Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 23:36:57

Автор Тема: Либра  (Прочитано 12293 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Либра
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 00:16:51 »
Продавать нужно не ЦЕНУ, а ЦЕННОСТЬ товара. Это же азы маркетинга.
Не осуждайте. Просто не все знают, в чём ценность.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн amzez

  • Мастер
  • Пользователь
  • Сообщений: 56

Либра
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2011, 14:30:09 »
Цитировать (выделенное)
Не осуждайте.
Я удивляюсь, а не сужу :). Рассказа про китайское происхождение, пустотелую конструкцию и ЦАМ вполне хватает, чтобы переубедить 99% клиентов. Зачем покупать неизвестно что, хоть и мощьное с пупырышками, если за ту же цену можно купить литое латунное.
Удивительна ЛЕНЬ продавцов и производителей. Худо-бедно изготовил(нашел производителя) дверь. Не задумываясь укомплектовал ее первыми попавшимеся замками и фурнитурой. Арендовал точку в ближайшем строительном комплексе. И все. Ждем с моря погоды. Клиенты бегите покупайте наши двери. Что? Замки ширпотребные? Нет, они самые лучшие! Почему? Потому что я их продаю! Не покупают ничего. Так это консультант на точке виноват, работает плохо. Уволить нафиг. В этом центре клиентов отодясь не бывало? Ложь! Мне менеджеры перед арендой графики с посещаемостью показывали - мильоны их. Поэтому китай имеет самые лучшие позиции на нашем рынке. Дешевле, красивее, быстрее, чем у остальных. Отличий никаких, вернее объяснить отличия никто внятно не может и сливают большую часть рынка азиатам.   

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Либра
« Ответ #22 : 25 Сентябрь 2011, 15:17:18 »
Клиенты бегите покупайте наши двери. Что? Замки ширпотребные? Нет, они самые лучшие! Почему? Потому что я их продаю! Не покупают ничего. Так это консультант на точке виноват, работает плохо. Уволить нафиг.
я мало что понимаю в правильных продажах, но мне кажется, расклад, где востребованными окажутся знание и правильная подача, подразумевают время (репутацию). То есть, вначале они проиграют "кричащим". Не так?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

Либра
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2011, 17:51:34 »
Я удивляюсь, а не сужу
Москва  ;D
У нас богатый выбор между ручкой от замка герион, китайской с китайской же двери, да изредка что-нибудь гнутое с ручкой аля Либра либо сравнимое
С уважением, Валерий.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Либра
« Ответ #24 : 25 Сентябрь 2011, 17:55:52 »
Москва  ;D
У нас богатый выбор между ручкой от замка герион, китайской с китайской же двери, да изредка что-нибудь гнутое с ручкой аля Либра либо сравнимое
Да брось, это у вас местная аномалия. В несчастном Херсоне выбор больше. :)
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Aleks

  • скайп gross.msk
  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 758
  • "Корпорация ГРОСС"

Либра
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2011, 18:48:23 »
На дешевых дверях:
от MBC - Eco,Beta,Asia,Ghibli;
Китай - LD26, несомненно.
На дорогих дверях:
От Hoppe - Las Vegas, Atlanta;
От FSB -  1063, 1106, 1143.


Вышеперечисленное от МВС - не нравится клиентам. Говорить, что дизайн как у Либра отстой, неправильно. У Каждого свой взгляд на вещи и на ощущения. Мне вот например, Азия, вообще не катит. По тактильным ощущениям Либра лучше в руке лежит :) ЕСО и БЕта тоже не фонтани это не только моё мнение, а и клиентов тоже.
Китай и остальные марки не щупал :) Может фото выложишь?
Александр Попов.
 "Корпорация ГРОСС"

Оффлайн amzez

  • Мастер
  • Пользователь
  • Сообщений: 56

Либра
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2011, 19:24:44 »
Цитировать (выделенное)
я мало что понимаю в правильных продажах, но мне кажется, расклад, где востребованными окажутся знание и правильная подача, подразумевают время (репутацию). То есть, вначале они проиграют "кричащим". Не так?
У нас есть все тоже, что и у кричащих. Только мы, в отличии от остальных не кричим а спокойно предлагаем различные варианты, попутно расписывая все плюсы и минусы. По вашему мнению, кто доверия больше вызывает? 
Цитировать (выделенное)
У нас богатый выбор между ручкой от замка герион, китайской с китайской же двери, да изредка что-нибудь гнутое с ручкой аля Либра либо сравнимое
Так мы об одном и том же говорим. Транспортные компании больше не работают? Трудно из Москвы, Питера, Нижнего, Екатернбурга, Омска и др. в зависимости от места дислокации газельку-другую с фурнитурой и замками раз в месяц заказать. Правильно, этож надо в нете инфу искать, затем пару звонков сделать. И дороже на целых 100 руб обойдется. Неее на это мы пойти не могЁм.  Будем герионы с либрами ставить. А что, вовсе они не плохие. Врут все эти буржуины, не ломаются наши либры, это просто Дима, Amzez и Светлана неправильные либры используют.
Цитировать (выделенное)
Вышеперечисленное от МВС - не нравится клиентам.
Блин, Саш, ну совсем не впечатляет . Наверное из-за этого я их больше сотни каждый месяц продаю. Заметь у клиента есть выбор за те же деньги поставить удобную и красивую либру.
Цитировать (выделенное)
Китай и остальные марки не щупал. Может фото выложишь?
А вот фиг тебе :D Сам ищи ;D А то скажешь "Либра лучше" и покупать их перестанут.

Оффлайн amzez

  • Мастер
  • Пользователь
  • Сообщений: 56

Либра
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2011, 19:33:10 »
Спрос на хорошую продукцию есть всегда и везде. С нами одна строительная фирма из Сахалина работает уже давно. Двери, замки, ручки и пр. комплектующие каждый месяц заказывают. На вопрос "а почему у местных оптовиков не заказываете" их руководитель ответил дословно: "потому что они одно г...но возят".
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 19:53:54 от amzez »

Оффлайн Aleks

  • скайп gross.msk
  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 758
  • "Корпорация ГРОСС"

Либра
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2011, 20:39:00 »
......А что, вовсе они не плохие. Врут все эти буржуины, не ломаются наши либры, это просто Дима, Amzez и Светлана неправильные либры используют.

Кхе, кхе...... вот за годы, единицы ломались ))

Блин, Саш, ну совсем не впечатляет . Наверное из-за этого я их больше сотни каждый месяц продаю. Заметь у клиента есть выбор за те же деньги поставить удобную и красивую либру.А вот фиг тебе :D Сам ищи ;D А то скажешь "Либра лучше" и покупать их перестанут.


В каждом регионе  свои предпочтения, поэтому и у нас не впечатляют ЕКО и БЕТА.
Нашёл  :D

Hoppe - Las Vegas... пользуется спросом :)
Александр Попов.
 "Корпорация ГРОСС"

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Либра
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2011, 20:39:16 »
У нас есть все тоже, что и у кричащих. Только мы, в отличии от остальных не кричим а спокойно предлагаем различные варианты, попутно расписывая все плюсы и минусы. По вашему мнению, кто доверия больше вызывает? 
То есть, у Вас хороший ассортимент? Мне показалось, Вы двери продаёте. Нет?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):