Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 17:26:28

Автор Тема: Петли Барк в Украине.  (Прочитано 42877 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАМКИ-СЕРВИС

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 197

Внимательней надо быть, и знать предмет.. а как я их ставлю и снимаю :D
Ох как ты Дима любишь "критиковать" и не любишь все подробно рассказать.
А такая прекрасная возможность была все "разложить" по полочкам про петли барк.
Чисто интересно. А если бы тебе такой вопрос задал бы кто другой. Ты бы ответил.

Оффлайн Леонид

  • Пользователь
  • Сообщений: 66

Речь шла о случае, когда створка находится внутри дверной коробки (утоплена). Навесить створку практически не получится, только вставить...
Ну да Валерий,если сильно утоплена то навесить не получится.Тогда только Ваш вариант (ну или Барк),не нравится только что люфтов там много.Может конус сделать на выходе из папы (диаметр оси в папе будет больше) а ось со стороны стопоров в виде цанги. Стопор тоже конусный,который будет раздавливать цангу по сторонам тем самым выбирая зазор. Думаю должно получится.
п.с. Так как здесь у нас в основном одни "мамы" ,то папа будет с этими...как их...со стопорами. :)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 09:29:21 от Леонид »

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Ну да Валерий,если сильно утоплена то навесить не получится.Тогда только Ваш вариант (ну или Барк),не нравится только что люфтов там много.Может конус сделать на краю мамы (диаметр оси в маме будет больше) а ось со стороны стопоров в виде цанги. Стопор тоже конусный,который будет раздавливать цангу по сторонам тем самым выбирая зазор. Думаю должно получится.
Леонид, если не трудно, можете пояснить, где большой люфт? Не поняла, что хотите сделать.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Леонид

  • Пользователь
  • Сообщений: 66

Светлана я изменил сообщение.Запутался межу двумя мамами. :)

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Почему конус, а не просто переменный диаметр?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Леонид

  • Пользователь
  • Сообщений: 66

Надо создать две точки опоры.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Простите за не сообразительность. Я не могу понять, как Вы хотите сделать. Может, потому что не могу сообразить, от какой петли отталкиваться - Барка, или такой, как предложил Валера.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Леонид

  • Пользователь
  • Сообщений: 66

Рассматривается петля Валерия.
В принципе и переменный диаметр интересное решение и простое.Вы имеете в виду - при несоосной сборке диформация придет на цангу?

Оффлайн Леонид

  • Пользователь
  • Сообщений: 66

Тогда острый конус без цанги.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Рассматривается петля Валерия.
В принципе и переменный диаметр интересное решение и простое.Вы имеете в виду - при несоосной сборке диформация придет на цангу?
Если петля Валерия, я не пойму, где должна быть цанга.
Решение с диаметром не моё, я отталкивалась от того, что видела (на последних фото детали разных петель)
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Четыре плюс четыре умножить на четыре =?(буквами+цифрами):