Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 06:59:41

Автор Тема: Обсуждение устава: Кем будет определятся Профи?  (Прочитано 53890 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PaM

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 744
  • Цилиндры KABA и EVVA

и Диму к нам на БМЖ.
у нас тепло и кочегарит не надо будет.
для таких как он,работы тут навалом
Смех смехом, но в принципе надо выбирать место регистрации исходя из налогов. Учитывая, что отчетность открытая, черных зарплат, видимо, не предвидится. В России налоги сейчас - по-моему, 47% от зарплаты. А если кто-то, живущий в России, заключает договор на какие-то работы с иностранной организацией, то, как я понимаю, 13% и все.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Ну так может на Украине зарегистрировать? Что там у вас с налогообложением НКО? Или в Израиле?
Не знаю, Павел, у меня нет опыта. Могу узнать, но стоит ли? Задача в названии?
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн dima

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2075
  • В скайпе dimavzlom1

и Диму к нам на БМЖ.
у нас тепло и кочегарит не надо будет.
для таких как он,работы тут навалом
не а.. не остался в Новой Зеландии, Америке, Канаде...
для меня родное все в Находке Приморского края

Оффлайн PaM

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 744
  • Цилиндры KABA и EVVA

Не знаю, Павел, у меня нет опыта. Могу узнать, но стоит ли? Задача в названии?
Задача в минимизации непрофильных расходов :) По мне хоть моссад, хоть горшком назови, лишь бы налогов поменьше платить

Оффлайн vitali

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1289

    Вот за что я нелюблю такие сборища  и дискусии.Томас,ты нарушаеш правила аукциона.Я давал 1009 и далее все приумолкли.А ты Диму,Диму.Дима обломился на 1008.И дальше
все толпой не читая понеслись.Надо уважать друг друга.Так мало того,ты ему БМЖ ( бомж ) предлагаеш.Хоть там у вас и тепло,но бомжевать.....
И все таки они вскрываются... тел +7 926 705 33 71

tomas

  • Гость
    Вот за что я нелюблю такие сборища  и дискусии.Томас,ты нарушаеш правила аукциона.Я давал 1009 и далее все приумолкли.А ты Диму,Диму.Дима обломился на 1008.И дальше
все толпой не читая понеслись.Надо уважать друг друга.Так мало того,ты ему БМЖ ( бомж ) предлагаеш.Хоть там у вас и тепло,но бомжевать.....

1008 с Находки больше (там же еще идут надбавки) чем 1009 Московских :D
так что все по закону.
я же написал Дима ты попал
посмотри ответ 65 от Павлова, я еще переспросив его,деиствительно ли его устраивает это сумма.

tomas

  • Гость
Задача в минимизации непрофильных расходов :) По мне хоть моссад, хоть горшком назови, лишь бы налогов поменьше платить
золотые слова

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Задача в минимизации непрофильных расходов :) По мне хоть моссад, хоть горшком назови, лишь бы налогов поменьше платить
Разузнаю.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Павлов В

  • Гость
Цитата: Автор: Светлана« : Сегодня в 15:01:22 »
Мы пытались вначале найти русский синоним "локсмит", чтобы было понятно, что речь точно о замковой отрасли.
Караул! Опять дверников кинуть хотят!

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Караул! Опять дверников кинуть хотят!
Куда мы без вас? :)
Можно убрать слово "международный", переместя его в "Международная организация "Ассоциация специалистов по системам ограничения доступа". АСОД."

МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):