Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 01:49:40

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547631 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,

Барс

  • Гость
Еще один кремлебот залупоносец. Подтверждение этим словам есть? Или это опять из серии я подписал указ и теперь это мои области? Весь мир пальцем у виска крутит говоря хуйло ты ебнулся совсем. А ему пох, он больной и у него справка есть. Все опровергать лень но расскажи как так получилось в последнем случае что в начале все паблики пестрили сообщениями что только азовцы погибли а никто из администрации не пострадал. Видео с этими словами были десятки. Но потом дошло что палево полное и начали рисовать потерпевших. И опять же международную комиссию к трупам не пустили. Чего боялись если все так было? А за сожженных шмелями азовцев много орков полягло уже. И поляжет еще больше. Эти преступления не имеют сроков давности и наказаны будут все виновные

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,

Барс

  • Гость
https://www.youtube.com/watch?v=nB_TLGEj2bI&t=1s погляди залупоносец чей ты символ носишь. И научись отвечать на вопросы а не говорить сам с собой. Ведь любой психиатор подтвердит что это очень нездоровый признак. Про АЭС вообще смешно. Даже не хочется время тратить опровергая эту брехню. Один момент напомню тем у кого память как у золотой рыбки. Обстрелы начались 4 марта. Это тоже были ВСУ? Сейчас есть такая штука как интернет. Новости можно добыть любые с кучи источников. В том числе и независимых. Но нет. Надо верить пропагандонам. Кстати когда оккупанты оттуда сбегут то обстрелы продолжатся. И виновник будет все тот же. Но уверен что зомби все равно не поймут простейшую истину кому выгодны эти обстрелы и кто недалогий ядерный шантажист на этой планете.

Z

  • Гость
Истерике? Ты плохо меня знаешь. Ну а по делу - ВСУ работают ювелирно. Поражают военные объекты,
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):