Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 08:00:26

Автор Тема: Сводки с восточного фронта.  (Прочитано 547661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3230 : 12 Сентябрь 2022, 13:41:59 »
еще на дошло что это конец? Я уже понял что эта спецобсерация проиграна в конце февраля. Когда провалился бездарный блицкриг. Думал теперь после позорного бегства разбитой орды под салют из москвы прозреют самые упоротые. Но нет. Зомби думать не умеют. Сходи в тату салон и набей залупу на лоб.
Кстати если не секрет как будешь встречать ВСУ?


"Цыплят по осени считают" , а осень только началась... а тату это забава  хохлов , на твоем лбу это будет смотреться куда красивее... главное доживи...

Барс

  • Гость
Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3231 : 12 Сентябрь 2022, 14:13:05 »
хрена себе как ты переобулся. Вроде ты кричал Киев за три дня. А теперь уже осень ждешь. Пришло таки понимание что мордор в очередной раз обосрался? Только уже максимально показательно и на весь мир. Или может сможете повторить? Если с наскока неожиданным ударом ничего не смогли то теперь все. Свой единственный шанс просрали а другого уже никто не даст.

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3232 : 12 Сентябрь 2022, 19:59:29 »
хрена себе как ты переобулся. Вроде ты кричал Киев за три дня. А теперь уже осень ждешь. Пришло таки понимание что мордор в очередной раз обосрался? Только уже максимально показательно и на весь мир. Или может сможете повторить? Если с наскока неожиданным ударом ничего не смогли то теперь все. Свой единственный шанс просрали а другого уже никто не даст.

Не мог я кричать "за три дня Киев взять"... хотя насколько помню  и за двое суток дошли до Киева, не позволяет  мне  это говорить и  академическое военное образование полученное при СССР, тогда учили достойно.
Я всегда говорил, что надо было СВО начинать с разрушения всех мостов  через Днепр и Вам свидомым провести полную декоммунизацию... декоммунизировать все электростанции  , "без свет" Ваше ВСЕ, но В.В. Путин через чур добрый дядя... бережет братский народ... только сейчас начали с Харьковской ТЭЦ-5.

Ваше быдло еще с  времен Шляхты понимает только кнут...была б моя воля ... уже  применил бы  тактическое я/о или вакуумные бомбы, чтобы  русские парни   не гибли. и потопил бы пару авианосцев США  за поставки оружия и представления разведданных , а если бы США  и дальше не образумились , то получили бы   и по США ... их элите значительно больше есть  что терять чем нам.

Барс

  • Гость
Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3233 : 12 Сентябрь 2022, 20:28:03 »
ну ответочка за вчерашний обстрел вам понравилась? А ведь мы еще даже не начинали.
Бля, опять угрозы США и НАТО... вы просрали войну хохлам. Окончательно просрали. Только из за тупости не все это осознали. Но НАТО и США конечно вы бы победили. Кстати значение слова свидомый тебе известно? Если нет то погугли и поймешь что опять пердишь в лужу. А что б орки не гибли надо было сидеть дома а не лезть к нам за унитазами. Я тебе еще раньше говорил что кто к нам с мечем придет тот от него и погибнет. Может сейчас осознаешь что я был прав. Хотя не уверен. Надо еще потерпеть.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3234 : 13 Сентябрь 2022, 09:17:12 »
еще на дошло что это конец? Я уже понял что эта спецобсерация проиграна в конце февраля. Когда провалился бездарный блицкриг. Думал теперь после позорного бегства разбитой орды под салют из москвы прозреют самые упоротые. Но нет. Зомби думать не умеют. Сходи в тату салон и набей залупу на лоб.
Кстати если не секрет как будешь встречать ВСУ?
С такой татуировкой я буду похож на тебя, поэтому оставайся уникальным.
Встречать "ВСУ" - разумеется с оружием.

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3235 : 13 Сентябрь 2022, 12:44:34 »
ну ответочка за вчерашний обстрел вам понравилась? А ведь мы еще даже не начинали.
Бля, опять угрозы США и НАТО... вы просрали войну хохлам. Окончательно просрали. Только из за тупости не все это осознали. Но НАТО и США конечно вы бы победили. Кстати значение слова свидомый тебе известно? Если нет то погугли и поймешь что опять пердишь в лужу. А что б орки не гибли надо было сидеть дома а не лезть к нам за унитазами. Я тебе еще раньше говорил что кто к нам с мечем придет тот от него и погибнет. Может сейчас осознаешь что я был прав. Хотя не уверен. Надо еще потерпеть.

Чуть понаступал хохол под руководством США  , забросал своим  мясом  русскую землю и как "разхухарился" ... всё... перемоги у них теперь  как индульгенция бога на все времена.

