Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 09:48:02

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547672 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

То что ты моральный урод давно ясно .
Не тебе мне за войну рассказывать , да и я смысла не вижу русским пояснять что они творят .
 Просто скажу - в десятки раз все более мерзко , жутко и страшнее .
И очень хорошо , что это гавно из тебя лезет . Пипл знать будет кто хотел этой войны .
 Кто ?
Гребанные неумытые лузеры , безграмотные рукожопы , завистливые Чепухи  , которые ну никак не могли сделать собственную жизнь и завидовали всему и везде . Единственный их навык срать в ладошки и метать подальше .

Рагуль, русские  всегда заканчивают войну ( или как Вы ее обозвали- АТО), а не начинают ее...Да что ты с дивана знаешь о войне со своей справкой о негодности к службе?

Война это всегда - "кровь, "гамно", песок и сахар"... Ваши ублюдки уже пенсионеров афганцев хотят поставить под ружье...

Ты видимо поехал умом  на своих отмычках... ты и твои прихвостни становитесь такими же рукожопами в этой области , как только попадаете на хороший цилиндр типа Аблой Протек  или даже  Gege pExtra  или др., так что заткнись о своей исключительности...о какой ты зависти тут плетешь... тебя жалеют как умалишенного и только. Твое ЭГО сжирает тебя...

Не смотри телевизор . Это довольно старый нарратив и в нем есть подвох . Многие думают ,что ключевое слово в этой расказке « телевизор» .
 Но имхо скорее важнее указание « не смотри».
 -не смотри туда , а смотри туда куда я скажу .
В итоге , что мы видим даже в этой теме . Что « пенсионер» , что админ с соображаловкой тинейджеры тупо пересказывают хрень из многочисленных русскоязычных телеграмм каналов . Выдавая пережеваную ( спешиал для них ) инфо на их понятном русском языке за свои « откровения» или как было ещё смешнее с местным админом за « увлечение историей» .
 На кого это рассчитано или кого вы хотите обмануть ?
В процессе обсуждения проф тем вы трёх слов связать не можете и вовсе не так логично ведёте своё повествование и вдруг ..,когда касается иных тем у вас « открываются таланты» появляются длинные предложения , витееватые словосочетания .
 Открываете глаза чепухи , смотрите все , читайте , общайтесь с коллегами по миру на разных языках и тогда может вы не будете выглядеть смешными рабами чужих мыслей .


Это что очередной высер ... твоего больного сознания?

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Ммм … и ты наверное знаком с мастерами , которые круче меня и моих « прихвостней» ?
Русские … ? Ты русский ? Или россиянин , или ставропольский , или продолжатель рода стаи овцеебов?
 Не чел , украинцы это смелый и гордый народ , который за свою свободу и независимость крошит в винегрет всю вашу « военную мосчь» .
А вот « ублюдок» ( выродок , нечистокровный ) - это как раз относится к тебе .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Ммм … и ты наверное знаком с мастерами , которые круче меня и моих « прихвостней» ?
Русские … ? Ты русский ? Или россиянин , или ставропольский , или продолжатель рода стаи овцеебов?
 Не чел , украинцы это смелый и гордый народ , который за свою свободу и независимость крошит в винегрет всю вашу « военную мосчь» .
А вот « ублюдок» ( выродок , нечистокровный ) - это как раз относится к тебе .

Засунь свою крутизну в задницу и получай кайф...профессор кислых шей. Ты и твои "прихвостни" ни одну мою входную  дверь ( в трех моих квартирах)  не откроете... а сразу станете сверлунами-рукожопами , как Вы называете тех кто применяют шуруповерт и дрель   для вскрытия дверей...

Правильно , мой Президент - Путин принял решение таких нацистов как ты на кол посадить...
Да в моей крови течет и украинская и татарская и русская кровь.... как впрочем и большинства граждан России , нет той чистокровности о которой ты тут бредишь.

Запомни ,нацистская мразь , РУССКИЙ это то что ощущает каждый гражданин моей Родины в своей душе.  Сейчас Русские - это чеченцы , которые защищают Родину воюя на Украине, буряты-танкисты и снайпера, украинцы которые вошли в Одесскую бригаду  .... вообщем весь наш многонациональный народ ( только в Дагестане более ста национальностей).... тебе  предателю -огрызку , продавшемуся за печеньки это не понять (хотя вспомни сказку про мальчиша-плохиша , про банку варенья и коробку печенья) ...

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Ха-ха .
Вот и разобрались с твоей логикой раба .
 Ты чепух « русский» , сгоревшие буряты тоже были « русскими» .
Русский - прилагательное , чей-то ,  кого -то .
 А я не « русский» , не « американский» не « китайский» - я Украинец.
Украинец это свободный человек .
 
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Обезьяна грязножопая , хули ты мне лозунги втираешь .
Я чел абсолютно мирной профессии , который помог сотням , а может тысячам людей . Известный и Уважаемый в своём проф мире . У меня сотни друзей, коллег по всему миру . Мы находим общий язык и помогаем друг другу. Кого ебет какая кровь в каких жилах - надо уметь общаться .
 Ты тупой бездарь кому нахуй нужен ? Унылое гавно  , которого сратой метлой гнали со всех проф площадок . Тот у него хохол те жиды , а как за себя - так оказывается у него разные крови . Ссаная моча у тебя а не кровь .
У тебя ни друзей ни коллег , а только регулярные сопли . 
 Мудень , я жил норм жизнью , в норм стране . И ..,
Ссука, 24 февраля утром в мирный аэропорт рядом с которым я живу с которого летал в Европу , Казахстан , Израиль прилетают ракеты ..
 Тупой плешивый чепух отправил своих рабов завоевывать мою страну . Грабить , убивать , насиловать .
 Не понимаете ? Все вы понимаете , потому как позакрывали профиля в ФБ . Накидали вам хуев со всех стран мира . Обосраннная у вас правда оказалась .  Выродки , обезьяны тупые -живете в Мордоре за забором в своём дерьме и со своими « понятиями» . Это война не Украины с Мордором это война морали , цивилизации с БЫДЛОМ .
 У нас есть цель - Свобода и Независмость . У вас уродов только ненависть ко всем другим.
Ну так хавайте теперь в ответ . Валить будем везде , рука не дрогнет и хрен забудем .

Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Ха-ха .
Вот и разобрались с твоей логикой раба .
 Ты чепух « русский» , сгоревшие буряты тоже были « русскими» .
Русский - прилагательное , чей-то ,  кого -то .
 А я не « русский» , не « американский» не « китайский» - я Украинец.
Украинец это свободный человек .

Конечно, хохол типа не раб ... только с протянутой рукой... готов за печеньки продать и мать родную....В этом ВСЯ сущность хохла как предателя...

Обезьяна грязножопая , хули ты мне лозунги втираешь .
Я чел абсолютно мирной профессии , который помог сотням , а может тысячам людей . Известный и Уважаемый в своём проф мире . У меня сотни друзей, коллег по всему миру . Мы находим общий язык и помогаем друг другу. Кого ебет какая кровь в каких жилах - надо уметь общаться .
 Ты тупой бездарь кому нахуй нужен ? Унылое гавно  , которого сратой метлой гнали со всех проф площадок . Тот у него хохол те жиды , а как за себя - так оказывается у него разные крови . Ссаная моча у тебя а не кровь .
У тебя ни друзей ни коллег , а только регулярные сопли . 
 Мудень , я жил норм жизнью , в норм стране . И ..,
Ссука, 24 февраля утром в мирный аэропорт рядом с которым я живу с которого летал в Европу , Казахстан , Израиль прилетают ракеты ..
 Тупой плешивый чепух отправил своих рабов завоевывать мою страну . Грабить , убивать , насиловать .
 Не понимаете ? Все вы понимаете , потому как позакрывали профиля в ФБ . Накидали вам хуев со всех стран мира . Обосраннная у вас правда оказалась .  Выродки , обезьяны тупые -живете в Мордоре за забором в своём дерьме и со своими « понятиями» . Это война не Украины с Мордором это война морали , цивилизации с БЫДЛОМ .
 У нас есть цель - Свобода и Независмость . У вас уродов только ненависть ко всем другим.
Ну так хавайте теперь в ответ . Валить будем везде , рука не дрогнет и хрен забудем .

Опять ЭГО свое включил..."вэлыкый" мастер по отмычкам...

А как на счет бегемотиков... их ВС РФ тоже насиловали?

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2474869.html



Валить ты можешь на диване....а вот злопамятность хохлов , еще Т.Г. Шевченко  описал... но гадить Вы можете  только из под тишка

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Ух ты , предатели .
А че предали ? «Стиль» твой ,  рубашечка в штанишки -штанишки в носочки- носочки в сандалики ? А наверное твою «бизьнес-предприимчивость» , каварнадцать лет на базаре пытаться пару цилиндров напарить ? Не, не .. наверно твои «семейные ценности» ну это когда родственники « могут отговорить» от присутствия на похоронах родни .
 Ну это да . Сразу признаю -предал . Без печеньки предал,  печенька шла бонусом .
Нет чепух . Подгораете вы не от этого .  Вы ж надеялись что у нас « Сидоровых»( именно предателей)  дофига и вас с цветочками встретят . А встретили с Джавелинами и сафари на вас устроили .
 Сидорову кстати хоть « печеньку» закинули , а то он бедствует бедолага .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Документальный фильм "Мариуполь". Жесткий фильм, но правдивый
https://smotrim.ru/brand/68433?ysclid=l616oh2dny490473535
На Ютубе этого фильма нет, да и вряд-ли появится...
P.S. Лично я хочу что-бы судьбу Мариуполя повторил Киев, но к сожалению этого не будет - при подходе армии РФ укрофашисты разбегутся, а "некоторые персонажи" быстро переобуются и будут рассказывать как они героически боролись в тылу...

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Читаю высказывания одного уникума, которого когда-то считал человеком, - что-то слишком часто встречается термин "грязножопый", наверное не зря гей-парад в Киеве проходит  :D
Особенно мне понравилась фраза "не тебе мне рассказывать про войну" - чмо, которое просидело в Киеве будет рассказывать про войну?!
Да ты обгадишь все на 3 метра вокруг после залпа гаубицы, а что с тобой станет при близком прилете хотя-бы 120 мины, про "Град" вообще не говорю, даже описывать мерзко.
Дерзай, "герой". У тебя все это еще впереди. Хотя... ты свалишь раньше.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Ха ха .
Я здесь за него переживаю , чтобы  он хоть какись тридцать сребреников получил , а он психует .
 Нет человечек , не в наших правилах плакаться и усираться как ты здесь « дамбили Бомбас» . Титул « главный очевидец и жертва войны» у тебя никто отбирать не собирается .
Ха ха
 Стесняюсь спросить , а что ты восемь лет делал ? На каких фронтах воевали ? А ..ты наверное под вражескими обстрелами холодильники ремонтировал , чтоб мороженка не потекла .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):