Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 08:05:27

Автор Тема: Обращение.  (Прочитано 18799 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Павлов В

  • Гость
Обращение.
« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2011, 15:22:52 »
Цитата: Автор: vitali« : Сегодня в 10:15:13 »
Обозначился круг заинтерисованных лиц,трое уже обозначились,догадываюсь кто остальные.
Я не знаю о ком вы догадываетесь, но "круг" действительно обозначился. Заинтересованность проявили: Стал, Кто Там, Крепкий Орешек и Неман.

tomas

  • Гость
Обращение.
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2011, 15:36:10 »
Я не знаю о ком вы догадываетесь, но "круг" действительно обозначился. Заинтересованность проявили: Стал, Кто Там, Крепкий Орешек и Неман.

если это деиствительно так,то лично меня это радует.
может деиствительно произаидет революция в Дверном Деле.в любом бизнесе лучше иметь конкурента друга,чем конкурента врага.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Обращение.
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2011, 15:39:53 »
  • Как определяется размер членских взносов? (сперва определяются задачи на период, потом верстается бюджет, потом все планируемые расходы раскидываются на число участников; либо фиксированные членские взносы и определение задач и способов решения в зависимости от бюджета?)
На мой взгляд, размер членских взносов должен быть фиксированным, и очень небольшим. Иначе получится отсечение участников по возможностям. Я думала о сумме, эквивалентной 100$ в год, плюс, возможно, единоразовый взнос при вступлении. Возможно, сумма может отличаться у физических и юридических лиц, но не намного, иначе юридические лица будут чувствовать себя более "ценными".
Павел, я понятия не имею, какой может быть расходная часть у организации, но делать взносы высокими просто нельзя, потеряем смысл, и тогда никакие поиски проблемы аффилированных лиц не помогут.
Цитировать (выделенное)
  • Порядок выплаты взносов (Раз в год? Квартал? Месяц?)
Возможно, раз в квартал. Может, раз в год. Чаще нет смысла: это неудобно участникам.
Цитировать (выделенное)
  • Методика решения проблемы непредвиденных расходов
В данный момент предполагается возможность добровольных и цнелевых взносов помимо обязательных, но это тоже обсуждать.
Цитировать (выделенное)
  • Форма и периодичность отчетов управляющих перед участниками.
Ежегодно. Отчёт предоставляется Общему собранию. По всей вероятности, это будет отражено на сайте Партнёрства. Эти вопросы не могут быть предметом коммерческой тайны.
Цитировать (выделенное)
  • Возможность участника затребовать отчет (здесь есть противоречие между открытостью и эффективностью — с одной стороны, управление должно быть открыто как минимум для участников, с другой — нельзя допустить того, чтобы один из участников парализовал работу, требуя невообразимые отчеты)
Обсуждается. Думаю, да. Я не знаю, как принято в подобных организациях, просто не понимаю, что Вы имеете в виду под невообразимыми отчётами. Пусть первичную документацию изучает. Или так нельзя?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Павлов В

  • Гость
Обращение.
« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2011, 15:41:04 »
Цитата: Автор: tomas« : Сегодня в 15:36:10 »
если это деиствительно так,то лично меня это радует.
может деиствительно произаидет революция в Дверном Деле
Только не революция! :D

tomas

  • Гость
Обращение.
« Ответ #34 : 29 Сентябрь 2011, 16:03:27 »
Только не революция! :D

почему всем вспоминается сразу 1917 год при слове революция?

Оффлайн vitali

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1289

Обращение.
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2011, 16:10:08 »
Я не знаю о ком вы догадываетесь, но "круг" действительно обозначился. Заинтересованность проявили: Стал, Кто Там, Крепкий Орешек и Неман.
   Создан очередной военный плацдарм. Правдооруб 2.
И все таки они вскрываются... тел +7 926 705 33 71

tomas

  • Гость
Обращение.
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2011, 16:36:39 »
   Создан очередной военный плацдарм. Правдооруб 2.

надо делать в уставе так что маленкии отряд спецназаиалистов может разгромит этот плацдарм к .....
и при создании необоснованнои военнои положении,наказание одно-расстрел на местеудаление члена(ство) :D

Павлов В

  • Гость
Обращение.
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2011, 16:38:42 »
Цитата: Автор: tomas« : Сегодня в 16:03:27 »
почему всем вспоминается сразу 1917 год при слове революция?
Почему именно 1917 год? В нашей стране революции происходят с завидной регулярностью. Сами революции не страшны. Страшны их последствия.

Павлов В

  • Гость
Обращение.
« Ответ #38 : 29 Сентябрь 2011, 16:43:49 »
   Создан очередной военный плацдарм. Правдооруб 2.
Во-первых, не создан. Во-вторых, если уж переходить на язык военных терминов, то надо понимать что есть плацдарм. На сколько я знаю, плацдарм это часть территории противника, занятая передовыми силами наступающих для введение в сражение основных сил. Возникает вопрос. О какой территории противника вы говорите и какие основные силы (и чьи) имеете ввиду?   

tomas

  • Гость
Обращение.
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2011, 16:59:27 »
Во-первых, не создан. Во-вторых, если уж переходить на язык военных терминов, то надо понимать что есть плацдарм. На сколько я знаю, , занятая передовыми силами наступающих для введение в сражение основных сил. Возникает вопрос. О какой территории противника вы говорите и какие основные силы (и чьи) имеете ввиду?

я вижу это так:
плацдарм это часть территории противника - условна это будет наш форум
занятая передовыми силами наступающих - КО,КТ,Стал и неман
для введение в сражение основных сил - .....вот на это я пока ответа не знаю.это может быть киндер сюрпризом
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):