Еще раз , для тупого хохла повторюсь ...все ваши местные, временные  перемоги только из-за мягкости В.В. Путина, в каменный век Вас надо загнать... т.е. провести полную декоммунизацию всей Украины - безсвет, безгаз и т.д. ... надеюсь и он это поймет... а населению прямая дорога  в ЕС Вы ведь так хотели туда ... вот только сейчас кормить Вас от пуза и обогревать там вряд ли будут...

Барс

  • Гость
Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3236 : 13 Сентябрь 2022, 16:28:45 »
У меня ни одной татухи нет. Так что не угадал. Не быть тебе никогда похожим на меня гнида.
ну и для другого старого но не нажившего мудрости орка расскажу. Тактика террористов уже создала вам всем отличную репутацию во всех странах мира. Везде вас начинают гнать ссаными тряпками а ком только двинулся с горы. Дальше будет веселее.
Декомунизация? Ты с хуйлом что ли не согласен в его программе? Он же попытался демилитаризовать Украину. И что дебил получил в итоге? Отодвигал НАТО? И как успехи? Нескольких нацистов хотел расстрелять так не нашел почему то. И получив по ебалу сапогом на фронте уродец попытался хотя бы свет у нас отключить. Подчеркну -  отсосав на поле боя полез воевать с мирняком как он это делал 8 лет. В замен получил в ебало сапогом пока по военной структуре и слился. Не было обстрелов Харькова ночью. Вот вывод напрашивается простой - ебашь мудаков и живи спокойно. Точно так было и в начале марта. Если вечером или ночью наша арта накроет орков то остальная ночь и утро спокойно проходит. А после недобитки соберутся в кучку, вспомнят зачем они пришли на нашу землю и опять давай лупить по жилым кварталам. БК подъедет, опять накроет ублюдков и опять часов 20 все хорошо. Ничего не меняется. Для спокойной жизни надо дать орку по ебалу. Чем мы и будем заниматься. А уж с чьей помощью не ваше дело. Лучше с нормальными странами дружить а не с такими соседями. Дружите с кореей и африкой. Бумеранги и луки прикупите. И боевых слонов вместо бездарно проебанных танковых армий. Это ваш теперешний уровень. Кстати за такие трофеи как остались в нашей области отдельное спасибо))
Ну а не нравится США то можешь попробовать потопить ихние пару авианосцев. Желчью плюнь. На результат поглядим все вместе

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3237 : 14 Сентябрь 2022, 18:16:30 »

ну и для другого старого но не нажившего мудрости орка расскажу. Тактика террористов уже создала вам всем отличную репутацию во всех странах мира. Везде вас начинают гнать ссаными тряпками а ком только двинулся с горы. Дальше будет веселее.
Декомунизация? Ты с хуйлом что ли не согласен в его программе? Он же попытался демилитаризовать Украину. И что дебил получил в итоге? Отодвигал НАТО? И как успехи? Нескольких нацистов хотел расстрелять так не нашел почему то. И получив по ебалу сапогом на фронте уродец попытался хотя бы свет у нас отключить. Подчеркну -  отсосав на поле боя полез воевать с мирняком как он это делал 8 лет. В замен получил в ебало сапогом пока по военной структуре и слился. Не было обстрелов Харькова ночью. Вот вывод напрашивается простой - ебашь мудаков и живи спокойно. Точно так было и в начале марта. Если вечером или ночью наша арта накроет орков то остальная ночь и утро спокойно проходит. А после недобитки соберутся в кучку, вспомнят зачем они пришли на нашу землю и опять давай лупить по жилым кварталам. БК подъедет, опять накроет ублюдков и опять часов 20 все хорошо. Ничего не меняется. Для спокойной жизни надо дать орку по ебалу. Чем мы и будем заниматься. А уж с чьей помощью не ваше дело. Лучше с нормальными странами дружить а не с такими соседями. Дружите с кореей и африкой. Бумеранги и луки прикупите. И боевых слонов вместо бездарно проебанных танковых армий. Это ваш теперешний уровень. Кстати за такие трофеи как остались в нашей области отдельное спасибо))
Ну а не нравится США то можешь попробовать потопить ихние пару авианосцев. Желчью плюнь. На результат поглядим все вместе

