Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 09:49:00

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547674 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Документальный фильм "Мариуполь". Жесткий фильм, но правдивый
https://smotrim.ru/brand/68433?ysclid=l616oh2dny490473535
На Ютубе этого фильма нет, да и вряд-ли появится...
P.S. Лично я хочу что-бы судьбу Мариуполя повторил Киев, но к сожалению этого не будет - при подходе армии РФ укрофашисты разбегутся, а "некоторые персонажи" быстро переобуются и будут рассказывать как они героически боролись в тылу...
Э уле , чем там тебя контузило ? Орки уже ж были под Киевом , соснули и драпали аж гай шумел . Тех кто хреново бегал сквозняк погубил - дырок в них много было .
 Ну ты не унывай ,  подбадривай себя , терпи . .
Ха ха
 Терпила десятилетия !
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Ух ты , предатели .
А че предали ? «Стиль» твой ,  рубашечка в штанишки -штанишки в носочки- носочки в сандалики ? А наверное твою «бизьнес-предприимчивость» , каварнадцать лет на базаре пытаться пару цилиндров напарить ? Не, не .. наверно твои «семейные ценности» ну это когда родственники « могут отговорить» от присутствия на похоронах родни .
 Ну это да . Сразу признаю -предал . Без печеньки предал,  печенька шла бонусом .
Нет чепух . Подгораете вы не от этого .  Вы ж надеялись что у нас « Сидоровых»( именно предателей)  дофига и вас с цветочками встретят . А встретили с Джавелинами и сафари на вас устроили .
 Сидорову кстати хоть « печеньку» закинули , а то он бедствует бедолага .

Конечно предатели ... предали память  дедов и отцов  освобождающих Украину от фашизма ...Конечно сейчас Ваш Батя - Бандера , а маты- Шухевич... Готовые за печеньки разместить ракеты и  войти в НАТО  и угрожать России.

Вся Ваша сущность в том, что даже ЗРАДА , у Вас перемога... Ничего ягодки будете хавать от этих цветочков  ... запомни дурень  Путин всегда играет в долгую...после осовобождения Донбасса и Харькова... будет  Николаев и Одесса, чтобы хохол забыл о Черном море навсегда.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Епт дурачок , ты хоть одну книгу читал ? Наши предки всю историю сражались за свою Свободу и Независимость . Пофиг с кем ,  с комуняками или нацистами . Они сражались не за идеологии вам придуманные Империями  , а за свободу .
  пердаки горят за Бандеру потому что у вас нет таких героев , которые сражались ЗА независимость у вас даже лозунги Против кого то .
Что ты там вякаешь? Кровь у тебя какая то ? Нихера у тебя нет ни рода, ни гордости ,  ни свободы ты раб Путина .
 В детстве надо было хоть сказки или  басни читать и мораль выносить ,  а не тупо в голову только Жрать .
И хули мне твою бредятину запоминать , если ты упорото  повторяешь одно и тоже .
- замёрзнете без газа , за три дня Киев возьмём , замерзнете , Киев возьмём и по кругу .
Ты унылое , бестопочное , тупое гавно . Десять лет ты сидишь безвылазно в своей жлобятне и ноешь и ноешь . Ну нахер никому мнение какого то лузера не интересно , а ему надо высказаться .

 Ну шо тот шлимазл , взрослые общаются , а ему дай табуретку он хочет стишок прочитать .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Епт дурачок , ты хоть одну книгу читал ? Наши предки всю историю сражались за свою Свободу и Независимость . Пофиг с кем ,  с комуняками или нацистами . Они сражались не за идеологии вам придуманные Империями  , а за свободу .
  пердаки горят за Бандеру потому что у вас нет таких героев , которые сражались ЗА независимость у вас даже лозунги Против кого то .
Что ты там вякаешь? Кровь у тебя какая то ? Нихера у тебя нет ни рода, ни гордости ,  ни свободы ты раб Путина .
 В детстве надо было хоть сказки или  басни читать и мораль выносить ,  а не тупо в голову только Жрать .
И хули мне твою бредятину запоминать , если ты упорото  повторяешь одно и тоже .
- замёрзнете без газа , за три дня Киев возьмём , замерзнете , Киев возьмём и по кругу .
Ты унылое , бестопочное , тупое гавно . Десять лет ты сидишь безвылазно в своей жлобятне и ноешь и ноешь . Ну нахер никому мнение какого то лузера не интересно , а ему надо высказаться .

