Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 15:47:54

Автор Тема: Совсем не смешно.  (Прочитано 15262 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЗамКом

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 564
    • Стальные двери СТАЛ

Совсем не смешно.
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2011, 08:08:49 »
Томас, спасибо за инфу! :)
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Совсем не смешно.
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2011, 11:44:53 »
А мне кажется, оба правы. Если принять в качестве назначения ограничение доступа для человека. имеющего ключ (своего рода "контролька"), всё становится на свои места. Хоть для сувальдного, хоть для томпольного ключа.  :-[
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

tomas

  • Гость
Совсем не смешно.
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2011, 13:15:10 »
А мне кажется, оба правы. Если принять в качестве назначения ограничение доступа для человека. имеющего ключ (своего рода "контролька"), всё становится на свои места. Хоть для сувальдного, хоть для томпольного ключа.  :-[

в сувальдник он просто не вставляется.не для них он придуман.
и зачем он там нужен.
чтобы залили клеем и вывели замок из строя?

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Совсем не смешно.
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2011, 13:31:47 »
Чтобы "отключить" возможность воспользоваться ключом.
Например, производственное помещение. Ключи у многих, но мне нужно, чтобы в нерабочее время ими никто не воспользовался.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

tomas

  • Гость
Совсем не смешно.
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2011, 15:43:14 »
Чтобы "отключить" возможность воспользоваться ключом.
Например, производственное помещение. Ключи у многих, но мне нужно, чтобы в нерабочее время ими никто не воспользовался.

в таком случае ставится два замка(один для всех и другои на зкрытие в нерабочее время),а не такую хреновину в замок.
удаляется из замка очень легко даже без ключа,надо только знать как.писал же что от детеи и тещи спасает,не более.
Света,я же написал что в сувальдники он не подходит,зачем обсуждать то чего еще нету.

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Совсем не смешно.
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2011, 16:03:48 »
поняла, Томас. Прости, это просто предположение было.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

tomas

  • Гость
Совсем не смешно.
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2011, 16:11:45 »
поняла, Томас. Прости, это просто предположение было.

Света,я просто хотел обратить внимание на эту хреновину из за того что от него никакого толка нет,но стоит он доволно дорого.для лохов.
 :drink: :LaieA_060:

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Совсем не смешно.
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2011, 16:19:09 »
 :drink:
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн vitali

  • Мастер-аварийщик
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 1289

Совсем не смешно.
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2011, 18:56:24 »
  Португалы такое ставят в сувальдники однобородковые.Чтобы вставить ключ,сначала надо открыть это и вытащить,а потом ключ.Имею такой.
И все таки они вскрываются... тел +7 926 705 33 71

Оффлайн славянин

  • Мастер
  • Пользователь
  • Сообщений: 96

Совсем не смешно.
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2011, 11:14:18 »
похоже на межкомнатные устройства . судя по фурнитуре или где то в стенках - на мебельные .
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Два плюс два умножить на два =?(буквами+цифрами):