Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 09:41:20

Автор Тема: Обсуждение устава: Кем будет определятся Профи?  (Прочитано 53922 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

tomas

  • Гость
   Как?

вложил для начало тысяч 100 баксов ,а там видно будет :D
хотя думаю что этои суммы хватит не на долго,в начале затраты большие о возврата никакого.
думаю что без инвестора тебе не справится :D

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Выше имхо собрание, принципы были выше 70 лет в CCCР. Сам смысл организации это сообщество людей пропагандирующих какие то принципы, ежели по другому то надо прописать в уставе "заповеди" и обсудить их.
Мне кажется, мы говорим о разном. Это не желание ввести контролирующий орган над Общим собранием. Допустим, Общее собрание принимает решение, нарушающее свой же устав. Как быть? Я считаю, что у директора должно быть право остановить это. Пусть предложив вынести на повестку дня изменение устава. Я боюсь непоследовательности решений, это подтачивает любой авторитет.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

   Как?
Это подразумевает участие в расходах, необходимых для создания юрлица. Я не знаю точной суммы, но, скорее всего, это порядка 1000$ на всех.
Сейчас обсуждается устав. После этого те, кто выразит желание стать учредителем, должен будет собраться (это по закону требуется), составить протокол собрания.
статус учредителя не подразумевает особых прав впоследствии. То есть, после создания организации автоматически становятся членами организации (и Общим собранием), и принимают новых участников. 
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн vitali

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1289

  Ладно,плачу эту 1000 и я единый хозяин конторы.
И все таки они вскрываются... тел +7 926 705 33 71

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

  Ладно,плачу эту 1000 и я единый хозяин конторы.
Не получится. По закону минимум двое. Ну, и дальше вы не хозяева. Я приду к вам завтра, и буду иметь такие же права, как и вы, хоть и буду уважать как родоначальников проекта.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Aleks

  • скайп gross.msk
  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 758
  • "Корпорация ГРОСС"

Поднимаю ставку!
 1005 !
)))))
Александр Попов.
 "Корпорация ГРОСС"

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Поднимаю ставку!
 1005 !
)))))
Опаньки! Их уже двое :)
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

1006, могу поднять и до 1008..
но никогда не стремился к управлениям-решениям, не нужно это мне и не мое
и как с такой позицией состоять в организации?
всегда сам себе велосипед

tomas

  • Гость
Опаньки! Их уже двое :)

1005 раз...есть еще желающие....поактивнее господа и дамы

Павлов В

  • Гость
Вот и хорошо. Состав учредителей уже определился.
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Четыре плюс четыре умножить на четыре =?(буквами+цифрами):