Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Энциклопедии дверей и замков

20 Сентябрь 2024, 06:26:42

Автор Тема: Выбор замка  (Прочитано 22591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

Выбор замка
« Ответ #40 : 11 Февраль 2012, 20:44:08 »
На Барабашова удобнее брать замки оптом. Если нужно выслать один, можно попробовать спросить об этом, я попрошу телефоны.
А тебе не удобнее просто купить кале у себя в городе?
   Мой товарищ,Гена,ему замки нужны.Он сам юрист,и вот он на рынке у нас рассказывает нашим замочникам,что есть такие циллиндры у кале.А они ни сном ,ни духом.
То есть юрист по профессии,,открывает глаза на рынок,,.   Я дал ему адрес Вики и форума, он читает.Захочет, расскажет. Я его интересы здесь представляю  :).
Могут привести под заказ из Харькова,так тупо,там взять,здесь навариться.Если,что пусть Гена меня поправит,он с ними общался.
   Я-бы предпочел брать в официальном месте,и не важно,что замки не из дорогих.
Так,что если можно телефоны контактные было-бы здорово. Как по Кале,так и по гардиану,пусть-бы пообщались цена,доставка и т.д.
 Вообще свои должны быть(имею ввиду здесь). Я вот по ключам брал поначалу по десятку заготовок,вроде как-то и не бизнес вовсе.Сейчас беру сотнями. Было-бы совсем не плохо иметь телефоны(номера),как Геннадию для покупки,так и мне,а вдруг пригодится.
  Это если человек сподобится на ,,Нову Пошту,, тащиться.  Сейчас еще попробую их  представныцтво в Украине по Гуглу пошукать.
Спасибо.
С уважением!

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

Выбор замка
« Ответ #41 : 11 Февраль 2012, 21:29:16 »
А можно и я подниму свой вопрос?  ;)
Родилась мысль : взять обычный гаражный замок, пусть даже он открывается изнутри без ключа, и дополнительно блокировать его ригели ("подпирать") сувальдным либо цилиндровым замком? таким образом я решаю задачу по силовому воздействию и по несанкционированному доступу.
P.S. Я бы так не старался, но практически рядом с этой дверью в подвале магазина будет располагаться моя мастерская, дверь там чисто символическая, новую ставить бюджет не позволяет совсем, место довольно глухое и удаленное от глаз, а инструмента и материалов будет лежать на совсем нескромные деньги.... Вот и выдумываю....  :molch:
   Не уверен,что смогу объяснить: Видел на гараже.С боку гаража вроде как головки крепежных болтов.На самом деле к двум болтам(то есть к этим головкам), приварены длинные прутья, которые изнутри ,,проходят,,через проушины дверей.И когда нужно открыть просто тянешь за этот,,болт,,вытягиваешь его сантиметров на 10,этого достаточно,что-бы освободить проушины.
  Вообщем задвижки замаскированы под крепежные болты. :-[
С уважением!

Оффлайн elden

  • Администратор
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 3804

Выбор замка
« Ответ #42 : 11 Февраль 2012, 21:54:19 »
Видел нечто похожее  :)
У меня задача несколько иного рода:
есть помещение - подвал действующего магазина, по договоренности с хозяевами я могу обустроить там мастерскую, есть отдельный вход в подвал, которым, в принципе, я могу пользоваться, но к этой двери также имеют доступ сотрудники магазина. Задача заключается в том, что-бы не дать возможности этим сотрудникам чего-нибудь у меня "слямзить" и потихоньку вынести через эту дверь. Ключ от  двери я, естественно, выдам управляющей магазином но учет ключей там довольно строгий.
Вот такая задача  :)

Оффлайн ЗамКом

  • Мaстеp
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 564
    • Стальные двери СТАЛ

Выбор замка
« Ответ #43 : 12 Февраль 2012, 08:00:32 »
Ну и поставь РИФ,
Они даже если ключ на руках от него будут иметь, всё равно его не откроют.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Выбор замка
« Ответ #44 : 12 Февраль 2012, 09:27:43 »
Они даже если ключ на руках от него будут иметь, всё равно его не откроют.
;D

Денис, у меня был один РИФ, но давно уже нет.
Из того, что более-менее интересно - Барьер М3. У нас достаточно не часто встречающийся замок. Цена выше порядка 50 долларов (я не в теме на данный момент). Сделать дубликат... ну, спроси у ключников, хоть сомневаюсь: заготовки востребованы крайне редко.
Константин, если нужно, вышлю Кале. Тот человек, у которого работала, представляет его в Херсонской области. Мы в хороших отношениях, хотя я всё равно не понимаю, как может не быть кале в целом городе :).
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

Выбор замка
« Ответ #45 : 12 Февраль 2012, 10:44:26 »
  Свет, спасибо не беспокойся,на месте разберемся. Кале есть,но про ОБС никто даже не слышал.Ситуация странная и немного комическая.Рыночники возят,,дорогие,, замки под заказ.
     У меня порой спрашивают клиенты,где купить недорогой, хороший цилиндр .Не знаю еще нужно ли мне это.
 Хорошо,что я о замках спросил.Решил сейчас неспешно заказать себе меттем 4.713 ,в Россию многие ездят.
 Владимир какая цена розничная на него?,хотелось-бы примерно ориентироваться.Да и риф заодно.
   
С уважением!

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Выбор замка
« Ответ #46 : 12 Февраль 2012, 11:53:07 »
Костя, это имеет смысл, только если у тебя есть заказчик под них.
Просто несколько замков на витрине, если они не стоят три копейки, и не могут пригодиться для "мне быстренько заменить, а то дверь открыта" не имеют никакого смысла. Ну, у них бы был шанс быть проданными, если бы ты занимался установкой замков.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

Выбор замка
« Ответ #47 : 14 Февраль 2012, 21:05:32 »
  Видимо все таки придется заиметь себе на продажу цилиндры.Не часто, но спрашивают неплохой из недорогих.
В продаже есть мультилоки,классик,,светофор,,.  А кале ОБС нет даже в Луганске(наш областной центр).Как аналог предлагают цилиндр абус.
Мотивируя тем,что кале много китая и поэтому они ими не торгуют (мне это пояснение кажется не честным).
  Цену на меттем 4.713 так и не узнал,а хотелось бы сравнить с кале252.,так для развития. :)
С уважением!

Оффлайн Светлана

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 2596
    • МАСОД (http://masod.org) - форум специалистов по замкам, дверям, безопасности

Выбор замка
« Ответ #48 : 14 Февраль 2012, 21:49:13 »
Костя, в Херсоне появятся Кале с защитой от перелома. Я покажу, как только увижу.
МАСОД (masod.org) — тестирование замков и дверей, форум по замкам, дверям, безопасности
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (masod.org)

Оффлайн Константин 65

  • Мастер
  • Активный пользователь
  • Сообщений: 895
  • Что бы Ты не делал ,Ты делаешь себя .

Выбор замка
« Ответ #49 : 14 Февраль 2012, 23:07:14 »
http://www.zamkidveri.ru/product/1071/ Нашел. Всего 750 руб.
С уважением!
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Три плюс три умножить на три =?(буквами+цифрами):