Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 12:58:47

Автор Тема: Тема на НФ "Даешь Энциклопедию!!!! "  (Прочитано 22679 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Думаю в "доме с желтыми стенами" сегодня выходной. Иначе появление этой темы объяснить нельзя ->>>

tomas

  • Гость
Думаю в "доме с желтыми стенами" сегодня выходной. Иначе появление этой темы объяснить нельзя ->>>

там уже давно все дни как выходные.давно там активности нет.
темы типа,острегаитесь такои то фирмы,в тои фирме одни мошенники,ну и конечно бурное обсуждени принадлежности энциклопедии.
пошла тяжелая артиллерия от кота.
были,гости,юристы,так как от них было мало толку то он решил запустить цепных псов.типа по команде фасс.
но это ему не поможет.бнф в состаянии критическои,следующая будет кома а в конец либо овощ либо....

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

были,гости,юристы,так как от них было мало толку то он решил запустить цепных псов.типа по команде фасс.
но это ему не поможет.бнф в состаянии критическои,следующая будет кома а в конец либо овощ либо....
Прекратите. Он только наше отражение. Он не виноват, что мы такие.
Блин, суть в нас, а не в форуме.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 18:45:41 от wikizmoderator »
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Hi-Hi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 226
  • Cкромный гений

Когда-то такой вопрос задавали про НФ и я всегда говорил что был бы только рад если полезная информация будет использована еще где-то. Я думаю что просто тупое копирование Вики никому не нужно, она ценна тем что она ЖИВАЯ и актуализируемая. Все-таки надеюсь что удастся найти формы сотрудничества с НФ и там будет постоянная ссылка на Вики и не будет никаких клонов. По крайней мере ДЛЯ ЭТОЙ Вики находятся КОМПЕТЕНТНЫЕ люди тратящие свое время для ее жизни. Не думаю что такие найдутся у клонов. У Стала тупо воровали информацию но она устаревала со временем, тоже будет и в случае клонирования. Люди чувствуют где материал свежий и живой

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

Так ни кто кроме Вас (и некоторых участников с БНФ) права на источник не апелирует. Об этом не однократно заявлялось на БНФ и Вам лично. Сам формат исключительно добровольный и свободный. Хозяин домена Денис, верстку и текущую работу ведут энтузиасты, статьи не ворованные, проект живет на пожертвования, правообладатели статей авторы.

Не пойму где Вы нашли мои апелляции.... я не кричу ,что незаконно если на НФ появится  аналогичный раздел  с теми же материалами... а просто говорю что это будет также законно как и они находятся на Вики, конечно полное копирование  по-моему не правильно , а вот использовать имеющиеся материалы может любой...



А мораль всей басни такова. Когда все это было свалено все в кучу на НФ никому дела не было до прав, а когда "кто то" все упорядочил и систематизировал. Да еще не упаси боже отделился тут "все" вспомнили о своих "правах", которых и не было.

А я сам все систематизировал для себя на моем компе .... бараны к бвранам , а козлы к козлам

tomas

  • Гость
Прекратите. Он только наше отражение. Он не виноват, что мы такие.
Блин, суть в нас, а не в форуме.

извини Света,но когда нападают на моих друзеи и в том числе и на меня,я молчат не буду.
в идеале было бы вообще оставит друг друга в покое(имел в виду два форума)
пусть каждыи решит сам на какои площадке писать
для многих это тяжелая потеря,но поверь,в жизни бывают потери на много тяжелее.

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

1.Не пойму где Вы нашли мои апелляции....
2. я не кричу ,что незаконно если на НФ появится  аналогичный раздел  с теми же материалами... а просто говорю что это будет также законно как и они находятся на Вики,
3.конечно полное копирование  по-моему не правильно , а вот использовать имеющиеся материалы может любой...
4.А я сам все систематизировал для себя на моем компе .... бараны к бвранам , а козлы к козлам
1. Пусть не апелляцие, но заключения. А по поводу прав в таком случаи на БНФ вовсю идет дискусия.
2. Так это ни кто не отрицает. Пусть используют для того и создавалась Вики. При этом этично указать автора и источник.
3. Согласен.
4. Ни кто в этом и не сомневается. Вы в теме, а Вики по большому счету для широких масс.

Оффлайн Alek-3aaa

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1132

2. Так это ни кто не отрицает. Пусть используют для того и создавалась Вики. При этом этично указать автора и источник.
Вам нужно чтобы люди читали или чтобы ссылки давали на  форум Вики? .... кстати источники и авторы это не Вики , а конкретные люди , например  Дужурный  из Стального дозора .... что-то в Вики нет ссылок на первоисточники и на их сайт.

Оффлайн Профан

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 843
    • Элект - радиодетали и электронные компоненты оптом со склада и на заказ почтой во все регионы России

например  Дужурный  из Стального дозора .... что-то в Вики нет ссылок на первоисточники и на их сайт.
Прежде чем утверждать о этичности ответьте на вопросы сами себе.
Авторство на Вики указанно или нет ? Размещение на Вики по взаимному согласию или нет ? Вам дают что то и ничего не просят взамен Вы говорите спасибо ?

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Вам нужно чтобы люди читали или чтобы ссылки давали на  форум Вики? .... кстати источники и авторы это не Вики , а конкретные люди , например  Дужурный  из Стального дозора .... что-то в Вики нет ссылок на первоисточники и на их сайт.
Автор статей Дозорный, а не Дежурный. Это разные люди. По взаимному согласию на каждой фотографии поставили логотип Стального Дозора. На мой взгляд, на Вики, где в принципе исключены баннеры, это очень заметно.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):