валерий и Светлана, огромное спасибо вам. Вы просто молодцы :)

К сожалению, сварки у меня нет, как и знакомого сварщика. Есть дрель и сверла по металлу. :)
Валерий, в любом случае было бы интересно посмотреть что вы посоветуете. Думаю, что не только мне.

Вот теперь сижу и думаю что выбрать - новую дверь или установку сигнализации. Сумма 25- 30 т.р. Что бы выбрали вы? Если новую дверь, то какую?

Оффлайн ac_52

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 194

Усиление двери
« Ответ #36 : 04 Май 2012, 23:33:30 »
К сожалению, сварки у меня нет, как и знакомого сварщика. Есть дрель и сверла по металлу.
Тогда, ИМХО, Барьер-3 проще всего поставить. Борфреза за 400-500 руб еще понадобится (или хорошие напильники). Что то сложнее, имхо, выдумывать смысла нет, я через это прошел: на инструмент и усилия тратится столько, что дешевле поставить три двери.
Вот теперь сижу и думаю что выбрать - новую дверь или установку сигнализации. Сумма 25- 30 т.р. Что бы выбрали вы? Если новую дверь, то какую?
Если особенности сигнализации (время прибытия в районе, копии ключей у охраны, стоимость абонентка+техобслуживание) не смущают, то я бы выбрал охрану + еще один замок.
С уважением, Александр

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Усиление двери
« Ответ #37 : 04 Май 2012, 23:50:29 »
 Успевали открыть и поменять замок до приезда охраны. Реальный прецедент. Копнем дальше- у охраны было глупый вид когда своим ключем они открыть не могли, а я своим мог. Охрана это надежда на чужих людей.
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Усиление двери
« Ответ #38 : 05 Май 2012, 07:45:50 »
Успевали открыть и поменять замок до приезда охраны. Реальный прецедент. Копнем дальше- у охраны было глупый вид когда своим ключем они открыть не могли, а я своим мог. Охрана это надежда на чужих людей.
А какой замок был?
Мне тоже кажется, что лучше охрана и два замка на старой двери. Дверь высокая, это закладка проёма или фрамуга. Кроме питерского Немана здесь никого не посоветуют, а это, наверное, бюджет вдвое поднять. Какой будет новая дверь, не знаю, а проводить на ней какие-то меры усиления будет уже нелепо.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Warlock

  • Новичок
  • Сообщений: 19

Усиление двери
« Ответ #39 : 05 Май 2012, 10:55:02 »
Посмотрел на цены Немана и понял, что дверь надо оставлять :)
Про бронепластины http://www.lockcerber.ru/br.html: Такая нормальная? Кто-нибудь сверлить пробовал? Или там еще поменьше есть. Её вроде крепить легче.
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Четыре плюс четыре умножить на четыре =?(буквами+цифрами):