 Ну шо тот шлимазл , взрослые общаются , а ему дай табуретку он хочет стишок прочитать .

Во рагуль , ты прямо с 2013 года узнал новую историю Украины , особенно умиляет последний трабл  , что Колумб , оказывается к Испании никаким боком , а это "вэлыкий хохол- мореплаватель"  и теперь ВСЯ Америка Вам должна...

Кто бы тут вякал о прочитанных книгах, у тебя осла их в доме наверное вообще нет... у меня только домашняя библиотека  из  приблизительно тысячи книг, где исторических довольно таки много.

Вас как предателей - презирают даже спонсоры ... ибо ведут на убой  как скот ........ америка будет воевать до последнего упоротого хохла.

https://rusvesna.su/news/1658857995

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Слушай , а как так получилось ? У тебя по твоим словам  « только в домашней библиотеке»  куча книг , а ты такой дурак ?
Врешь наверное ? Или …
 https://youtu.be/cb7cxfs8de0
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Слушай , а как так получилось ? У тебя по твоим словам  « только в домашней библиотеке»  куча книг , а ты такой дурак ?
Врешь наверное ? Или …
 https://youtu.be/cb7cxfs8de0

А ты рагуль , сколько книг прочитал за свою жизнь? Как бы ни было я Вам рагулям еще в 2013 году писал, что  в результате майдана потеряете Крым ... так оно и вышло... сейчас уже потеряли 25% Украины , а чем дальше, тем  больше у Вас будет  могил и меньше территории...

 Ты бы рагульского  баснописца привел... да где ж они у Вас (Вам Колумба подавай)  , а туда же к российской классике обращаешься....

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Чепух , ты вообще читаешь хоть то что сам пишешь ?
 Я тебе и спокойно и грубо говорил неоднократно
- ты недалёкий , безграмотный чел . Мне не интересно разбираться в твоём бессмысленном наборе букв . Что я вижу ? Ты прочитал какую то очередную хрень на каком то вашем пионЭрско-патриотическом паблике , точно все не запомнил и пытаешься здесь неудачно что то пересказать .
 БлЭснуть.
Ну не знаю я как дураку пояснить что он дурак ,  потому что он дурак и фиг поймёт .
 Не усирайся , а просто проходи мимо . Все будет норм , удобрим орками чернозём и выгоним в том числе и из Крыма . И будешь ты как прежде спокойно прижимать в ведре квашенную капусту …книгами .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Z

  • Гость

Z

  • Гость

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Обезьяна грязножопая , хули ты мне лозунги втираешь .
Я чел абсолютно мирной профессии , который помог сотням , а может тысячам людей . Известный и Уважаемый в своём проф мире . У меня сотни друзей, коллег по всему миру . Мы находим общий язык и помогаем друг другу. Кого ебет какая кровь в каких жилах - надо уметь общаться .
 Ты тупой бездарь кому нахуй нужен ? Унылое гавно  , которого сратой метлой гнали со всех проф площадок . Тот у него хохол те жиды , а как за себя - так оказывается у него разные крови . Ссаная моча у тебя а не кровь .
У тебя ни друзей ни коллег , а только регулярные сопли . 
 Мудень , я жил норм жизнью , в норм стране . И ..,
Ссука, 24 февраля утром в мирный аэропорт рядом с которым я живу с которого летал в Европу , Казахстан , Израиль прилетают ракеты ..
 Тупой плешивый чепух отправил своих рабов завоевывать мою страну . Грабить , убивать , насиловать .
 Не понимаете ? Все вы понимаете , потому как позакрывали профиля в ФБ . Накидали вам хуев со всех стран мира . Обосраннная у вас правда оказалась .  Выродки , обезьяны тупые -живете в Мордоре за забором в своём дерьме и со своими « понятиями» . Это война не Украины с Мордором это война морали , цивилизации с БЫДЛОМ .
 У нас есть цель - Свобода и Независмость . У вас уродов только ненависть ко всем другим.
Ну так хавайте теперь в ответ . Валить будем везде , рука не дрогнет и хрен забудем .

Ну вот и понесло хохла по "кочкам"... ты сначала свой белый билет  смени на робу военную и марш под Авдеевку... сопли наматывать на рукав...
Ваша цивилизация это голубизна  со всех щелей и фашистская свастика на брюхе.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2022, 15:22:16 от Alek-3aaa »
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):