Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 08:33:30

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547665 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Хвашисткая  свастика ?
Даже детки знают ( потому что читают ) знают  как она выглядит .
 https://youtu.be/8jPopDDiSkU
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Марш в Авдеевку !
Ха ха
 Как там твоя жена говорит
- сиди ущербный  хряцай борщ . В какой Киев на какие похороны ты бедолага поедешь . Иди по кнопочкам на компе постучи , пыл выпусти .  И бескозырочку с надписью « Герой» одень -  ты в ней такой мужественнный
 Ха ха
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Марш в Авдеевку !
Ха ха
 Как там твоя жена говорит
- сиди ущербный  хряцай борщ . В какой Киев на какие похороны ты бедолага поедешь . Иди по кнопочкам на компе постучи , пыл выпусти .  И бескозырочку с надписью « Герой» одень -  ты в ней такой мужественнный
 Ха ха

Хитрожопый хохол , изобрази тут свой белый билетик...Ты диванный  "ссылкливый"  воин... не хочешь в Авдеевку , ласково просимо в Харьков  для допомоги побратимам по отмычкам ...

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Ты канешна веселый дурачок но включай хоть иногда соображаловку .
Я не могу показать того чего у меня нет . Это ты сколько лет пузыришься то тыща книг у него,  то он во всех делах «военный» . Чел да можешь с тем же успехом написать что ты в Бентли, окружённый мулатками сидишь на переговорах с хуйлом . За твоими словами не было никогда ровным счетом Ни-ху-я. Вполне возможно что за ником сидит какой то прыщ тинейджер или старому дурику за то что он почистил картошку повариха пополнила телефон . Ты ноунейм чел .
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Z

  • Гость

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Ты канешна веселый дурачок но включай хоть иногда соображаловку .
Я не могу показать того чего у меня нет . Это ты сколько лет пузыришься то тыща книг у него,  то он во всех делах «военный» . Чел да можешь с тем же успехом написать что ты в Бентли, окружённый мулатками сидишь на переговорах с хуйлом . За твоими словами не было никогда ровным счетом Ни-ху-я. Вполне возможно что за ником сидит какой то прыщ тинейджер или старому дурику за то что он почистил картошку повариха пополнила телефон . Ты ноунейм чел .

На счет моего военного образования...можешь проверить в Киевском Высшем Танковом Инженерном Училище   им. Якубовского ( КВТИУ) на ул. Пархоменко ( нынешнее название ул. для меня чуждо) , выпуск 1982 года , получил золотую медаль... даже тогда не могли смириться что я буду один и задним числом сделали еще одного местного - Галянт Игоря ( исправили 4 или 5  оценок).
https://www.kvtiu.org/otlichniki.php
Правда  ...остальные откуда взялись не знаю    ...  на Курсе в моем взводе был Булкин А.Ю. , так тот был стрелок - мастер спорта международного класса , мы его  видели очень редко , ему заочно ставили хорошо... но медали у него были- спортивные в т.ч.и золотые.
Для тебя...  могу даже фото медали прислать.. таких сейчас не найдешь.
Академию БТВ   в Москве  в 1992 году с отличием закончил...
Так что о моем военном образовании не беспокойся ...

Из-за развала СССР , когда  военные с Академией были не нужны пришлось уйти  в полицию ... дослужился до полковника. Так что знаний в различных областях у меня много... не тебе чета узколобому хохлу.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Комментировать этого уникума даже желания не возникает...
Из новостей - в моем городе МНОГОКРАТНО снизились обстрелы, они еще есть, но эпизодические, вот уже неделю слышу далекую канонаду, которая отдаляется, а это значит наступление продолжается и хребет укро-фашисткой стране будет сломлен.
Донецк и окрестности укрофашисты буквально завалили противопехотными минами "лепесток", в моих краях пока такого не было. Товарищ съездил в Донецк, разворотило покрышку, погнуло диск, но главное все живы.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Очередной обстрел жилого микрорайона... Погибли люди - 3 человека и 1 ребенок, еще одна девочка очень тяжело ранена...
Но кого это волнует из "цивилизованного мира"-  ведь это всего лишь "колорады" и "личинки колорадов"...

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Сегодня обстрел начался в 5.08 утра. 10 снарядов 152/155 мм, самый близкий 150 м от моего дома, в соседнем дворе, остальные дальше. Уже известно о одной погибшей женщине.
Надеюсь Киев превзойдет судьбу Мариуполя...

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

C 17.20 под обстрелом мой район, уже больше 10 прилетов, калибр не менее 152, звук прилета необычный, возможно это те самые М777 калибром 155 мм
Уже пишут что пострадали жилые дома.
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):