Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 10:37:35

Автор Тема: Интересует вкладыш DOM.  (Прочитано 50315 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

АСП

  • Гость
Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2011, 01:41:07 »
    Уважаемый Евген, Вы выбрали отличный ЦМС, но мы с Вами живем не в той стране, где можно поставить в дверь такое дорогое и надежное изделие. Реалиии жизни таковы, что ЦМС никто интелектуально ("вчистую") вскрывать не будет. Для этого есть много других варварских способов взлома.
    Гипотетическая ситуация. Например, могут специально залить Ваш ЦМС суперклеем или закрутить туда саморез и потом обломить.
В итоге Вам самому прийдется вызывать аварийщика с целью открыть дверь. Чем замените испорченный ЦМС, таким же ? Или временным дешевым ? А этого от Вас и добивались злоумышленники... 

Dr_Bormental

  • Гость
Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2011, 10:39:32 »
Зачем менять весь?
Только внешний кодовый модуль (при ключ-вертушка).
Этим и хороши модульные системы.

tomas

  • Гость
Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2011, 10:55:42 »
    Уважаемый Евген, Вы выбрали отличный ЦМС, но мы с Вами живем не в той стране, где можно поставить в дверь такое дорогое и надежное изделие. Реалиии жизни таковы, что ЦМС никто интелектуально ("вчистую") вскрывать не будет. Для этого есть много других варварских способов взлома.
    Гипотетическая ситуация. Например, могут специально залить Ваш ЦМС суперклеем или закрутить туда саморез и потом обломить.
В итоге Вам самому прийдется вызывать аварийщика с целью открыть дверь. Чем замените испорченный ЦМС, таким же ? Или временным дешевым ? А этого от Вас и добивались злоумышленники...

человек сделал свои выбор.и выбор хорошии.
так зачем пугать его тем что когда то может случится.
у меня например не заливали клеем замки 52 года.также не закручивали туда шурупы и не ломали их.
также я не потерял ни один раз ключеи(чему очень удивляюсь).
в большинстве случаев заливки замка клея происошло ссора между соседями,расстование мужа с женои,любовник или любовница отомстило за то что нах обращают мало внимания,не зовут в загс.
дети занимаются етим очень редко.

Оффлайн Матихин Алексей

  • Neminem laede immo omnes quantum potes juva
  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 233
  • Стал Сервис

Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2011, 12:56:44 »
.........
в большинстве случаев заливки замка клея происошло ссора между соседями,расстование мужа с женои,любовник или любовница отомстило за то что нах обращают мало внимания,не зовут в загс.
дети занимаются етим очень редко.
+1
поссорился, "кинул", оскорбил - жди заподлостроения

Оффлайн Алексей Коробкин

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 168

Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2011, 14:10:52 »
    Конечно цилиндр хорош, но устанавливать в частный дом - смысла никакого нет, как писал ЗамКом "Есть еще более простые способы забраться в дом (окна)" Я такого рода ЦМС в котеджы не предлагаю.

   С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
С Уважением, Алексей. Фирменный салон входных дверей "Гранд" г. Воронеж. 8-920-438-83-04

Оффлайн Евген

  • Новичок
  • Сообщений: 4

Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2011, 19:04:09 »
Всем спасибо за участие в обсуждении моей темы.
Все же приобрел как и планировал сердцевину DOM.
Очень красивый ключ - как по мне достаточно уникальный.
Еще раз всем спасибо.

Отдельно для Алексея:

Конечно цилиндр хорош, но устанавливать в частный дом - смысла никакого нет, как писал ЗамКом "Есть еще более простые способы забраться в дом (окна)" Я такого рода ЦМС в котеджы не предлагаю.

   С Уважением Алексей Корпорация Гросс.

Есть гораздо проще способ попасть в помещение - Если сильно захотят, сам откроешь. И в окно лазить не нужно.
А относительно надобности или ненадобности. Алексей, для меня дверь (будь то в квартиру, будь то в частный дом) это как ворота в замке. Говорят же - мой дом моя крепость. Не так ли?

Оффлайн Евген

  • Новичок
  • Сообщений: 4

Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2011, 19:09:17 »
Чем замените испорченный ЦМС, таким же ? Или временным дешевым ? А этого от Вас и добивались злоумышленники...

Не подумал бы. Спасибо за дельный совет.

tomas

  • Гость
Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2011, 19:36:21 »
Всем спасибо за участие в обсуждении моей темы.
Все же приобрел как и планировал сердцевину DOM.
Очень красивый ключ - как по мне достаточно уникальный.
Еще раз всем спасибо.

Отдельно для Алексея:

Есть гораздо проще способ попасть в помещение - Если сильно захотят, сам откроешь. И в окно лазить не нужно.
А относительно надобности или ненадобности. Алексей, для меня дверь (будь то в квартиру, будь то в частный дом) это как ворота в замке. Говорят же - мой дом моя крепость. Не так ли?

Рад что сделали правильныи выбор.
если честно то у меня такои храбрости нет,и поэтому у меня стоят простые замки(дешевые,потому что знаю что от замка толку мало)
но у меня есть другие сюрпризы для злоумышленников.проверенные на хорошем знакомы.

Оффлайн Бэтмэн

  • Мастер-аварийщик
  • Старожил
  • Сообщений: 311

Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2011, 16:28:33 »
но у меня есть другие сюрпризы для злоумышленников.проверенные на хорошем знакомы.

После этого "сюрприза" ты с ним познакомился ?  :) 
Я сам лично люблю разыгрывать людей , в частности даже друзья лет 6 назад одно время даже прежде чем поздороваться просили руку показать :D , ручка у меня была током била, пакеты взрывающиеся в руках , монеты и т.п. :vozduh: Чичас как-то забросил это дело.

Оффлайн Игорь

  • skype - lentiay-liger
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 165
  • HOBBYT

Интересует вкладыш DOM.
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2011, 14:41:05 »
А вскрывается Dom Diamant также "легко", как Evva 3KS? Насколько сравнимы эти цилиндры в плане устойчивости ко вскрытию и взлому? ??? ???
Шкатулки с секретом
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):