Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

17 Сентябрь 2024, 00:10:03

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547381 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Барс

  • Гость
Прилеты по жилым домам, снесенные верхние этажи жилых домов ну никак нельзя отнести к повреждениям от удара ракеты с боеголовкой от 200 кг тротила.
Районы перехвата ПВО выстроенные таким образом, что сбитые ракеты и разгонные блоки ракет ПВО падающие на жилые дома это наверное тоже от большого ума сделано?
Ах да - это же думать надо, читать про ТТХ применяемых ракет, куда легче всасывать Истину из телевизора  и других укропомоек :D
В наши дома прилетало столько разного оркского гавна от 82 минометов и 152 снарядов от гаубиц до фаб 500 и 1000. В моем подъезде трех верхних этажей нет, в дом моих родителей 3 снаряда от града попали. ПВО наше отработало так что с середины марта про фабы мы забыли. Зассали пилоты летать над нашими городами. Теперь только РСЗО иногда по области лупит да ссыкуны по трансформаторам стреляеют пока ВСУ подсрачники выписывает и освобождает территорию от этого сброда.
Тебя в ютубе уже забанили что ли что ты такие перлы найти не можешь сам? Сылок накидать могу легко если сам не справляешься. Пока вот погляди поучительное видео https://www.youtube.com/watch?v=tAdSVBfAEXI

Оффлайн Алекс

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 152

У меня есть только одно единственное объяснение, почему с хохлами это произошло.
Тупость и средневековье. Это просто гены.
Ну вот подумайте. :
1991год.Хохлам достаётся третья именно третья экономика Европы. В Потенциале конечно., ну давай считать мой оппонент :
1- Металл, уголь Донбасса.
2- 6 атомных элстанций.
3- Верфи Николаево( кораблестроение)
4- Авиа- космос.
5- химпром.
6- автопром.
7 - ЖД электровозы.
8 - выход к морю.
9- Черноземье ( с/х
Рука устала всё описывать.
Да рядом сосед дурачок с дешёвыми энергоносителями.
Дурачок потому что зовёт Братом.
И при таком потенциале всё просрать. Ну разве это не тупость ума.
Ведь всего лишь в 91 году надо было начать работать. Искать партнёров, заключать договора. Вести менеджмент.
Просрали всё ублюдки и знайте, больше такого шанса история вам НЕ ДАСТ. ЧАО БУРАТИНО

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

  В зеркало посмотри быдло неумытое .
Рукожопый нищеброд будет нам за жизнь рассказывать .
 Смотри и сравнивай как работают и выглядят украинские слесаря и как ты генератор уродов .
https://youtu.be/1PdVAXWrx4Y
 Если бы не ваша крысиная страна ,населенная чепухами и ссыкунами , которую обосранную свою жопу в тщеславии выпячивают людям во многих странах проще жить было .
 Сцуко быдлота ебаная на ушах сидела что мыша , вылезло оно поумничать .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Читаю перлы новых "Великих укров"...
Методы генерала Суровикина оправданы, только надо быть активнее и настойчивее - разбить генерацию нафиг! Возможно отсутствие электричества на протяжении как минимум полугода поможет исцелению.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Как тот еврейский мальчик , который ищет на днюхе табуретку дабы рассказать стишок :)
Кого волнует твоё мнение убогого ноунейма , чьё имя даже запоминать нет смысла . Просто давать команды
-принеси то , поной там , громче ножками потопай
 Твой беспорядочно сгенерированный из слов паХВос походу давно утомил всех . Или ты думаешь мамки на россии рады получать похоронки пока ты макароны наминаешь и время от времени истерикуешь .
 В ракурсе иного , да мы уже давно морально победили и правда за нами. Россия показала что пи-деть конечно она может но по суть гнильё , которое скотилось до терроризма . Всех умений у них хватило только брать за щеку , быстро бегать ( сорян -отрицательно наступать :) ) и обстреливать гражданскую инфраструктуру . А ну да самые « мега-смелые» ща тихо так шепчет
- мы вне политики .
Ссыкли.
 На твоём месте я бы предъявил твоему синьору Хуйлу
- восемь лет я тщательно тебе языком полировал, а ты как то не оправдываешь мои надежды :)
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132


 В ракурсе иного , да мы уже давно морально победили и правда за нами. Россия показала что пи-деть конечно она может но по суть гнильё , которое скотилось до терроризма . Всех умений у них хватило только брать за щеку , быстро бегать ( сорян -отрицательно наступать :) ) и обстреливать гражданскую инфраструктуру . А ну да самые « мега-смелые» ща тихо так шепчет
- мы вне политики .


