Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

08 Сентябрь 2024, 06:30:15

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 546163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Никогда не понимал логики укрофашистов - у нас очередная активизация линии фронта, укрофашистов активно утилизируют при помощи дальнобойных систем и авиации. Расстояния от точки выстрела/пуска настолько далеки от города, что я редко слышу отдаленный залп/пуск, а зачастую слышу только пролет боеприпаса/-сов. Что, согласно здравой логике, должны были бы делать укронацисты - либо попытаться достать импортными системами точку запуска/выстрела, либо зарыться еще глубже в землю и ждать  когда артиллеристы армии РФ станут стрелять точнее, либо свалить подобру-поздорову. Но логика и современная украина это слова антонимы поэтому укронацисты начинают обстреливать город, география обстрелов далека от понимания нормальных людей, создается впечатление что просто тыкают пальцем в карту города закрыв глаза.
Бессмертная цитата С.В. Лаврова...

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Участвую в восстановлении Мариуполя, постоянно там.
Разминулся с Путиным буквально на несколько часов - я уехал, а он приехал  :D

Оффлайн SERG

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 624
    • Компания "ТОП-ЛОК"

Участвую в восстановлении Мариуполя, постоянно там.
Разминулся с Путиным буквально на несколько часов - я уехал, а он приехал  :D

Денис, привет!
Удачи!
Уверен, город будет ещё краше, каким никогда не был!

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Сергей, будет, обязательно будет.
Я был последний раз в Мариуполе году в 2012 - по большому счету ничего не изменилось, "украина" просто выкачивала из него деньги предоставляю взамен только "украинизацию" и переименование улиц в честь высосанных из пальца героев. Уже на данный момент строителями РФ выполнено работ больше чем за все годы "нэзалэжности", а темпы и масштабы работ возрастают. Хотя, что уж греха таить, город пострадал сильно.
Для тех кто до сих пор считает что "Мариуполь - цэ украина!!!" - я видел довольно много разрушений в городе которые, судя по направлению, ну никак не могли быть получены с направления наступления армий РФ и ДНР.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Сегодня в Мариуполе запустили первый трамвайный маршрут! Браво Россия!
Завтра опять поеду туда, точно покатаюсь  :m0128:
Работала была сделана очень серьезная - местами поменяли рельсы, почти полностью контактную сеть, подремонтировали и покрасили сами трамваи, отремонтировали само здание депо. Это я видел лично - трамвайное депо находится как раз на въезде.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Занимательное наблюдение - раньше все поисковые запросы через поисковые системы перенаправлялись на сайты из "украины", потом были вперемешку "украина" и РФ, сейчас только РФ. Яндекс и Гугл что-то знают  :D

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Всех с Праздником - с Днем Победы!
Жаль что нацизм вновь смог поднять свою голову в стране которая достаточно сильно пострадала от прошлой войны, но история вновь повторится и нацизм будет уничтожен!

Оффлайн АВС

  • Активный пользователь
  • Сообщений: 183

С Днём Победы! Слава героям сломавшим хребет фашисткой гадине!
Так было, так будет!
"Можем, можем, можем мы мир очистить ещё раз злобной чумы!"
Эти строки я написал восемь лет назад, так и будет!
Фашистам нет места на нашей планете!
https://youtu.be/cTatI8jXeBs

Волк

  • Гость
Саня, эта песня намного лучше  :P https://youtu.be/L79CLdgVM6A

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

На 2023 год эта "песня" уже неактуальна. В Соледаре и Артемовске рассчитались за всё многократно. Утилизация укронацистов работает в промышленных масштабах. Как не откроешь укроинтернет везде вой и фото кладбищ с укрофлагами.
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):