Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 01:49:19

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547630 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Барс

  • Гость
Кстати пару пролетов моста вошли в состав черного моря. Это если вашим языком выражатся.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Кажется утром в Киеве что-то взорвалось...
"Бавовна"?
Кстати пару пролетов моста вошли в состав черного моря. Это если вашим языком выражатся.
В Киеве и Днепропетровске несколько ракет вошли в состав "украины". Надеюсь это только начало и вхождение ракет в состав "украины" продолжится более активно.
Есть информация что новые субъекты вошли в состав Львова и еще нескольких областных центров "террористического государства украины".
Это же так прекрасно! Марки с изображением взрывов будут?

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

После 8 лет войны с утра читать такое просто бальзам на душу!
Цитировать (выделенное)
Украинские паблики на 10:00 дают такую сводку по ударам:

— Ровенская область: взрывы.
— Львовская область: взрывы.
— Тернопольская область: взрывы.
— Хмельницкая область: взрывы.
— Днепропетровская область: взрывы.
— Житомирская область: взрывы.
— Киевская область: взрывы.
— Полтавская область: взрывы.
— Киев: взрывы.
— Харьковская область: взрывы.
— Николаевская область: взрывы.
Из погибших мне жалко только тех кто сохранил в себе частицы разума, а тех кто радовался взрывам на Донбассе, счастливо улыбался теракту на Крымском мосту.... - вы получили по заслугам.
-------------------
Только что позвонил по "телеграмму" один дальний родственник из Киева, год точно не общались, сопли-вопли-крики про россиян и лично Путина, сидит в метро, боится. Попросил у него фото из Киева на фоне горящих зданий и его счастливым, улыбающимся лицом, ну такое как было у людей на фоне марки с горящим Крымским мостом  :D Выслушал порцию истерики, положил трубку и занес этого неадеквата в "черный список". Пусть наслаждается.

Барс

  • Гость
Теперь понятно почему мордор террорист? . Не поведемся мы на террор. И переговоры с террористами вести не будем. Последние ракеты кончаются, скоро по ВСУ камнями будут чмобики бросать. А войну мы все равно выиграем. И еще раз напомню что военные преступления не имеют сроков давности. ТАк что ебать вас уродов будем жестко. Не нойте потом. Ну и лично ты гнида если выживешь после штурма своей Горловки то позавидуешь мертвым. Я тебе это лично обещаю

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Истерикой "великоукра" удовлетворен  :good:
Только ты вначале слюни вытри, не ровен час захлебнешься и я не дождусь такого "истинного арийца"  :D
----------------
С точки зрения "украины" Донецк, Луганск, Крым, Мелитополь, Херсон - это украина. Но, почему-то , когда идут обстрелы, взрывы, теракты на этих территориях это очень хорошо, укроинтернет буквально визжит со щенячьим восторгом, а сегодня почему-то нет, только сопли, страдания и проклятия. Непонятно почему такое разное отношение к обстрелам украинских территорий. Или уже не украинских?  ;D

Барс

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты, штабы склады и т.д. Ну да. Иногда кого то из гражданских могут зацепить но всеми силами стараются этого избежать. Иначе Херсон уже был бы деокупирован. Все города берут красиво. А не ровняя предварительно с землей как делают орки, Разницу видно невооруженным взглядом. А хуйло как всегда опущенное чмо. В очередной раз взяв смачно в рот у ВСУ не смог ничем ответить на поле боя. И нанес удар по гражданским. На большее он не способен. Так что никакой пощады к оккупантам. Ебашить будем еще злее. И еще эпичнее.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Там под Красным Лиманом "вот таких злых" неплохо подвинули,  про "взять в рот" с профессионалом спорить не буду - тебе виднее, я вообще не имею опыта в таких делах.

Барс

  • Гость
Есть просто Лиман. Красным он побыл совсем не долго. Так у путлеровских орд тоже такого опыта не было. И вдруг он появился. Появится и у тебя.

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно.
C
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Четыре плюс четыре умножить на четыре =?(буквами+цифрами):