  Ну почему же Вы хохлы думаете ... что уже победили Россию?Как правило все Ваши перемоги потом превращаются в зраду. Ничего что 200 тыс. наших войск постепенно утилизируют  1000000 ( 1 млн.) армию Украины , уже  почти четверть (200 тыс. )землю удобряют...  но у Вас война до последнего украинца... вот и надо было бы убыстрить этот позыв применив тактической ядерное оружие или вакуумные бомбы.
Но В.В. Путин добрый и жалеет Вас. А лишать Вас электроэнергии  по всей Украине, это как раз военная составляющая , более гуманная чем наносить удары  по гражданской инфраструктуре, которую используют ВСУ и наемники. Нет электричества : нет перевозкам вооружения ,  нет ремонту боевой техники, нет "комфорта" в управлении войсками, нет комфорта в отдыхе солдатам ВСУ , нет госпиталям ( так как 50% раненных как правило возвращаются в строй) и т.д. и т.п.
  А Вашему мирняку  обратная дорога в Европу и США ... к своим благодетелям... вот они их накормят и напоят , обогреют и обласкают... правда придется потратится ЕС , если из расчета 500 евро  на человека и будет 20 млн. беженцев... как раз  10 млрд. евро в месяц  , ведь у них  же бабла хватает Украине оружие отправлять, это конечно скромно жить в ЕС, но хохол наглая субстанция конечно выбьет для себя больше, Вы ведь за всю Европу воюете.

Нам России  США боятся... ты с дуба рухнул ... ты думаешь что Украина дружит  с США, потому что они Вам оружие шлют чтобы русских убивать... да они Вас даже за туземцев  не держат ... нашли дебилов которые за морковку  интеграции с западом  под лозунги борьбы с орками -утилизируют Вас  ...

Барс

  • Гость
Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3238 : 14 Сентябрь 2022, 20:12:16 »
Вакуумные бомбы? Три раза ха ха. С середины лета ссут ваши летчики залетать на территорию нашей страны. Прикинь какая незадача. А ракеты вот кончились внезапно. А новых взять неоткуда. Ну есть конечно остатки но они уже не роляют. Про ядерку забудь сразу. Ее не будет. Так что останется тебе самому идти воевать. Каска образца 45го года на бошку и пошел. Возраст не помеха. Сейчас у вас всех берут. Только идти никто не хочет. Так что давай, пробуй. И детей с собой бери если есть. Пакеты можешь не брать. Выделим за свой счет.
Хуйло добрым назвать может только абсолютный неадекват. Эта тварь ссыкливая и подлая. Сам с бункера нос высунуть боится а дурачков оболваненных воевать посылает. У нас Зеленский уже в Изюме побывал. Я до войны его не понимал совсем. Но потом все изменилось. У него есть яица. В отличии от вашего олигофрена. Про то что ВСУ стреляет по мирняку не надо пиздеть. Если не ссышь приедь да погляди сам. Но уверен что 100500 что не поедешь.
И скажи ка мне какой гнилью надо быть что б додуматься оставить больницы без света? Там не только ВСУ лежат. Мирные люди которые пострадали от вами развязанной войны, старики и дети. Они прикинь рождаются. Потому что люди 9 месяцев назад просто жили не ожидая что дикое стадо возьмет и нападет. Хотя о детях с орками говорить смысла нет. Для ваших пидаров которые пришли убивать надпись дети самая лучшая мишень. И это по всем фронтам было. Начиная с Бучи до самого юга. Сотни видео расстрелянных машин с такой надписью до огромной надписи дети в драм театре Мариуполя. Но русский пидар бомбу все равно сбросил. Результат известен всему миру. Потому да. Мы дружим с теми кто помогает пиздить орков. Странно правда? Брат моей жены в Германии лечится от осколков града котрый прилетел с Циркунов. Там не было ВСУ а стояли орки. Вообще не военный человек но 11 операций перенес. И вот прикинь - ранили его русские ублюдки а лечат немцы. Кто нам ближе? И таких случаев   тысячи по всей стране. Мне вот одно интересно - как вы уроды спокойно спите по ночам после такого горя что принесли нашей стране. Да и не только нашей. Ведь если в петлю не лезете то надо как то себя оправдать что мы вот хорошие. Как это в принципе возможно? 15 войн с 91года. Вы опухоль злокачественная на планете земля которую надо вырезать. И тогда организм исцелится. А если не вырезать то все. Всем будет плохо. Потому весь цивилизованны мир помогает нам. И войну вы уже проиграли. Я про это раньше говорил. Только большинство из вас слишком тупые что б понять что это все. И теперь за все зверства и разрушения придется заплатить. И никуда вы суки от этого не денетесь

Барс

  • Гость
Сводки с восточного фронта.
« Ответ #3239 : 14 Сентябрь 2022, 20:19:38 »
Кстати когда хуйло открывал колесо обозрения в Москве оно высокое было? С него не видно было как орки получили пизды на Харьковщине?
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):