Рубаха , ответь почему ты не в окопах  Артемовска (Бахмут)   побеждаешь,  а  делаешь высеры когда свет появляется....

Да Вам молиться на Путина надо.... за его доброту... Вы уже давно  напросились на применение тактического ядерного  удара....  и уж  не трынди  кто является действительно  террористами...особенно умиляет как Ваши ублюдки из ВСУ  своих граждан расстреливают  в Бахмуте

Утилизировано уже  более  400  тыс. ширых украинцев... А другие цифры приводят в т.ч. и в  МО РФ ,   чтобы не травмировать  трепетную душу хохла...

Расследователи OSINT ( это западный источник , а не Скобеева )  назвали реальные безвозвратные потери армии Украины. Безвозвратные потери ВСУ на 20 октября 2022 года составили 402 000 человек, из них убитыми 387 000. Потери среди наемников и добровольцев из Польши, Прибалтики, Румынии составили 54 000 из них убитыми 31 240 человек.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Чепух, ты ж на всю голову военный ( по версии твоего многолетнего пиздежа) . Так что не на войне . Очко жим жим :)
Убогонький ты можешь себя тешить любыми иллюзиями , любыми циферками . Но могу тебя огорчить россияне во всем рукожопы , а как оказалось в войне и подавно . Расклад идёт 1 к 5 ну и здесь по количеству потерь вы молодцы - лидеры . Приехал увидел Украину и помер.
 Блин забыл …Ещё в лидеры вырвались , гепарда опередили когда драпали :)
А в плане света , так я за день сделаю более чем ты за год ну правда добиться всех твоих жизненных успехов не смогу .
 Только ты имеешь талант стать челом , которого любой может послать на..уй и за это ничего не будет .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Чепух, ты ж на всю голову военный ( по версии твоего многолетнего пиздежа) . Так что не на войне . Очко жим жим :)
Убогонький ты можешь себя тешить любыми иллюзиями , любыми циферками . Но могу тебя огорчить россияне во всем рукожопы , а как оказалось в войне и подавно . Расклад идёт 1 к 5 ну и здесь по количеству потерь вы молодцы - лидеры . Приехал увидел Украину и помер.
 Блин забыл …Ещё в лидеры вырвались , гепарда опередили когда драпали :)
А в плане света , так я за день сделаю более чем ты за год ну правда добиться всех твоих жизненных успехов не смогу .
 Только ты имеешь талант стать челом , которого любой может послать на..уй и за это ничего не будет .

Рубаха , так ты уже не военным стал... ты просто "больной", который купил себе бронь.. т.е трусливая сука , которая гавкает в сети.  Ты  "потрыньдеть" в сети мастер  хоть куда.
 Не подскажешь ты  фейкометчик , если даже  главный гинеколог ЕС озвучила цифры    ваших потерь более 100 тыс. , то по твоим раскладкам  1/5  армия РФ  , даже вместе  с мобилизованными 300 тыс. должна  исчезнуть... а к  тож под Артемовском каждый день на тот свет отправляет батальон  ваших пидоргов?

А за меня не беспокойся ...ну не берут меня пока  в мои 62 года даже добровольцем... если добрый дядя Вова введет полную мобилизацию , пойду  обязательно... касить под больного как ты не буду.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Ой аличка, я и забыл что ты тупенький. Или уж очень заувалированно я тебя на ..уй послал в предидущем посте ?
Голова , ты прятаться не будешь :) Ну риал насмешил . Ты сколько лет из под стола подвякиваешь , боишься ноздри высунуть .
 Все украинские юзеры форумов , которых ты читал есть в международных соц сетях и Олег и Денис , Светлана , Гена и т.д. и т.п.
Коллеги из разных стран, просто люди переживают за них, помогают . Собирают деньги , амуницию , принимают у себя их детей , семьи .
 А как обстоят дела с россиянами ? Одних выгнали нафиг отовсюду , других просто забулили в какашку с вашими « скрепами» ,  те кто поумнеее язык в жопу засунули .
 В каждом споре есть арбитры . И вот это отношение людей и есть Арбитр .
Вы ссыкливая страна террорист .
 Касаемо орков. Где они делись с Киевской , Сумской , Харьковской , Херсонской области ? В Горловке сейчас все сидят ? Не тесно ?
Или их утилизировали как биомусор .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Сине-желтых орков сейчас активно утилизируют под Артемовском, Соледаром и Марьинкой.
Новая тактика армии РФ состоит не в быстром продвижении и освобождении населенных пунктов, а именно в утилизации нацистского биомусора. Как там мобилизация в "украине" какая уже волна по счету - 8 или 9?
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):