Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 20:43:17

Автор Тема: Оборудование для изготовления ключей  (Прочитано 29729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tomas

  • Гость
Так редко где нет проблем с персоналом.
 

тут вы правы.
у меня были и помощники и партнеры по бизнесу и друзья-одни проблемы и головные боли.
2 года менял отношение к бизнесу-и уже 2 года ни каких проблем.прибыл больше,голова не болит,сам выбираю клиентов,стал опять обслуживать большие организации.успеваю больше цчем раньше с помощником.
у нас все плачут что работы меньше стало-иногда я им даже завидую,так как хочется больше быть с внучкои а времени катастрофически не хватает,есть куча интересных новых чилиндров и замков,но нет времени занятся любимым делом-вскрытием их,так и лежат и ждут пока я ими заимусь.
даже на своем форуме нет времени что то писать,попросил знакомого,он туда кучу новостеи по криминалу выставил.все говорью себе что завтра надо там написать,и так каждыи день.

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

     Да уж ,а время как песок.И чего я раньше в замки не полез?
 Что-ж,лучше позже,чем никак.
С уважением!

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

что бы оборудовать среднюю мастерскую по изготовлению ключеи нужны не малые деньги,а что бы оборудовать серьезную мастерскую,нужны большие деньги,потому что хорошее оборудование стоит больших денег.
Извините , что не в тему.
Подскажите пожалуста сколько примерно необходимо средств для оборудования средней  и серьезной мастерской ?

Интересны также мнения других участников из этой сферы.

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

  Очень даже в тему.Лично я бы  не советовал брать,,резкий старт,,
1. Китай универсал-800$.Станок мягко говоря не очень,но приятно звучит цена. В Москве рядом с итальянцами стоЯт китай-станки и приносят прибыль.
2.По вертикалке есть китай-350$,но у моего знакомого за год три раза ломался(может не повезло).
  Я-бы приобрел kurt-80,-800$ и к нему девайс для ,,форда,,
3.Дубликатор для домфонных ,где-то в районе 250-300$.
   Если определитесь брать уже,что-то конкректно,пообщаемся.Расскажу те минусы,с которыми пришлось столкнуться.Как по нарезке сувальдников,так и по режущему инструменту и т.д.
   Советую вначале определиться с местом под мастерскую,от этого больше зависит.
 Подчеркиваю!!!Это лично мое мнение.
  Лучше поговорить о каждом станке в отдельности. Если Вас какой-то заинтересует.
     Надеюсь до связи.Спасибо.
С уважением!

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

   Да еще,я чуть погодя,хочу поискать,что-нибудь б/у от итальянцев(но здесь нужно быть очень внимательным,сами понимаете).
Видимо нужно создать такую тему.Пусть ,,висит,,лишним не будет,причем не только по оборудованию.
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 09:26:25 от Константин 65 »
С уважением!

Оффлайн ЗамКом

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 564
    • Стальные двери СТАЛ

Да вообще про ключи нужен отдельный раздел.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

  Соглашусь.Гостям будет проще ориентироваться. :drink:
С уважением!

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

В последнее время стал наблюдать появление массовое отделов ключевых в гипермаркетах. Похоже это сеть какая то. Вот и заинтерисовал вопрос просчета данного бизнеса. Если с арендой и местом все более менее понятно, то объем вложений в точку услуг на оборудование и материалы мне не известен. Поэтому и спрашиваю сколько именно денег надо в оборудование и материалы , чтобы точка после открытия сразу начала функционировать полноценно. Понравилась класификация tomas средняя и серьезная мастерская.
Вот и вопрос .
Сколько по мнению профи необходимо вложить денег в оснащение мастерской среднего и серьезного уровня ?

tomas

  • Гость
В последнее время стал наблюдать появление массовое отделов ключевых в гипермаркетах. Похоже это сеть какая то. Вот и заинтерисовал вопрос просчета данного бизнеса. Если с арендой и местом все более менее понятно, то объем вложений в точку услуг на оборудование и материалы мне не известен. Поэтому и спрашиваю сколько именно денег надо в оборудование и материалы , чтобы точка после открытия сразу начала функционировать полноценно. Понравилась класификация tomas средняя и серьезная мастерская.
Вот и вопрос .
Сколько по мнению профи необходимо вложить денег в оснащение мастерской среднего и серьезного уровня ?
среднее с простым оборудованием 10-15 тыс.баксов.
серьезная с серьезным облуживанием и хорошими машинками от 50 тыс.сюда не входит программное обеспечние нарезки ключеи.и помещение не менее 25м.

tomas

  • Гость
В последнее время стал наблюдать появление массовое отделов ключевых в гипермаркетах. Похоже это сеть какая то.

у нас уже давно есть такое,и люди делают там хорошие деньги.
я с детства помню у нас в городе Тарту был мужик с двумя самодельными машинками,работал он прямо в машине у универмага и рядом был еще и дом быта.по тем меркам он делал огромные деньги,народ постаянно стоял у него в очереди.
очень много зависит от местности где оказыват такие услуги.
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):