Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 11:44:24

Автор Тема: Проект Устава "Ассоциации специалистов по системам ограничения доступа".  (Прочитано 24865 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WZ-Moderator

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 85

В первом сообщении темы дана и будут даваться ссылки на ответвления от обсуждения.
Думайте головой

Оффлайн PaM

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 744
  • Цилиндры KABA и EVVA

Скажи только, в чем, например, выгода мне, как человеку, который не является ни слесарем, ни аварийщиком и т.д. Или это организация только для определенного круга лиц, в которое я, например, не вхожу? :)
А ты кто? :) И чего тебе от жизни (ну, в профессиональном смысле) надо?

Оффлайн vitali

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1289

   Пока Моссад не создал проблем для аварийщиков,чтобы подчинить их себе,они могут и пользуются своим инструментом.
И все таки они вскрываются... тел +7 926 705 33 71

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

А ты кто? :) И чего тебе от жизни (ну, в профессиональном смысле) надо?
я дядя в очках :) а второй вопрос достаточно не простой, чтобы сходу на него ответить, тем более, в профессиональном смысле.
С уважением, Валерий.

Павлов В

  • Гость
Цитата: Автор: Valzi« : Сегодня в 13:59:54 »
я дядя в очках
Не понял почему вас не волнуют вопросы связанные с Ассоциацией. Не поясните?

Оффлайн PaM

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 744
  • Цилиндры KABA и EVVA

я дядя в очках :)
И я в очках :) И тоже дядя, вроде
Просто ты задал вопрос, ответ на который зависит от дополнительной информации, которую ты не даешь...

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

А мне очки дают возможность прочитать МНК (после БШ) левым глазом, но мкибмшыб легко читается правым глазом, причем в военкомате, чтоб в стройбат не угодить, читал эту строчку и левым глазом (который не видит)) )
поэтому без очков

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

Не понял почему вас не волнуют вопросы связанные с Ассоциацией. Не поясните?
если бы не волновало, то я бы и не спрашивал.
Мне вот и интересно, для чего это все. В общих чертах.
Светлана пишет - это нужно, чтобы решить какую-то общую задачу. А какая у нас задача общая? В чем она выражается и чем поможет Ассоциация в ее решении?
Я не против. Мне просто нужно понять для чего она, что она даст участникам, не фирмам.
С уважением, Валерий.

Оффлайн PaM

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 744
  • Цилиндры KABA и EVVA

Светлана пишет - это нужно, чтобы решить какую-то общую задачу. А какая у нас задача общая? В чем она выражается и чем поможет Ассоциация в ее решении?
Я не против. Мне просто нужно понять для чего она, что она даст участникам, не фирмам.
Валера, я тебе не могу на эти вопросы ответить. Чего я бы (но как "фирма") хотел получить - я уже как-то писал тут с месяц назад. Повторить не могу - уже забыл :) - а искать лень.
Насколько то, что предлагается, меня (как "фирму") устроит - тем более сказать не могу.
Что ты имеешь в виду под "участникам, не фирмам"? Тут возможны несколько толкований - например, человек, котрый профессионально занимается предметной областью (под "профессионально" я в данном случае подразумеваю "кормится с этого", а не оценку качеств), работает независимо, но без образования "фирмы". Либо, например, наемный работник фирмы, работающей в предметной области. Либо человек, который просто увлекается, например, замками (скажем, "спортивным вскрытием") в качестве хобби. Либо просто потребитель, которому чего-то нужно выбрать. В зависимости от того, что ты подразумевал, будет меняться ответ, наверное.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

Я согласен с Павлом. Главное обучение и информация. Импортеры и производители могут представить свою продукцию. На самом деле на форумах не так много инфы. Про Пупкина ваще точно. :drink:
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):