Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 02:19:47

Автор Тема: Обсуждение устава: Кем будет определятся Профи?  (Прочитано 53861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Моя твоя понимай , согласен , только никак непойму , что даёт например ассоциация непосредственно аварийщикам , та же УЛФ так понимаю просто корочку торжественно врУчат или вручАт и наэтом духстороние обязательства заканчиваются , и начинаются одностороние обязаности. Например интструмент легальный только для "корочников" - остальные будут "вне закона" и т.д.
В чём изюм ? Пока вижу только сушённый виноград. "Ассоциация - это хорошо , потому-что .." Конечно если будут какие-то скидки , то я ЗА :-X :)
А разве есть сейчас возможность сделать инструмент легальным?
 
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Светлан , а кто определит рулевых ? Кто будет решать "что такое хорошо и что такое плохо"?
Общее собрание. Ну и сама политика организации. Должна быть открытость. То есть, слышать не только интересы членов ассоциации.
Об этом не очень легко писать, потому что можно сказать "а с чего ты взяла? это ведь от Общего собрания зависит". Но это, что даст возможность ей жить, и быть полезной как для членов, так и для просто людей. Это прописано в задачах ассоциации.
Это закладывалось при написании устава. С этим жила последние 4 года.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

   Тут надо уяснить не какие проблемы может решать Массод,а каки проблемы он может создать для аварийщиков.
Виталий, я просто не аварийщик, чтобы сказать "вот здесь и здесь нужно делать так"
Есть желание понимать Ваши задачи, и дать что можно. Единственное, чтобы это было последовательным. То есть, чтобы это работало и в отношении Вас, и в отношении кого-то, кто придёт за Вами, и дало бы что-то тому, кто не в ассоциации, но нормально работает безо всяких кодексов этики.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн vitali

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1289

    С чем ты жила последние 4 года?Это что? Четыре года назад ты начала создавать ассоциацию?
И все таки они вскрываются... тел +7 926 705 33 71

Оффлайн Hi-Hi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 226
  • Cкромный гений

Идея о профессиональном объединении специалистов данной области предлагалась мною лично еще на старом движке форума НФ...

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

    С чем ты жила последние 4 года?Это что? Четыре года назад ты начала создавать ассоциацию?
Нет, я имела в виду понимание, что вместе задачи решаются эффективнее. И есть задачи, которые нельзя решить без организации.
О том, что вы объединитесь, только мечталось.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн славянин

  • Мастер
  • Пользователь
  • Сообщений: 96

я у вас на форуме недавно . но может вам понравиться название ,которое я хотел бы вам предложить. может конечно не красиво и не звучит , так как ваши . на Руси все мастера , слесаря . замочники . ключники .кто там еще . вообщем все кто связан с этой профессией .скобяных дел мастера . а там вам решать .

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

я у вас на форуме недавно . но может вам понравиться название ,которое я хотел бы вам предложить. может конечно не красиво и не звучит , так как ваши . на Руси все мастера , слесаря . замочники . ключники .кто там еще . вообщем все кто связан с этой профессией .скобяных дел мастера . а там вам решать .
Дело в том, что ассоциация включает и продавцов, и производителей дверей. Их скобяных дел мастерами не назовёшь - вот и ломаем голову.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Константин Обринский

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 804

... скобяных дел мастера ...
Скобяных дел мастера - это те, кто делают СКОБЫ. Какое отношение имеют скобы к системам ограничения доступа?
  Крым, Симферополь,
тел. +79788349774.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Скобяных дел мастера - это те, кто делают СКОБЫ. Какое отношение имеют скобы к системам ограничения доступа?
Посмотрите в словарях по слову "скобяной".
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):