Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

17 Сентябрь 2024, 00:10:04

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547382 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Даня

  • Гость

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 :)
Тактики у орков нет , для них и название термина уж очень сложное .
Они просто кругом обсираются и хаотично придумывают « оправдалку» .
 Как бонус . Зря я говорил что админ чепух - красавчик :):):)
https://youtu.be/yE4LWwn6gkY
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Ой аличка, я и забыл что ты тупенький. Или уж очень заувалированно я тебя на ..уй послал в предидущем посте ?
Голова , ты прятаться не будешь :) Ну риал насмешил . Ты сколько лет из под стола подвякиваешь , боишься ноздри высунуть .
 Все украинские юзеры форумов , которых ты читал есть в международных соц сетях и Олег и Денис , Светлана , Гена и т.д. и т.п.
Коллеги из разных стран, просто люди переживают за них, помогают . Собирают деньги , амуницию , принимают у себя их детей , семьи .
 А как обстоят дела с россиянами ? Одних выгнали нафиг отовсюду , других просто забулили в какашку с вашими « скрепами» ,  те кто поумнеее язык в жопу засунули .
 В каждом споре есть арбитры . И вот это отношение людей и есть Арбитр .
Вы ссыкливая страна террорист .
 Касаемо орков. Где они делись с Киевской , Сумской , Харьковской , Херсонской области ? В Горловке сейчас все сидят ? Не тесно ?
Или их утилизировали как биомусор .

 По твоему "свинячему" разумению оказывается   не тот террорист кто убивает мирных жителей своей якобы страны (Краматорск (вокзал Точка-У),Буча, Артемовск , Херсон и т.д.) , без суда и следствия , кто ставит заградотряды и расстреливает своих солдат, кто ежедневно с градов поливает жилые кварталы Донецка , кто расстреливает пленных .... можно перечислять еще много.А это все  делает Ваше быдло украинское...
Те кто превратил Бучу  в спектакль  с раскладкой трупов и живых артистов в шахматном порядке на дороге, причем   эти трупы показывали  Главному генекологу ЕС ( да если бы это были трупы в мешках после 10-14 дней  после смерти)  там без противогаза рядом находиться было бы невозможно... но ей дуре это даже не в домек , если она уверена что чипы для ракет из стиральных машин в России добывают...

Такие же Арбитры были  в 1941 году  по всей Европе....которые  поддерживали  Германию , дивизии отправляли на фронт... А вот  твои дружки в России действительно  языки в жопу засунули...

Это Вы биомусор для США  , которые Вас пользуют по полной программе и будут с Зелей  воевать до последнего украинца.

Ну и чего  Вы добились с 2014 года , потеряли территории , спустили в унитаз всю экономику , сотни тысяч трупов  ( кстати проедь хоть на одно сельское кладбище Украины , посчитай могилы "захистников"  и умнож на число таких населенных пунктов... узнаешь реальную убыль украинских киборгов).

Но ты хитрожопый скорее всего  доживешь до мира... со своей справкой от армии... , если тебя не прихлопнут свои же...

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Ахмадулин , не пыжься , не имеет смысла .
 Ты можешь многократно ретранслировать свои «откровения» , а скорее «хотелки» на каких то российских помойках и может даже кто то тебе поверит . Хотя ..когда чел на протяжении большого времени выдаёт хрень ,  а проф репутация которого -завистливый жлоб ,  подозреваю что поверят немногие .
 Вот какой смысл , какая твоя мотивация затирать эту хрень мне ?
Пописать чегось хочется, или гавно организЬм переполняет ? Так шарфик потуже затяни и гавно выскакивать не будет .
 Дело в том , что и в Буче и в Ирпене , и в Херсоне, на первой линии фронтов находились и находятся наши коллеги . У каждого своя история этой войны и своя злость . Но они в отличии от тебя
 1. Имеют репутацию и профессиональных и честных людей .
 2. Открыты .  Их истории, жизнь на виду .  Они наши коллеги , им все помогают . С переездами , жильем,  деньгами,  едой , амуницией.

Не я конечно понимаю ,  что ни у тебя ни у твоей семьи нет ничего святого. Я давно привык к твоему коктейлю
брызги слюней - повышенный « хероизм» перемешенный с ссыкливостью , замешенный на полном отсутствии логики .
 Но ещё раз повторю
- мотивация транслировать эту хрень мне ?
Ты хочешь похвастаться , что установил Телегу и можешь находить в ней самые бредовые каналы , а потом выдавать это за свои откровения ?
 Чел , это не твоя война , это не твой опыт и тебя попросту в ней нет .
Так что бусинка завали ебало ,  ты мне не интересен со своими соплями .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Ахмадулин , не пыжься , не имеет смысла .
 

Тут ты прав ... что перед свиньей нечего бисер  метать...

Z

  • Гость

Z

  • Гость

Z

  • Гость

Z

  • Гость

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Молодец Суровикин, поздравил-таки Киев с Новым годом.
Оно и правильно - если Донецк под обстрелом, то почему-бы и Киев не получил свои подарки.
Одно не понятно - ВКС РФ могут одной серией ударов потушить свет этому "временному географическому недоразумению" как минимум на полгода, возможно и на более долгий срок, разбив генерацию, но пока разбиваются только подстанции и то далеко не все которая в самом тяжелом случае восстанавливается за месяц. Что за игрища...?!
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):