Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 02:08:49

Автор Тема: Новогодний настольный календарь(домик)  (Прочитано 9638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн avarikom

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 231

В этом году хочу сделать Новогодний настольный календарь.Под Новый год поеду поздравлять банкиров,клиентов юриков.С коньячком буду дарить настольный перекидной календарь календарь.Проблема в наполнении календаря: фото,рисунки ,идеи приветствуются. Те фото что есть в нете не хочу брать, так качество не для печати

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Дай хоть тематику. И какое нужно разрешение для печати? Размер фото? Обязательно спроси у тех, где будешь его заказывать.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн avarikom

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 231

Дай хоть тематику. И какое нужно разрешение для печати? Размер фото? Обязательно спроси у тех, где будешь его заказывать.
завтра все узнаю.Тематика замочная.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

а зачем юристам и банкирам замки? :)
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Valzi

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1732

а зачем юристам и банкирам замки? :)
так зАмки и где-нибудь под Парижем :D
С уважением, Валерий.

Оффлайн avarikom

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 231

а зачем юристам и банкирам замки? :)
Так что мне на мооем календаре голых девок разместить.Банкиры и юристы мне сейчас ооооочень много дают работы.Так вот если календарь будет клевый ,его поставят на столе.И на каждой старничке моя реклама, много посетителей

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Хитрый однако  ;)

Оффлайн ac_52

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 194

Полуголых девок в поясах девственности с надписью "Здесь был Влад(?)"
Шутка. Надпись: "Нет доступа - звоните ХХ=ХХ=ХХ".
С уважением, Александр

Оффлайн avarikom

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 231

Ха-ха .Фото нужны 5000*3000 или 2200*1700 jpg tif .Можно с помощью календаря изложить историю создания замков ,фото создателей краткая справка.Пример:Джозеф Брама родился 13 апреля 1749 года в Стенборо, в Йоркшире. В очень раннем возрасте он проявил выдающиеся способности к механике.Брама увлекся задачей создания замка, который невозможно вскрыть отмычками. В 1784 году он выставил в витрине своего магазина замок собственной конструкции с обещанием выплатить награду в 200 гиней тому, кто сумеет его открыть. Механизм замка состоял из набора скользящих пластинок, которые при повороте ключа вставали в определенное положение и сдвигали язычок. В течение 67 лет никому не удавалось взломать этот замок… Нужна помощь.Про девок потом поговорим.

Оффлайн Рубаха-парень

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3108
  • Всегда!

 Ну ты блин даешь, так Хоббс открыл уже этот замок. Так тебе фото трубок выслать или в чем помощь?
Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Пять плюс пять умножить на пять =?(буквами+цифрами):